ФК Химки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 15 окт 2010, 18:00
Андрей, я тебя очень уважаю, но только не в "химках" да?...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 18 окт 2010, 08:45
Бушманов: "Я хочу, чтобы Тихонов продолжил играть"

Главный тренер "Химок" Евгений Бушманов высказался о перспективах 40-летнего капитана команды Андрея Тихонова.

"Лично я хочу, чтобы он продолжил выступления. Кажется, он и сам не хочет уходить из футбола. В свои сорок лет выдерживает все нагрузки. К матчам готовится наравне со всеми, а поблажка с нашей стороны одна-единственная: иной раз не вызываем его на восстановительные тренировки, когда команда собирается в бане. У Андрея у самого есть дома парилка".

"Конечно, Тихонов потерял в скорости по сравнению с теми временами, когда играл в "Спартаке". Но это совершенно естественно".

"Заканчивать можно по-разному. Я уже в 16 лет играл в первой лиге союзного первенства. А в 30 закончил, дальше не получилось. Андрею, возможно, помог тот факт, что он раскрылся достаточно поздно, ближе к 25 годам", - сказал Бушманов.
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 22 окт 2010, 11:04
В субботу пройдет церемония чествования Андрея Тихонова

Перед началом матча 37-го тура первенства России "Химки" - "Мордовия" (23 октября) пройдет церемония чествования капитана хозяев Андрея Тихонова, который в минувшую субботу отметил 40-летие. Кроме руководителей клуба и города ветерана поздравит президент ПФЛ Николай Толстых, сообщает корреспондент "СЭ" Камила Исакова.

Кстати, оставшиеся две домашних встречи подмосковная команда проведет на стадионе "Новые Химки", где начинала сезон. На этой арене уложен новый газон, заменены поврежденные сиденья и улучшено звуковое оснащение арены.
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 14 дек 2010, 21:02
Тихонов близок к переходу в "Жемчужину-Сочи"
40-летний полузащитник Андрей Тихонов близок к переходу в "Жемчужину-Сочи", сообщает Sovsport.ru. По информации источника, с бывшим капитаном московского "Спартака" будет подписан контракт сроком на полтора года.

Прошлый сезон Тихонов провёл в подмосковных "Химках" и по итогам сезона стал лучшим футболистом первого дивизиона — 2010. Соглашение должно быть подписано после назначения главного тренера команды
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение kassota 14 дек 2010, 21:06
вот это здоровье у Тихонова :beer:
kassota
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол