Вест Хэм Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Di-Nataled#15 18 апр 2009, 21:34
Wh собирается продлить контракт с Дзолой))
Его работа в клубе очень неплохо складывается))
Только вот почемуто не как не могу приобрести молодых талантливых итальянцев)))
А список то большой ,кого можно приобрести))
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Ded_kb 19 апр 2009, 07:59
"Астон Вилла" – "Вест Хэм" – 1:1 (1:0)

Голы: Хески, 11 – 1:0, Тристан, 84 – 1:1.
"Астон Вилла": Фридель, Дэвис, Куэльяр, Шори, Л. Янг, Бэрри, Петров, Э. Янг, Милнер (Гарднер, 81), Хески (Делфунезо, 71), Карью.
"Вест Хэм": Грин, Апсон, Коллинз (Дайер, 33), Илунга, Томкинс, Нилл, Нобл, Боа Морте, Станислас (Савио, 74), Ди Микеле (Сирс, 81), Тристан.
Судья: Роб Стайлз.
Предупреждения: Э. Янг, 45, Петров, 64 – Нобл, 20, Боа Морте, 38, Нилл, 45, Апсон, 90.
18 апреля. Стадион "Вилла Парк" (Бирмингем). 39 534 зрителя.

После семи матчей без побед бирмингемская "Астон Вилла" просто обязана была удачно выступить в домашнем поединке против "Вест Хэма". Сами "молотобойцы" активно борются за седьмую строчку, так что и для них эта игра имела огромное значение. На эту встречу "вилланы" остались без Габриэля Агбонлахора, зато его место в атаке занял Эмиль Хески, восстановившийся от травмы. Джанфранко Дзола в свою очередь выпустил атакующий трезубец Ди Микеле, Тристан и Станислас, из которых последний играл в оттяжке.

Старт игры немного затянулся, так как главный арбитр встречи Роб Стайлз посчитал, что форма хозяев сильно похожа на гостевой комплект "Вест Хэма", в результате чего "вилланам" пришлось срочно переодеваться в резервную форму, на которой даже не оказалось фамилий (любопытно, что во втором тайме фамилии загадочным образом появились). Что касается непосредственно игровых действий, то соперники начали матч с места в карьер, и уже на первых минутах мяч не раз и не два мог побывать в воротах одной или другой команды. У лондонцев молодой Станислас совершил сольный проход, как нож сквозь масло прошедший центр обороны "вилланов", но опытный Фридель бросился на перехват и выручил свою команду. Вскоре Станислас имел ещё один момент, но в последний момент его в подкате накрыл Милнер.

Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Сначала Гарет Бэрри после фланговой подачи головой пробил рядом со штангой, а следующая атака привела к голу. В результате размашистого выпада Милнер нашёл в штрафной Хески, который в касание поразил ворота. Сравнивать счёт "молотобойцы" могли уже через несколько минут, но удар Ди Микеле с острого угла парировал Фридель, а на добивании Томкинс пробил выше ворот. В целом до конца тайма подопечные Мартина О-Нилла должны были развивать своё преимущество. Несколько атак хозяев не закончились голом только потому, что на завершающей стадии футболисты не могли дотянуться до мяча после опасных прострелов. Опасный штрафной был у Янга, и если первый его удар пришёлся в стенку, то повторный прошёл рядом со штангой. Кроме того, коварным ударом отметился Петров, но также не попал в ворота. Что до "Вест Хэма", то подопечные Дзолы также много атаковали, но до ударов дело практически не доходило.

Во втором тайме "Астон Вилла" более надёжно играла в тылах, практически не позволяя сопернику создавать опасные моменты, а у противоположных ворот довольно быстро опаснейший момент имел Эмиль Хески, которого Карью вывел на рандеву с Грином, но нападающий сборной Англии с близкого расстояния угодил во вратаря. Был момент и у самого Карью, когда норвежец пробил в сетку с внешней стороны.

"Вест Хэм" активизировался ближе к концовке. Сначала трио игроков лондонцев посеяли панику в штрафной площади соперника, но удар Боа Морте с близкого расстояния Фридель сумел парировать. А чуть позже "молотобойцы" вовсе сравняли счёт. Гости неудачно разыграли угловой, но после выноса защитниками мяча Кирон Дайер подхватил атаку, а под его удар голову подставил Диего Тристан, ставший автором гола. Более того, впоследствии лондонцы ещё несколько раз устраивали панику в обороне соперника, в частности Фриделю ещё раз пришлось выручать свою команду, когда после удара Нобла мяч рикошетом о защитника полетел вратарю за спину.

В итоге ничья и таким образом "Астон Вилла" уже в восьмом матче подряд не смогла выиграть, а "Вест Хэм" хоть и потерял два очка, ничейным исходом на "Вилла Парк" может быть доволен. Бирмингемцы в очередной раз поставили под сомнения свои притязания на четвёртую строчку, но из первой шестёрки команда Мартина О-Нилла вряд ли вылетит, так что в Лиге Европы будет участвовать в следующем сезоне. Однако то, что "вилланы" третий год подряд проваливаются весной – уже тенденция.
Ded_kb
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Ded_kb 25 апр 2009, 05:47
Дзола продлил контракт с "Вест Хэмом"
Изображение



В пятницу Джанфранко Дзола и его помощник Стив Кларк подписали новый четырехлетний контракт с лондонским "Вест Хэмом". Помимо новых соглашений со специалистами руководство "молотобойцев" обновило договоры с рядом игроков, среди которых Карлтон Коул, Скотт Паркер, Марк Ноубл и Джек Коллисон.
Ded_kb
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Ded_kb 26 апр 2009, 06:45
"Вест Хэм" – "Челси" – 0:1 (0:0)

Гол: Калу, 55 – 0:1.
Нереализованный пенальти: Нобл, 71 (вратарь).
"Вест Хэм": Грин, Апсон, Томкинс, Илунга, Нилл, Нобл, Дайер (Сирс, 62), Боа Морте (Савио, 72), Станислас, Тристан, Ди Микеле (Ковач, 62).
"Челси": Чех, Терри, Иванович, Мансьенн (Баллак, 83), Бозингва (Коул, 59), Микел, Лэмпард, Беллетти, Малуда, Анелька, Калу (Эссьен, 73).
Судья: Майк Дин.
Предупреждение: Станислас, 73.
25 апреля. Стадион "Аптон Парк" (Лондон). 34 749 зрителей.

В лондонском дерби против "Вест Хэма" Гус Хиддинк, как и обещал, сделал ряд перестановок с прицелом на экономию сил перед Лигой чемпионов. Конечно до полной смены состава не дошло, но пять новых игроков по сравнению с прошлой игрой появилось. В частности правый фланг обороны занял молодой воспитанник клуба Мансьенн, Иванович сместился в центр в пару к Терри, а слева появился Бозингва, оправившийся от травмы. Для тренеров "молотобойцев" Джанфранко Дзолы и Стива Кларка этот матч был более принципиальным, нежели для Хиддинка, так как оба они долгое время играли в "Челси" (а Кларк ещё и трудился в тренерском штабе). Единственным изменением по сравнению с прошлой игрой у "Вест Хэма" стало появление в основе полузащитника Кирона Дайера.

Уже на первой минуте встречи Флоран Малуда опасно пробил рядом с "девяткой", но продолжения острота не получила. До перерыва игра проходила на равных с минимальными шансами на успех. Самый выгодный момент у "синих" имел всё тот же Малуда, которого длинной передачей вывели в штрафную, но его удар в дальний угол оказался неточным. Не менее опасно было в штрафной "Челси", когда Кирон Дайер получил мяч в центре штрафной, и из окружения двух защитников нанёс удар – Петр Чех выручил свою команду. Ближе к перерыву хозяева могли выйти вперёд при розыгрыше углового. Апсон выиграл верховую борьбу, Тристан с близкого расстояния нанёс удар по воротам, но на "ленточке" мяч вынес Джон Оби Микел.

В начале второго тайма соперники взвинтили темп и провели ряд острых атак, которые не завершались голами только благодаря блокировкам защитников. Тем не менее, по такой игре гола ждать пришлось всего десять минут. Счёт открыли гости, когда Флоран Малуда прорвался по левому флангу, вывел Лэмпарда в штрафную, после чьей передачи на дальнюю штангу Саломон Калу из пределов вратарской поразил пустые ворота. Чуть позже Беллетти проникающей передачей вывел Анелька один на один с вратарём, но переиграть Роберта Грина француз не сумел. Был момент и у Эшли Коула, который вышел на замену и совсем скоро прорвался в штрафную и поразил перекладину.

В середине второго тайма "молотобойцы" получили отличнейший шанс для того, чтобы сравнять счёт. Крайний защитник Илунга ворвался в чужую штрафную, где Саломон Калу придержал его за руку, завалив тем самым игрока на газон. Рефери без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку, однако удар Марка Нобла Петр Чех в красивом прыжке парировал в нижнем углу. У "синих" удвоить счёт мог Лэмпард, отметившийся опасным ударом со штрафного, прямо под перекладину, но Грин своих выручил.

Отыграться "молотобойцы" так и не сумели, фактически ничего не создав после нереализованного пенальти. Таким образом, даже не основному составу "синих" команда Джанфранко Дзолы умудрилась проиграть. Для "Челси" же это первая победа в лондонских дерби в нынешнем сезоне. Во вторник дружину Гуса Хиддинка ждёт куда более важный поединок, так как в рамках полуфинала Лиги чемпионов она сыграет на выезде с "Барселоной".
Ded_kb
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Ded_kb 29 апр 2009, 13:44
Терри и Лэмпард оденут футболки "Вест Хэма"
Изображение



Защитник Джон Терри и полузащитник Фрэнк Лэмпард, которые выступают за лондонский "Челси", очень скоро выступят в форме другого лондонского клуба - "Вест Хэма".

Но только один матч. Стало известно, что Лэмпард и Терри согласились сыграть в товарищеском матче за "Вест Хэм". Игра пройдет в честь Тони Карра, директора знаменитой Футбольной Академии "Вест Хэма".

Напомним, что Лэмпард покинул "молотобойцев" в 2001-ом году, а Терри хоть никогда не подписывал контракт с "Вест Хэмом", но тренировался с этой командой. Также отметим, что как только "Челси" приезжает играть на "Аптон Парк" фанаты хозяев постоянно освистывают экс-игроков, считая, что те подались в "Челси" за деньгами.

"Я считаю, что, оскорбляя нас с Фрэнком, фаны заходят слишком далеко. Но мы с Лэмпардом уже давно привыкли и конечно с радостью сыграем в честь такого человека как Тони Карр, не смотря ни на что", - заявил Джон Терри.

Напомним, что из "Академии Футбола Вест Хэма" вышли такие известные игроки как: Бобби Мур, сэр Джефф Херст, Мартин Питерс, Фрэнк Лэмпард-старший, сэр Тревор Брукинг, Пол Инс, Рио Фердинанд, Фрэнк Лэмпард-младший, Джо Коул, Майкл Каррик, Джермейн Дефо, Глен Джонсон и многие другие.
Ded_kb
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Ded_kb 03 май 2009, 11:28
“Сток Сити“ – “Вест Хэм“ - 0:1 (0:1)


Голы: Тристан, 32 – 0:1.

Составы:

“Сток Сити“: Соренсен, Уилкинсон (Сонко, 87), Файе, Пуг (Олофиньяна, 72), Лоуренс, Делап, Уилан, Этерингтон, Фуллер, Битти (Камара, 71).

В запасе остались: Симонсен, Келли, Тондж, Кресвелл.

“Вест Хэм“: Грин, Нилл, Томкинс, Апсон, Илунга, Станислав, Нобл (Лопес, 86), Ковач, Боа Морте (Коллисон, 81), Тристан, Ди Микеле (Сирс, 88).

В запасе остались: Лаштувка, Спектор, Хайн, Пейл.

Предупреждения: Делап, 45, Шоукросс, 45, Лоуренс, 45 – Боа Морте, 45, Нилл, 81.

Судья: Питер Уолтон.
2 мая. Стадион "Британия" (Сток-он-Трент).

Если "Сток Сити" уже практически оформил себе прописку в Премьер-Лиге на будущий сезон, то перед "Вест Хэмом" по-прежнему стоит задача занять седьмое место, которое полностью соответствует амбициям самого Джанфранко Дзолы, создавшего за сезон вполне боеспособную команду, уделом которой в последние годы была борьба за выживание, и его ребят. Очевидно, что мотивация команд в этом матче была несопоставима, да на стороне гостей была и статистика. "Гончары" не обыгрывали "молотобойцев" на своём поле в рамках элитного дивизиона на протяжении 26 лет, а последние четыре матча между этими командами выиграли именно лондонцы.

Матч получился очень тяжелым и походил больше на позиционную стычку, нежели стал торжеством комбинационного футбола. Удивительно, что в таких условиях футболисты нанесли аж двадцать ударов по воротам, ровно половина из которых пришлась в створ. Соперникам, впрочем, изрядно не хватало точности манёвра в завершающей стадии, оттого многие удары даже в створ ворот получились неопасными. Решающий же выстрел прямым ударом со штрафного с восемнадцати метров нанёс ветеран европейского футбола Тристан на 32-ой минуте матча.

Более мотивированный "Вест Хэм" оказался сильнее в споре характеров и продолжает лидировать в споре за седьмое место. Кто же окажется сильнее в борьбе за эту счастливую строчку, узнаем в ближайших турах.
Ded_kb
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Ded_kb 07 май 2009, 15:02
"Вест Хэм" рискует потерять место в Премьер-лиге
Изображение



Лондонский "Вест Хэм" пропустил первый срок подачи заявок на лицензирование Премьер-Лиги и специального комитета Английской футбольной ассоциации (напомним, что документы нужно было предоставить до 30 апреля). Это связано с тем, что у английского клуба сейчас фактически нет хозяев – компания Hansa, которой принадлежала команда, объявлена банкротом.

Скорее всего, в ближайшее время "Вест Хэм" ждет смена владельца – клуб перейдет в собственность консорциума, который возглавляет исландский банк Straumur, главный кредитор Hansa. Сообщается, что переход "Вест Хэма" в новые руки никак не скажется на повседневной деятельности клуба.

По словам представителей клуба, "Вест Хэм" получит лицензию до конца этого месяца. В противном случае команда рискует потерять право выступать в Премьер-Лиге.
Ded_kb
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Ded_kb 10 май 2009, 05:19
"Вест Хэм" – "Ливерпуль"– 0:3 (0:2)

Голы: Джеррард, 2 – 0:1, Джеррард, 38 – 0:2, Бабель, 84 – 0:3..
"Вест Хэм": Грин, Нилл, Томкинс, Апсон, Илунга, Боа Морте(Пайн, 80), Нобл, Ковач, Станислав(Коллисон, 59), Ди Микеле(Сирс,70), Тристан.
"Ливерпуль": Рейна, Арбелоа, Шкртел. Каррагер, Аурелио(Инсуа, 54), Бенаюн(Доссена, 82), Масчерано, Лукас, Джеррард, Кёйт, Торрес(Бабель, 72).
Судья: Алан Уайли.
Предупреждения: Боа Морте, 37, Ковач, 43, Ди Микеле, 44 – Аурелио, 50, Масчерано, 76.
9 мая. Стадион "Аптон Парк". 34 951 зритель.
Ded_kb
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Ded_kb 15 май 2009, 15:22
Карлтон Коул поможет "Вест Хэму" после полуторамесячного отсутствия
Изображение


Наставник "Вест Хэма" Джанфранко Дзола заявил, что в матче против "Эвертона" после долгого перерыва примет участие форвард лондонцев и сборной Англии Карлтон Коул.

На этой неделе Карлтон начал тренироваться с основным составом клуба, полностью восстановившись после повреждения паховых колец. Напомним, что травму Коул получил в товарищеском матче сборной Англии против Словакии 28 марта и с тех пор на поле не появлялся.

"Карлтон набрал неплохую форму. Он обязательно будет в составе на матч с "Эвертоном". Меня очень радует, что он восстановился быстрее, чем ожидалось. Его мастерство пригодится клубу в решающих матчах. Окончательно решение по нему я приму на предигровой тренировке", - заявил на официальном сайте команды Джанфранко Дзола.
Ded_kb
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Ded_kb 17 май 2009, 06:38
"Эвертон" – "Вест Хэм" – 3:1 (1:1)

Голы: Ковач, 24 – 0:1, Саа, 38, пенальти – 1:1, Йобо, 48 – 2:1, Саа, 76 – 3:1.
"Эвертон": Ховард, Лескотт, Йобо, Бейнс, Якобсен, Кэхилл (Жо, 80), Нэвилл, Пиенаар, Осман, Саа (Вон, 80), Феллайни (Родвелл, 69).
"Вест Хэм": Грин, Апсон, Томкинс, Илунга, Нилл, Коллисон, Ковач (Станислас, 68), Нобл, Боа Морте, Ди Микеле (Спектор, 46), Тристан (Коул, 46).
Судья: Фил Дауд.
Предупреждения: Бейнс, 82 – Спектор, 58, Боа Морте, 88.
Удаление: Томкинс, 37 (фол последней надежды).
16 мая. Стадион "Гудисон Парк" (Ливерпуль). 38 501 зритель.

И всё-таки Джанфранко Дзоле не удалось в первом же своём сезоне в качестве главного тренера "Вест Хэма" завоевать путёвку в еврокубок. Да, у него многое получилось за этот год, и его команда стала показывать более симпатичный футбол, нежели последние несколько лет, а главное перестала бороться за выживание. Ну а Европе придётся подумать чуть более длительный отрезок времени. Для продолжения этой борьбы "молотобойцам" необходимо было выигрывать на "Гудисон Парк", который исторически считается для них неудобным местом.

В целом игра для лондонцев началась многообещающе, так как в середине первого тайма сумасшедший дальний удар бывшего спартаковца Радослава Ковача вывел "Вест Хэм" вперёд. Однако ещё до перерыва всё встало с ног на голову, когда молодой защитник "молотобойцев" Джеймс Томкинс завалил в своей штрафной Тима Кэхилла, за что арбитр предъявил ему красную карточку и назначил пенальти. Луи Саа точным ударом счёт сравнял, а на второй тайм Дзола вынужден был делать серьёзные перестановки.

Уже в дебюте второй сорокапятиминутки при розыгрыше углового защитник "ирисок" Йозеф Йобо вывел хозяев вперёд. А чуть позже после блестящей игры Пиенаара, который обыграл на фланге Спектора, с передачи южноафриканца Луи Саа оформил дубль. Мог французский нападающий отличиться и в третий раз, но его удар с близкого расстояния сумел парировать Роберт Грин. В итоге "Вест Хэму" остаётся довольствоваться попаданием в первую десятку, а вот "Эвертон" благодаря победе обошёл "Астон Виллу" и занял пятую строчку, которая позволит позже стартовать осенью в Лиге Европы.

"Мои игроки очень расстроены, – признался после игры Джанфранко Дзола. – Но я расстроен ещё сильней, так как мы не сумели занять седьмое место. Я очень горд и мне нравится тренировать эту команды. Учитывая все проблемы, что окружали клуб, все те травмы, которые на нас свалились, игроки проделали просто фантастическую работу. Я пообещал им, что в следующем сезоне мы будем намного лучше. Я верю в это".

"Если бы мне перед началом сезона сказали, что мы займём шестое место, я бы ответил – "спасибо", – признаётся в свою очередь Дэвид Мойес. – А если мы удержимся на пятой позиции, то я буду ещё более счастлив".
Ded_kb
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Zavhoz 18 май 2009, 17:17
А по мне так всё-равно хороший сезон провели...уж не сравнить с прошлогодним кошмаром :cool:
Zavhoz
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Ded_kb 24 май 2009, 19:00
Дзола доволен дебютным сезоном
Изображение



Джанфранко Дзола охарактеризовал свой первый сезон в Премьер-Лиге в качестве наставника, как положительный.

Итальянский наставник "Вест Хэма" отметил, что ему понравился его первый сезон в качестве тренера. Итальянский специалист признает, что ему не удалось воплотить все свои идеи, но он надеется, что у него еще все впереди и с оптимизмом смотрит в будущее. Дзола принял команду в сложном положении, когда она была всего в одном очке от зоны вылета. А чемпионат команда заканчивает в середине турнирной таблицы и с большими планами на будущий сезон.

"Нам было очень сложно, но мы смогли подняться в турнирной таблице. Процесс строения любой команды занимает определенное время. Я доволен тем, как развиваются события. Игроки понимают меня и стараются на поле воплотить мои идеи. Взаимопонимание внутри коллектива только помогает работе. Я знаю, что у меня есть потенциал и я смогу его реализовать в будущем. Меня окружают профессионалы, которые готовы вместе со мной идти до конца. Я считаю, что обладаю верными идеями касательно этой команды и думаю, что нас ожидает успех в следующем сезоне", - заявил Дзола.

Добавлено спустя 11 часов 23 минуты 17 секунд:
"Вест Хэм" – "Мидлсбро" – 2:1 (1:0)

Голы: Коул, 33 – 1:0, О-Нил, 50 – 1:1, Станислас, 58 – 2:1.
"Вест Хэм": Грин, Апсон, Нилл, Илунга, Спектор, Ковач, Коллисон (Ди Микеле, 72), Нобл (Дайер, 54), Станислас, Коул (Тристан, 64), Боа Морте.
"Мидлсбро": Джоунс, Хут, Уитер, Хойт, Макмэхон (Беннетт, 46), Арка (Уолкер, 46), Бейтс, Джонсон, О-Нил, Эмнес (Франкс, 81), Шанли.
Судья: Ховард Уэбб.
Предупреждение: О-Нил, 87.
24 мая. Стадион "Аптон Парк" (Лондон). 34 007 зрителей.

Для "Вест Хэма" эта игра не имела серьёзного значения, разве что завершить сезон победой перед своими зрителями и сохранить за собой девятую строчку, призовые за которую более высокие, нежели чем за десятую. "Мидлсбро" в свою очередь непременно нужна была победа, причём крупная, дабы не просто сравняться по очкам с "Халл Сити", но и опередить его по разнице забитых и пропущенных мячей. Сделать это, увы, не удалось, и дружина Гарета Саутгейта, в которой в нынешнем сезоне была сделана ставка на молодёжь, после 11 лет в премьер-лиге отправляется в чемпионшип.

Первый тайм прошёл с подавляющим преимуществом "молотобойцев". В середине тайма молодой Джуниор Станислас дальним ударам сотряс перекладину ворот Брэда Джоунса, а через пару минут очередной его удар из-за штрафной скорей мог угодить в угловой флажок, нежели в ворота. Счёт же был открыт на 33-й минуте, когда в результате эффектной трёхходовки с участием Боа Морте, Илунги и впервые игравшего после травмы Карлтона Коула, последний поразил ворота от края вратарской.

В дебюте второго тайма футболисты "Боро" сумели отыграться, когда Тунджай Шанли протащил мяч в штрафную и выложил его под удар Гари О-Нилу, который поразил дальний от вратаря угол. Однако всего через восемь минут очередной дальний удар молодого Станисласа достиг-таки цели, чему способствовал и небольшой рикошетик от защитника (2:1). В оставшееся время скорей лондонцы могли развить своё преимущество, нежели гости сравнять счёт, не говоря уже о виртуальной победе.

После матча наставник "Вест Хэма" Джанфранко Дзола признался, что для него и его команды это был фантастический сезон, а также пообещал что "молотобойцы" будут двигаться дальше. Гарет Саутгейт в свою очередь признал, что для "Мидлсбро" подобный итог сезона является не приемлемым, но заявил, что "будущее команды начнётся завтра".
Ded_kb
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Ded_kb 02 июн 2009, 18:34
Капитан "Вест Хэма" Нил отказался подписывать новый контракт с клубом
Изображение



Капитан "Вест Хэма" австралийский защитник Лукас Нил отказался подписывать новый контракт с лондонской командой.

Футболист собирался продлить отношения с командой по завершению сезона, так как его действующий контракт истекает в конце июня. Но предложение от руководства клуба возмутило игрока, и он отказался подписывать новое соглашение.

По новому контракту Нилу было предложено сократить его зарплату более чем на 50%, что вызвало негодование у футболиста. Напомним, что нынешняя зарплата капитана составляет 60 тысяч фунтов в неделю.

Сейчас Лукас находится в стане национальной сборной Австралии, которая в ближайшее время проведет три отборочных поединка ЧМ-2010, а после этого займется своей клубной карьерой.

Напомним, что с января 2007-го года Нил сыграл 76 матчей в футболке "Вест Хэма" и забил 1 гол.
Ded_kb
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение DirtyBird 02 июн 2009, 18:38
Форма Вест Хэма на следующий сезон:

Изображение
DirtyBird
 
 
 

Re: Вест Хэм.
Сообщение Ded_kb 02 июн 2009, 20:00
DirtyBird писал(а):Форма Вест Хэма на следующий сезон:

Изображение
Да как то пока не одназначно смотриться :???: :???: :???:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол