Внимание! Живой футбол в Питере!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 03 авг 2006, 10:35
Какие-то все прям неспортсмены:(( Одни мы с тобой Инга такие:))
Holaputa
 
 
 

Сообщение DRUID™ 03 авг 2006, 10:57
Holaputa, просто надо быть реалистом...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Holaputa 03 авг 2006, 11:03
тоже верно...
Holaputa
 
 
 

Сообщение Луций 03 авг 2006, 11:25
Тоже, не верно! есть еще как минимум три человека, которые играют в футбол! Это Луций (собственно я), Снегирь и Алегатор ...
По по поводу меня, я уже заявлен на этот турнир!:) играю со своей командой в 2 Юго-Западном дивизионе, заявились первый год.
А вот по поводу Снегиря и Алегатора не знаю, Вам придеться самим спросить ... если чего скажу, чтоб посмотрели форум ...
Инга, а Вы в какой регион хотите заявляться?! И у Вас осталось мало времени, окончательная заявка должна быть подона до 13 числа ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Alegator 03 авг 2006, 11:45
Луций, заявки подаются со списком игроков? В состав можно новых игроков включать по ходу?

Инга, я впринцепе не против... токо надо как минимум людей искать, а не ждать, как сюда кто-нить придет!
Alegator
 
 
 

Сообщение Alegator 03 авг 2006, 11:46
И скоко человек в заявке?
Alegator
 
 
 

Сообщение Alegator 03 авг 2006, 11:49
Вобщем нам надо набрать 25 человек, это не реально....
Alegator
 
 
 

Сообщение Holaputa 03 авг 2006, 11:51
Alegator, привет!
Слушай, ты как вообще в футбол играешь? Я вот ни в какую секцию не ходил, так, во дворе, в зале иногда..
На самом деле ждать, ничего не дождёмся! Я только что с того форума, там оставил обьяву, может кому сгожусь, а так рад буду если здесь что решим!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Луций 03 авг 2006, 11:54
В заявке не обязательно должно быть 25 человек, у меня в команде например будет заявлено тока 18 (!). Список игроков, по сути и есть заявка! на сайте все есть зайди и прочитай ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Alegator 03 авг 2006, 12:03
Holaputa, я собственно играю более-менее.... нигде не занимался... Так может и создадим команду, но придется подключить левых игроков!
Alegator
 
 
 

Сообщение Инга 03 авг 2006, 12:03
О! Ну ничего себе! Какая активность! Территориальную лигу выберем путем голосования, кому куда ближе бцдет ездить. Итак, что мы на сегодня имеем:
-Holaputa
-Alegator
-Снегирь
-DRUID™
-*Павел*
В поле должно быть 8 человек, плюс нужны запасные игроки, короче человек 15 должно быть в заявке, а то мы будем получать технари каждый раз за недобор!
Инга
 
 
 

Сообщение Holaputa 03 авг 2006, 12:06
DRUID™ и *Павел* ещё не понятно... они как-то неочень на это настроенны:((
Holaputa
 
 
 

Сообщение Инга 03 авг 2006, 12:07
Я уточнила, по ходу чемпионата можно будет делать дозаявки (раз в месяц), поэтому можно начать своими силами, а там уже подключать друзей-знакомых!
Инга
 
 
 

Сообщение Holaputa 03 авг 2006, 12:07
Без левых игроков и не получится! Больно мало нас. Но сейчас наверно ни в одной футбольной лиге нет команды без легионеров:)))
Holaputa
 
 
 

Сообщение Инга 03 авг 2006, 12:07
Holaputa писал(а):DRUID™ и *Павел* ещё не понятно... они как-то неочень на это настроенны:((

Ничего, мы их настроим! :D
Инга
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол