Мини-футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fyodor 13 окт 2006, 16:30
Приятно слышать, что где-то открылась новая спортивная академия. У нас вот в Нижнем давно ничего не открывается, а все команды, которые выступали на российском уровне, куда-то подевались. Надеюсь, что с приходом Шанцева все изменится, пока есть движение в лучшую сторону, думаю, что оно будет и в дальнейшем.
Fyodor
 
 
 

Сообщение DunKelS 13 окт 2006, 17:08
Считаю, что мини-футбол в будущем уступит дорогу футзалу.
DunKelS
 
 
 

Сообщение Fyodor 13 окт 2006, 17:15
Так футзал - это новое официальное название мини-футбола. А тот футзал, который больше похож на большой футбол в зале, вряд ли выйдет на мировой и даже европейский уровень.
Fyodor
 
 
 

Сообщение Е.Варсанов 13 окт 2006, 17:20
Fyodor писал(а):Приятно слышать, что где-то открылась новая спортивная академия. У нас вот в Нижнем давно ничего не открывается, а все команды, которые выступали на российском уровне, куда-то подевались. Надеюсь, что с приходом Шанцева все изменится, пока есть движение в лучшую сторону, думаю, что оно будет и в дальнейшем.


г-н Шанцев не понаслышке знает, что такое мини. Сколько раз я его видел на Дине! Он хороший управленец.

а футзал никогда теперь не обгонит мини, извините.
Е.Варсанов
 
 
 

Сообщение Shat 13 окт 2006, 17:48
я вот болею за норильский никель. Потому как 17 лет прожил в Норильске, но переехав во Псков проолжаю следить за выступлениями клуба.
У НорНика, неплохая основа для молодежи: ДЮСШ, другие спортшколы Норильска, ориентированы на подготовку молодежи в команду.
Хорошо помню 2001-2002 года, мы тогда стали чемпионами, а также чуть ли не весь состав сборной по мини-футболу был из команды НорНикеля.
Shat
 
 
 

Сообщение Е.Варсанов 13 окт 2006, 17:48
Shat писал(а):я вот болею за норильский никель. Потому как 17 лет прожил в Норильске, но переехав во Псков проолжаю следить за выступлениями клуба.
У НорНика, неплохая основа для молодежи: ДЮСШ, другие спортшколы Норильска, ориентированы на подготовку молодежи в команду.
Хорошо помню 2001-2002 года, мы тогда стали чемпионами, а также чуть ли не весь состав сборной по мини-футболу был из команды НорНикеля.




ну а сейчас там кто?
Е.Варсанов
 
 
 

Сообщение Shat 13 окт 2006, 17:53
Е.Варсанов писал(а):
Shat писал(а):я вот болею за норильский никель. Потому как 17 лет прожил в Норильске, но переехав во Псков проолжаю следить за выступлениями клуба.
У НорНика, неплохая основа для молодежи: ДЮСШ, другие спортшколы Норильска, ориентированы на подготовку молодежи в команду.
Хорошо помню 2001-2002 года, мы тогда стали чемпионами, а также чуть ли не весь состав сборной по мини-футболу был из команды НорНикеля.



ну а сейчас там кто?


в смысле?
Shat
 
 
 

Сообщение Е.Варсанов 13 окт 2006, 18:14
по-моему Никель пошел по пути динамо(
Е.Варсанов
 
 
 

Сообщение Shat 13 окт 2006, 18:47
да, я не отрицаю у никеля было засилье легионеров. Но сейчас дается возможность играть ребятам и из норник-2. Если они этого заслуживают.
Так как я уже не в Норильске, то я уже не обладаю большой информацией, а узнаю все из инета, насчет клуба. То как провел никель прошлый сезон, очень не понравилось. Буду надеятся, что новое руководство не будет допускать ошибок. Поживем, увидим. :)
Shat
 
 
 

Сообщение Е.Варсанов 13 окт 2006, 18:57
Будем болеть против динамо :)
Е.Варсанов
 
 
 

Сообщение Shat 13 окт 2006, 21:00
Е.Варсанов писал(а):Будем болеть против динамо :)

Согласен! :grin:
Так еще, НорНик в 2003 году проиграл у себя в Норильске чемпионство динамо всего в один мяч! Какой был матч, обалдеть!
Так, что они теперь наш принципиальный соперник. :mg:
Shat
 
 
 

Сообщение mikro-man 12 янв 2007, 13:38
А я за МФК Мытищи
mikro-man
 
 
 

Сообщение radeonn 17 янв 2007, 11:30
эМФэКа Нор. НиииикЕль!
Тоже прожил 17 лет в Норильске, болею за свою команду.
radeonn
 
 
 

Сообщение Shat 17 янв 2007, 16:45
13-14 февраля НорНик играет в Питере с местным Политехом. Питерские норильчане-надо поддержать свою команду! Radeonn, организуй там группу поддержки :flag:
Shat
 
 
 

Сообщение radeonn 17 янв 2007, 16:55
Shat писал(а):13-14 февраля НорНик играет в Питере с местным Политехом. Питерские норильчане-надо поддержать свою команду! Radeonn, организуй там группу поддержки :flag:
С этим проблемы, но постараюсь.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол