Внимание! Живой футбол в Питере!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инга 01 авг 2006, 12:47
Приветствую всех любителей футбола!
20 августа в Санкт-Петербурге стартует турнир по футболу 8х8 среди любительских команд. В турнире примет участие порядка 160 команд, разбитых на территориальные Лиги. На данный момент это самый массовый турнир в Санкт-Петербурге среди любителей. Более подробная информация о турнире на сайте www.start.pfpl.ru. Будем рады видеть всех желающих!

Если есть какие-то вопросы, то можете задавать их здесь или по контактам, указанным на сайте!
Инга
 
 
 

Сообщение DRUID™ 01 авг 2006, 13:15
Инга, а ты кто? Один из организаторов?
DRUID™
 
 
 

Сообщение Holaputa 01 авг 2006, 13:17
Давайте и команду от ВСОЛа соберём, а? :)))
Holaputa
 
 
 

Сообщение Инга 01 авг 2006, 13:19
DRUID™ писал(а):Инга, а ты кто? Один из организаторов?

:grin: Я всего лишь помощник, организаторы более серьезные люди, меня не берут :D
Последний раз редактировалось Инга 01 авг 2006, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Инга
 
 
 

Сообщение Инга 01 авг 2006, 13:19
Holaputa писал(а):Давайте и команду от ВСОЛа соберём, а? :)))

Вообще вариант не плохой! Меня возьмете? Хотя бы как болельщицу?
Инга
 
 
 

Сообщение DRUID™ 01 авг 2006, 13:20
Holaputa, уверен, что не наберем... Вернее, всегда будут находиться люди, которые по тем или иным причинам не смогут приходить на матчи... Собирать команду надо из своих друзей, на которых можно положиться и не беспокоиться, что они подведут в ответственный момент...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Holaputa 01 авг 2006, 13:20
Или как менеджера:))
Holaputa
 
 
 

Сообщение Holaputa 01 авг 2006, 13:21
DRUID™ писал(а):Holaputa, уверен, что не наберем... Вернее, всегда будут находиться люди, которые по тем или иным причинам не смогут приходить на матчи... Собирать команду надо из своих друзей, на которых можно положиться и не беспокоиться, что они подведут в ответственный момент...

Жаль, было бы интересно!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Инга 01 авг 2006, 13:22
DRUID™ писал(а):Holaputa, уверен, что не наберем... Вернее, всегда будут находиться люди, которые по тем или иным причинам не смогут приходить на матчи... Собирать команду надо из своих друзей, на которых можно положиться и не беспокоиться, что они подведут в ответственный момент...

Ну почему же, вполне можно набрать, тут я уже заметила много ответстенных людей! Заодно и познакомимся все, а?
Инга
 
 
 

Сообщение Инга 01 авг 2006, 13:23
Holaputa писал(а):Или как менеджера:))

О! Это уже другое дело!!! Я с Вами!
Инга
 
 
 

Сообщение Holaputa 01 авг 2006, 13:25
Инга писал(а): Ну почему же, вполне можно набрать, тут я уже заметила много ответстенных людей! Заодно и познакомимся все, а?

Полностью согласен с Ингой!! :grin:
Holaputa
 
 
 

Сообщение Инга 01 авг 2006, 13:29
Holaputa писал(а):
Инга писал(а): Ну почему же, вполне можно набрать, тут я уже заметила много ответстенных людей! Заодно и познакомимся все, а?
Полностью согласен с Ингой!! :grin:

Приглашаем всех ВСОЛовцев в нашу команду! 8)
Инга
 
 
 

Сообщение Holaputa 01 авг 2006, 13:30
Инга, бери меня, буду первым:)) Ты как менеджер с тебя и подбор игроков!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Инга 01 авг 2006, 13:31
Holaputa писал(а):Инга, бери меня, буду первым:)) Ты как менеджер с тебя и подбор игроков!

Хорошо, ты в списке!
Инга
 
 
 

Сообщение Holaputa 01 авг 2006, 13:32
Ну всё, начинаю бегать поутрам:))
Holaputa
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол