А за кого вы будете болеть на ЧМ?

Модератор: Модераторы форума

А за кого вы будете болеть на ЧМ?

Бразиля
11
9%
Англия
16
14%
Германия
4
3%
Италия
12
10%
Голландия
8
7%
Аргентина
5
4%
Франция
2
1%
Испания
4
3%
Португалия
3
2%
кто-то другой
46
41%
 
Всего голосов : 111

Сообщение Wilde 30 май 2006, 22:15
Большие же претензии у самостийной Украины к фильму "9 рота" и особенно к самомому Бондарчуку!)))))) Если слово "хохол" так обидно для жителей Украины))) А я там служил два года и никто из местного населения не обижался, а если что говорили мне "кацап", вот так посмеявшись оставались друзьями. Странно это товарищи, что вы так грузитесь по поводу самого обыкновенного слова, тем более очень популярного в разговрном языке... Увижк Бондарчука спрошу у него как его самого то на Украине принимают)))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение Pe3yH 31 май 2006, 12:32
лично я на хохол не обижаюсь..
а это приведу так , для примера..по теме топик немного подходит :

"Мы не забили ни одного мяча команде, которая не пробилась на мундиаль, не имеет известных игроков и уступает в классе Украине. Я огорчен", - так лаконично, но емко резюмировал контрольный матч испанской сборной против россиян наставник "селесьон" Луис Арагонес.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение *Павел* 31 май 2006, 12:37
Ну опять оскорбления России со стороны наших братьев из Малороссии!
Даже тему не интересно просматривать! :(
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Pe3yH 31 май 2006, 12:39
*Павел* ты чё ?
что такое Малоросия ? я цитировал тренера сборной Испании.поработай над своими комплексами ..
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Dus 31 май 2006, 13:19
Объясняю насчёт слова "хохол". Может, это и не самое оскорбительное слово, но многие украинцы на него обижаются. Вспоминая, какие совсем недавно на форуме были межнациональные баталии и учитывая, что модераторы неоднократно просили не употреблять данного слова, Пухлик и получил ЖК. Во избежание эксцессов и эскалации конфликтов. В дальнейшем прошу эту тему даже не обсуждать.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Пухлик 01 июн 2006, 17:28
Неее, парни - Италия - это фуфло. Единственный достойный игрок, которого я видел - это Роберто Баджо :) а остальные...
Локомотив например, насколько помню брал пример с Ромы - Кафу, Канделя, Самуэль, Батистута. Причем это были самые яркие игроки за исключением Тотти.
Мне кстати и непонятно 1-е место Англии, ведь ясно, что это слабая сборная, макстмум ее - это четверть финал. У нее нет хараткера, игроки варятся в собственном соку (у меня даже напрашивается сравнение с нашей сборной.)
Бразилия - это да!!!. Классная сборная. Болеть я за нее не буду, но скорее всего она выиграет, если она халтурить не будет.
Немцы - еще одно фуфло. Конечно, эхто моя родина, но мне всегда было стыдно на нее смотреть. Даже всопмнить ЧМ 2002, и матч с америкацами - игра рукой Фрингса и неназначенный пенальти за это. В общем болеть буду за славян и сборных, где играют игроки из России.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Android 01 июн 2006, 18:51
Раз Украина пробилась в финальную часть Чемпионата Мира, а Россия нет, то россияне на данный момент уступают в классе. Хотя рейтинги ФИФА и УЕФА говорят о другом.... Россия прилично в прошлом и в этом сезоне потрепала Испании нервов и думаю у испанцев есть повод для негодования....
Англичанам, итальянцам и немцам ничего не светит в Германии.... Думаю у Украины даже больше шансов. :) Кроме Бразилии некому побеждать, но может быть осечка. И вот кто этой осечкой сможет воспользоваться?..... Вот в чём вопросик!
Android
 
 
 

Сообщение Davids 01 июн 2006, 23:18
Голландцы лучшие. Хотя и жалко, что ван Бастен всех почти стариков не взял на чемпионат :(
Davids
 
 
 

Сообщение PACIFIC 01 июн 2006, 23:38
я всегда за Датчан и Шведов
PACIFIC
 
 
 

Сообщение Ровшан 02 июн 2006, 00:32
А я за Шведов конечно же, за Украину и Италию!!!
Ровшан
 
 
 

Сообщение Никита 02 июн 2006, 14:22
Я за УКРАИНУ. А победит конечно же Того, хотя может быть и ТиТ. Возможно будет небольшая конкуренция с боку Бразильцев но это наврятле, уж ОЧЕНЬ сейчас сильны Того.
Никита
 
 
 

Сообщение санька 02 июн 2006, 21:02
За Украину конечно же!!!!!
санька
 
 
 

Сообщение Shun 03 июн 2006, 03:36
Пухлик
не обращай внимания, просто Dus не правильно понял твой первый пост, он подумал,что ты оскорбляешь, типа хохлы это аборигены и собачатники, вот он и влепил тебе карточку, а когда понял, что ты имел ввиду сербов и кого-то там еще, то было уже поздно убирать карточку, а потом он начал отмазки придумывать, типа
Объясняю насчёт слова "хохол". Может, это и не самое оскорбительное слово, но многие украинцы на него обижаются. Вспоминая, какие совсем недавно на форуме были межнациональные баталии и учитывая, что модераторы неоднократно просили не употреблять данного слова, Пухлик и получил ЖК. Во избежание эксцессов и эскалации конфликтов. В дальнейшем прошу эту тему даже не обсуждать.

и т.д. Кароче не обращай внимания, с кем не бывает... :)
Shun
 
 
 

Сообщение Sanders 03 июн 2006, 22:20
***Ну опять оскорбления России со стороны наших братьев из Малороссии!***
***Увижк Бондарчука спрошу у него как его самого то на Украине принимают)))***

на хохла не обижаюсь если чказано по-дружески - просто отвечаю кацапом... =)

а вот за такие высказываения - за малоросию и за НА Украине - повбывав бы...

з.ы. Дякую Боже, що я не москаль ! ! !

а на ЧМ, естесственно, буду болеть за Украину ! ! ! Вперед, Україно ! ! !
Sanders
 
 
 

Сообщение Android 03 июн 2006, 23:58
Sanders писал(а):....На хохла не обижаюсь если чказано по-дружески - просто отвечаю кацапом... =)

а вот за такие высказываения - за малоросию и за НА Украине - повбывав бы...

з.ы. Дякую Боже, що я не москаль ! ! !

МАЛОРОСАМИ называли сами себя в письмах царям казаки. Кстати, жёлто-синий флаг украинцев - политическая выдумка, прикрываемая историей запорожского казачества. Только неэрудированный человек может верить в это при том, что любое казачество (кубанское/запорожское) ходило в боевые походы под знаменами красно-чёрных(!) тонов. НЕВЕРЯЩИХ ПРОСИМ ПРОЙТИ В КАРТИННУЮ ГАЛЕРЕЮ - взгляните на картину, где казаки пишут письмо...

Насчёт "на Украину" или "в Украину"....
Понятие "Украина" - не что иное, как исторический атавизм. Термином "украина" на Руси всегда назывались земли, находящиеся У КРАЯ государства. УКРАИНА = ОКРАИНА. Так что по-русски будет НА Украине от " на окраине".
Собственно, можно много об этом говорить..... Читайте книжки, ребяты. :grin:
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол