Внимание! Живой футбол в Питере!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FORZA MILAN 17 авг 2006, 22:07
на тренеровке буду.постараюсь к 18 30 если неполучится будет обидно.
FORZA MILAN
 
 
 

Сообщение Мортус 18 авг 2006, 00:34
Серхио писал(а):Я поддерживаю идею за товарняк!
Не понравилось то, что вчера многие злоупотребляли индивидуальными действиями, неоправданно идя в обводку. Я могу понять, если у игрока вдруг произошла срезка, промах по мячу, не получился удар или пусть даже он проиграл борьбу за мяч (позицию), но не давать пас партнеру в более выгодной позиции - это тактический промах, портящий всю командную игру. Вывод: игрок или не крутит головой (не видит поля), или намеренно не отдает (мотив данного поступка мне не понятен).


Полностью согласен с Серхио.
Поэтому считаю что в тренировку надо включить не только отработку взаимопонимания в линиях (защитники отдельно,полузащитники отдельно...),но и отработку взаимопонимание между линиями. Вся команда должна работать как единый организм. понятно,конечно,что за несколько тренировок этого не добиться,но если начнем тренировать взаимопонимание и доверие друг-другу на поле сейчас ,то через какое-то время мы выйдем на определенный уровень игры,отличный от того,что показываем сейчас.
Да,не спорю были голы и на поле есть зыметные игроки,но их единицы. Да и голы были в основном за счет индивидуальных действий,или за счет взаимодействия двух (реже трех) игроков. В играх с соперником,который грамотно держит оборону эта игра не пройдет... Наших нападающих просто задавят и будут просто забросы вперед,либо индивидуальные попытки обводками пробиться к воротам - а это почти всегда приводит к потере.
Поэтому в подготовке команды к играм очень важны отработка Доверия,Взаимопонимания и умения применять инициативу (в разумных пределах).
Вроде все. если что появится-обсудим на тренировке.

Что касается своей игры-в принципе я ожидал почти такое (а чего ожидать от человека не играющего 3 года...Да и защита-не мое. наиболее близкая к воротам позиция была-опорник). Постараюсь набрать форму максимально быстро. А вот когда наберу,тогда и можно будет побороться за место в основе :).

Кстати,встречаемся на каком поле:на том где начали играть или на том,на которое потом спустились?
Мортус
 
 
 

Сообщение Луций 18 авг 2006, 01:14
Завтра приеду к Вам на треньку, пройду курс молодого бойца ... :)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 620
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение В ладоши хлоп 18 авг 2006, 08:27
Поэтому считаю что в тренировку надо включить не только отработку взаимопонимания в линиях (защитники отдельно,полузащитники отдельно...),но и отработку взаимопонимание между линиями.

Ещё раз повторяю я дал план ОДНОЙ (первой) тренеровки, которая состоится в пятницу, в понедельник, будет тренеровка расчитанная на отличные от пятничных аспекты игры!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 18 авг 2006, 08:29
Приду на поле №1 в 18.30! до 19.00 занимаемся там, если будет много левого народу то после 19.00, когда все соберутся, идём на поле №2!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Holaputa 18 авг 2006, 08:54
Пипец какой-то! Поспал всего часа три! Что делать! Не могу сидеть на работе!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Holaputa 18 авг 2006, 09:03
:rupor: Что с товарищеской то делать? Соперник ожидает от нас какого-то решения. Скажите будет кто-нибудь играть или нет???
Holaputa
 
 
 

Сообщение DFB 18 авг 2006, 09:05
Можно и поиграть
DFB
 
 
 

Сообщение Holaputa 18 авг 2006, 09:07
Уже 2 игрока есть! Будет кто ещё?
Holaputa
 
 
 

Сообщение DRUID™ 18 авг 2006, 09:55
Все-таки сегодня на тренировку не приду... В следующий раз готов явиться в среду 23-го августа...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Holaputa 18 авг 2006, 09:59
Плохо DRUID™, очень плохо. Будем ждать! Возвращаййся с футболками :)
Вообще народ набирается? Я полюбому буду! (если не усну где-нибудь)
Holaputa
 
 
 

Сообщение DRUID™ 18 авг 2006, 10:19
А Акар знает, что должен отдать мне футболки? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Holaputa 18 авг 2006, 10:21
Не знаю:) Давайте спросим?:)
У меня аккумулятор сел на телефоне, так что в 18: нуль-нуль у метро. Если кто будет звонить :??:
Holaputa
 
 
 

Сообщение Луций 18 авг 2006, 10:48
Блин, Женя ты негодяй. Тока я значит решил прейти потренироваться так ты говоришь, что не можешь!!!!:( :) шучу понимаю тебя прекрасно, дела и всякое такое:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 620
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Alegator 18 авг 2006, 10:58
Акар футболки на встречу привести не сможет... они будут позже....

Хорошо.... в 18-30 собираемся на игровом поле!!!

Буду ждать у метро в 18-00 с мобилой:) 8-911-293-70-33 Юрий .... Звоните если что!!
Alegator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол