ФК Химки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sukhov 13 окт 2006, 22:07
Обыграв «Ладу», «Химки» до минимума сократили отрыв от лидирующей в первом дивизионе «Кубани». Краснодарцы оступились в Курске, позволив приблизиться к себе и «Уралу», без проблем одолевшему уже потерявший прописку в лиге «Ангушт».
Химки - Лада - 2:0 (Евстафьев, 13; Кондрашов, 43)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Serzh™ 13 окт 2006, 22:59
Что-то не особо мне верится что Химки покупает игры. Зачем?! Итак достаточно сильный клуб, хотя за них и не болею. Был на одной игре в начале сезона с Курским Авангардом, и они струдом выцараполи ничью у курян :grin:

Кстати то, что Кубань оступилась в Курске, хочу отметиь: Авангард после 63 минуте играл в меньшенстве, а на 83 забил :beer:
Serzh™
 
 
 

Сообщение Львович. 14 окт 2006, 08:01
На два сезона просто никаких денег не хватит всех покупать.
А по Химкам скажу, что они покупают, но только форму детскую и поездки на разные соревнования детишкам. Да и забыл совсем, автобус для СДЮШОР, ещё пять лет назад, когда самим ездить было не на что. Сейчас стадион отстраивают, куда всегда был вход свободный! Так что не все в карман себе кладут, далеко не все. Время другое...
Львович.
 
 
 

Сообщение Kляха 15 окт 2006, 10:06
Ну не надо тут рассказывать :) Я сам лично был на матче , когда играли Балтика-Химки, и тут любой ребенок скажет что судья судит в одну сторону. Понимаете, не может нормальный судья ставить на точку два раза в игре против домашней команды в ОЧЕНЬ смешных случаях :) и когда уже счет был 3-1 в пользу химок Балтика забила гол красивый со штрафного и судья сразу же в следущей атаке поставил пенальти в ворота Балтики, зачем ему рисковать денежки то хорошие...становится 2-4 и вс понятно. Львович не чуди ты) совсем что ли футбол наш не знаешь, кто стремится к выходу имеет очень большие бабки и чтобы попасть в Премьер-Лигу клуб должен иметь минимум 10 миллионов $ .. а купить игру или судью это ничего не стоит.
Kляха
 
 
 

Сообщение Львович. 15 окт 2006, 10:28
А у московского Динамо 10 лямов нету чтоль по твоему? :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Kляха 15 окт 2006, 14:57
ну они вылетать не хотят :)
Kляха
 
 
 

Сообщение Sukhov 17 окт 2006, 12:51
Львович, весомый ты ему довод привел. Хвать обсуждать экономические вопросы, давай о футболе.
Прошло очередное первенство России, первый дивизион. 40 тур 16 октября 2006
Химки - КАМАЗ 1-0 гол: Бесчастных (пас Лебедков), 20.
Андрею Тихонову исполнилось 36 лет, на матче присутствовали болельщики "Спартак", которые в начали мачта скандировали имя игрока. Самый лучший подарок сделал Бесчастный, который забил решающий мяч.
http://www.fckhimki.ru/modules/articles ... cle_id=416
Sukhov
 
 
 

Сообщение Defoe 17 окт 2006, 17:51
Я балею за Химки(у мну тама знакомые живут :grin: ).Мой любимый клюп ф первой лиге.А если выйдет в ПЛ поборецца за 2 место с Ростовом.
Defoe
 
 
 

Сообщение Sukhov 22 окт 2006, 12:33
Первенство России, первый дивизион. 41 тур, 23 октября 2006, 15:00
Динамо Мх - Химки
Верим и ждем победы.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Sukhov 23 окт 2006, 20:59
Сегодня был сыгран очередной тур первого дивизиона, и очередная победа помосковной команды Динамо Мх - Химки 2-3
Sukhov
 
 
 

Сообщение Sukhov 23 окт 2006, 20:59
Любители футбола вы где?????
Sukhov
 
 
 

Сообщение Львович. 23 окт 2006, 21:27
Дык празднуем.... Теперь Терек и чуть чуть останеться от великого дня выхода Химок в Премьер Лигу!
Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение Luchman 24 окт 2006, 02:37
Блин команда у вас хорошая,нравится мне,но в прошлом году ненавидел просто(червиченко гад).Просто единственный минус видный со стороны это низкая,очень низкая посещаемость команды.Просто если вылетит московская команда и придете вы,в среднем посещаемость в чемпионате не вырастет.Премьер лига для болельщиков а в москве и подмосковье итак команд куча.Жалко просто остальных болел,а так тихонова увидем еще сезон,хотя премьер лига для него уже не первый дивизион
Luchman
 
 
 

Сообщение Cэм 25 окт 2006, 12:16
Львович писал(а): Сейчас стадион отстраивают, куда всегда был вход свободный!


Свободный вход на Химки был, не спорю, но уже из сезона в сезон всё плата вырастает и вырастает.....
Про покупки игр.... как я говорил, что хожу на матчи Химок..... так вот..... судьи у нас дома тоже и нас засуживают, может и Химки покупают игры, но по домашним матчам, такого не скажешь.... Здесь другое есть.... из года в год Химки в концовке продавали игры.....что ходить на футбол было противно.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Sukhov 25 окт 2006, 15:13
Такие матчи как Спартак-Химки, Локоматив-Химки, и тому подобные будут собирать большую аудиторию зрителей.

Владимир СТРЕЛЬЧЕНКО: «За выход в Премьер-лигу надо еще побороться - интересное интервью.
- Владимир Владимирович, Вы можете назвать точные сроки ввода в эксплуатацию нового стадиона "Новатор"?
- Да, сроки известны. Губернатор Борис Громов лично курирует эту стройку, спрашивает с меня, и в итоге сезон 2008 года мы откроем на новом стадионе. Это будет современная арена нового поколения. Что касается будущего сезона, если все сложится удачно, то у нас в городе есть еще один стадион. Мы проведем реконструкцию и сезон-2007 начнем на нем.
- Надеюсь, что сезон-2008 клуб откроет на новом стадионе, да еще и в Премьер-лиге?
- Я очень надеюсь, что дебют в Премьер-лиге пройдет в 2007 году.
Sukhov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол