Сб. Украины в отборе на ЕВРО-2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение katolik 07 июл 2006, 17:27
Что характерно, - у нас в отборе на ЧМ были Чемпионы Европы (Греки), теперь в отборе на ЧЕ будут Чемпионы Мира!!!
з.ы. Блохин действительно ФАРТОВЫЙ!!!


Можно многое вспомнить, тех же немцев в плей-офф перед ЧМ-2002 в Корее и Японии (второе место), хорватов перед ЧМ-1998(третье место).
katolik
 
 
 

Сообщение Демиург 07 июл 2006, 19:10
Ага, а еще отбор с Германией и Португалией, очень сильными командами. Не помню, что это был за отбор. Наверное, к Евро-96 :) Или тот же 98-й год. Помню только, что с немцами нулевку где-то сгоняли, а вот португалов обыграли.
Демиург
 
 
 

Сообщение Vladg 07 июл 2006, 20:51
Демиург писал(а):Ага, а еще отбор с Германией и Португалией, очень сильными командами. Не помню, что это был за отбор. Наверное, к Евро-96 :) Или тот же 98-й год. Помню только, что с немцами нулевку где-то сгоняли, а вот португалов обыграли.

Отбор в ЧМОГу98.
Португалов обыграли дома осенью 2:1.
С немцами весной дома 0:0.
А затем слили обоим на выезде и в плейофф попали хорватам из-за ублюдочного судейства в ответном матче в Киеве.
Vladg
 
 
 

Сообщение NORB 07 июл 2006, 21:01
Нам просто везет на групи смерти 2 финалиста ЧМ(один из них будет чемпионом) и ето все нам как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Италию- Месть
Грузия-нам несоперник.
Франция-проблемка.
Литва-(Без коминтариев).
Фарерские о-ва-они тоже играют футбол а я и незнал :)
Шотландия-интересно!!!!
NORB
 
 
 

Сообщение NORB 07 июл 2006, 21:02
Vladg писал(а):
Демиург писал(а):Ага, а еще отбор с Германией и Португалией, очень сильными командами. Не помню, что это был за отбор. Наверное, к Евро-96 :) Или тот же 98-й год. Помню только, что с немцами нулевку где-то сгоняли, а вот португалов обыграли.
Отбор в ЧМОГу98.
Португалов обыграли дома осенью 2:1.
С немцами весной дома 0:0.
А затем слили обоим на выезде и в плейофф попали хорватам из-за ублюдочного судейства в ответном матче в Киеве.

Ненервничай ето уже прошло...
NORB
 
 
 

Сообщение Демиург 08 июл 2006, 03:46
Я думаю, со всеми бороться можно. Но есть одно "НО": мы можем так же и сгонять в ничейки (даже) дома со скоттами, литовцами, грузинами... Даже с теми же фарерцами.
Демиург
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 10 июл 2006, 16:03
Цитата:

Что характерно, - у нас в отборе на ЧМ были Чемпионы Европы (Греки), теперь в отборе на ЧЕ будут Чемпионы Мира!!!
з.ы. Блохин действительно ФАРТОВЫЙ!!!



Можно многое вспомнить, тех же немцев в плей-офф перед ЧМ-2002 в Корее и Японии (второе место), хорватов перед ЧМ-1998(третье место).

Не забудьте, что в отборе к ЕВРО-2000 нам еще пришлось играть с действующими (на то время) чемпионами мира и будующими чемпионами Европы французами
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Shrek 10 июл 2006, 17:04
Все игры нашей групы
http://www.dynamomania.com/news.php?p=message&id=18196
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 419
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Shrek 10 июл 2006, 17:08
Оптимальный расклад нашей сборной - это с Францией и Италией по две нулевые ничьи(как всегда :) ),а с остальными брать как можно больше.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 419
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Доминатор 10 июл 2006, 23:05
А я, зная любовь нашей команды к тупым ничьям с С. Ирландией, Уэльсом, Грузией или Арменией, не верю, что и шотландцев, и литовцем, и даже фарерцев по 2 раза переиграть удастся. О грузинах вапсче молчу

Зато фаворитов наши привыкли в лужу садить,да и не так уж много было потерь,только уже потом как оформили выход немножко расслабились думаю никто не растроился дело зделано было можно и коней распрягать,да и на чм это сработало запрягали доглго но зато как поехали но итальянцы ехали быстрее...
Но после всего уже стоит зделать вывод молодёжка вторая в европе национальная вошла в восьмёрку сильнейших,игроки в основном из нащего чемпионата значит вопрос уже не стоит чеья сборная самая сильная в нащем славянском мире и чей чемпианат самый сильный и чья команда самая сильная Шахтёр это показал как в Украине так и на кубке первого канала,хоть и говорят что мол Цска не готово было но я сейчас вот пару игр посмотрел сейчас команда играет ещё слабее чем тогда и всё тот же ЖО пыхтит за всё команду,думаю о силе именно команды это не говорит что один игрок забивает а остальные,вот сегодня смотрел пенальти красиво судья придумал мяч до руки дотронулся всё пеналь но это его дело...А Шахтёр сейчас всётаки лудший находясь на 40 месте в рейтинге лудших клубов мира обгоняя и Динамо киев и все русские клубы...
Теперь эти успехи нащего футбола нужно закрепить как на уровне сборных так и на уровне клубов.
На счёт Италии всётаки у них будет эйфория,надо этим воспользываться,что касается Франции хорошо что в этом году неиграем пускай пенсеонеры Зидан и компания спокойно уйдут из сборной а то можно было бо попасть под всякие там прощальные матчи,а потом наши могут одолеть несыгранную обескровленную команду...
Думаю Борьбу будут вести до последнего тура Украина и два финалиста ЧМ от Шотландии жду два проиграша нашим и удачной игры с нашими соперниками,возможно пару очков они сумеют отобрать а нам этого хвати при учёте домашних побед над Италией и Францией и всеми остальными,на счёт выездных игр очень будет сложно я иллюзий не питаю хотя надеюсь на положительный результат.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Avathar 10 июл 2006, 23:43
мда, доминатор, твоей оголтелой уверенности можно только позавидовать Изображение
сборная украины отлично выступила, молодёжка ваша до финала дошла - супер. про Шахтёр ты загоняешь =) смешивать заслуги сборной и клуба..
гана тоже во вышла из группы, с бразилией нормально играла. наверно ганские клубы рулят !
я , наверно ты заметил, далеко не фанат ЦСКА, но тупо хаять их, типа 1 Жо их тащит.. глупо)
спорить с тобой не хочу, можешь отвечать что хочешь в своём ломаном длинном стиле aka Лев Толстой
Avathar
 
 
 

Сообщение Доминатор 10 июл 2006, 23:56
про Шахтёр ты загоняешь =) смешивать заслуги сборной и клуба..

Ты меня не совсем правильно понял я никого незагоняю под то чем он не явялется но согласись определённый результат достигнут и не зря наверно в рейтинге Шахтёр 40 в мире поэтому я возможно просто спешу потомучто верю что в этом сезоне Шахтёр будет в плей-офф ЛЧ,команда за два сезона заработала достаточно много очков и теперь она сеянная и в квалификации играть будет с проходным соперником а там уже зная максимализм Шахтёра,можно с увереностею говорить что Шахтерё будет в 1\8 финала а вот там уже загадывать небуду но есть надежда.Да и вообще эта тема не про Шахтёр а про сборную я так просто как пример того что достиг наш футбол это и написал про Шахтёр и не более того,здесь всётаки о сборной говорим и её перспективах выхода из архи сложной группы.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Vladg 10 июл 2006, 23:58
1) С Французами и Итальяшками будем бороться не на жизнь а на смерть, и если и проиграем, то достойно. Если разобраться, то за 10 последних лет СБУ без шансов влетела только 3 раза:
Немцам в ответном матче плейоффа, Испании и Италии на ЧМОГе.
Остальных можно и нужно рвать пока не обеспечим себе 100% второе место в группе (слава богу Блохин умеет добиваться результата в таких матчах!), исключение - только матч в Глазго. Там может быть "жарче" чем во Франции и Италии. Британцы аднако.

2) Шахтер в последнее время очень сильно поднялся. Что ни говори а Мирча - Отец! Но пока они не вышли хотя бы в полуфинал Лиги, я бы не стал заикаться про лучший клуб постсовка. Смешно и на фоне ДК(полуфинал лиги) и на фоне ЦСКА(ну вы поняли :)), и даже на фоне Спартака, который в начале 90х дошел до 1/2 УЕФА если мне не изменяет память.
Искренне надеюсь в этом году Шахтер выйдет из группы в Лиге. То как они катали дома Милан - это было что то. Осталось дождаться побед!
Vladg
 
 
 

Сообщение Доминатор 11 июл 2006, 00:17
) С Французами и Итальяшками будем бороться не на жизнь а на смерть, и если и проиграем, то достойно. Если разобраться, то за 10 последних лет СБУ без шансов влетела только 3 раза:
Немцам в ответном матче плейоффа, Испании и Италии на ЧМОГе.
Остальных можно и нужно рвать пока не обеспечим себе 100% второе место в группе (слава богу Блохин умеет добиваться результата в таких матчах!), исключение - только матч в Глазго. Там может быть "жарче" чем во Франции и Италии. Британцы аднако.

Впринципе Италии я бы не сказал что без шансов фартовый гол и полное преимущество наших в первый 15 минут второго тайма эта не без шансов другое дело незабили буффон конечно непрабиваемый он пропускал только нелепые голы поэтому он и лудший кипер,голы Итальянцев закономерны наши продлжали идти в абанк и получили чтож поделаеш конечно можно было 0-1 доиграть но это не для нащей сборной ждать милости от победителей Блохин рискнул не получилось класс и фарт были на стороне Италии хорошо что судья не помагал это очень приятно с Испанией там счёт наверно был бы другим хотя не факт яб сюда ещё добавил пролёт от Хорватии 0-4 но приятнее вспоминате всётаки победы и надеяться на новые.
На счёт Шасчёт Шахтёр я несогласен абсолютно на поле все трофеии перечисленных команд Шахтёр не остановили от побед над ними,а трофеи Шахтёра впереди.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Vladg 11 июл 2006, 00:20
0:4 от хорватов были в 95м :). Такое не хабывается :).
А Шахтеру, повторюсь, искренне желаю стать лучшим клубом не только Совка, но и Европы, выиграв финал лиги.... у Динамо :))
Vladg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол