Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almadeus 18 окт 2006, 15:09
Приглашаю к общению болельщиков мюнхенской Баварии и всех любителей немецкого футбола!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение dendeir 18 окт 2006, 19:38
Из немецкого футбола болею за Баварию и симпатизирую Вользбургу...
dendeir
 
 
 

Сообщение Thomson 18 окт 2006, 20:16
dendeir,Almadeus, я тоже болельщик Баварии. Я рад, что здесь я не один такой:)
Кстати, зайдите на eurosport.com и посмотрите последние сообщения про Баварию. Интересно будет.
Thomson
 
 
 

Сообщение wais 19 окт 2006, 14:11
у меня есть кепочка и шарфик - прямо из фанатского магазина надо в мск обновить на удачу
wais
 
 
 

Сообщение radeonn 19 окт 2006, 14:17
dendeir писал(а):Из немецкого футбола болею за Баварию и симпатизирую Вользбургу...
Симпатизируешь ты, ты даже не знаешь как пишется правильно. :D
radeonn
 
 
 

Сообщение wais 19 окт 2006, 14:59
radeonn писал(а):
dendeir писал(а):Из немецкого футбола болею за Баварию и симпатизирую Вользбургу...
Симпатизируешь ты, ты даже не знаешь как пишется правильно. :D

это транскрипция такая
wais
 
 
 

Сообщение Almadeus 19 окт 2006, 15:39
Всех с победой! После 3-х туров 100%-й результат! Надеюсь этого запала нам хватит до конца турнира. Швайни просто красавец гол положил! Радует оборона, давно мы на ноль так долго в ЛЧ не играли! Надеюсь Кан установит новый рекорд. Хотя в играх с более сильными соперниками оборона не будет столь надежной.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение dendeir 19 окт 2006, 15:58
radeonn писал(а):
dendeir писал(а):Из немецкого футбола болею за Баварию и симпатизирую Вользбургу...
Симпатизируешь ты, ты даже не знаешь как пишется правильно. :D

Не придирайся!!!
dendeir
 
 
 

Сообщение Thomson 19 окт 2006, 20:42
матч против спортинга - показательная игра, тем кто не верит, что :rupor: БАВАРИЯ ЛУЧШИЙ КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rupor: :coolevil:
Последний раз редактировалось Thomson 30 окт 2006, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Thomson
 
 
 

Сообщение Kewell 28 окт 2006, 17:59
Да уж, Thomson, БАВРИЯ - стопудово лучший клуб!!!!!
Kewell
 
 
 

Сообщение Almadeus 30 окт 2006, 22:20
Но Лидс Юнайтед конечно же вне конкуренции! :D
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Almadeus 30 окт 2006, 22:25
Интересно, смогут наши с таким же настроем дальше играть в ЛЧ или уже внимание переключается на Бундес, так как из группы мы уже почти вышли. Хотелось бы, чтобы наши показали 100%-й результат в группе, и желательно чтобы Кан продолжил свою сухую серию. Хотя может быть наши теперь не сильно будут напрягаться, их и так в этом сезоне только в ЛЧ можно видеть выкладывающимися. Надо бы всегда стараться играть на всю катушку, а то наши привыкли Бундес вполноги выигрывать. Надеюсь, в этом году борьба за золото в Бундесе будет острей.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение dendeir 30 окт 2006, 22:26
Almadeus писал(а):Но Лидс Юнайтед конечно же вне конкуренции! :D

Согласен,жаль только что Лидс уже не тот как раньше...а Бавария по сравнение с прошлыми сезонами все прибовляет и прибовляет,это не может не радовать,думаю в ЛЧ выступят достойно и на уровне!
dendeir
 
 
 

Сообщение Almadeus 30 окт 2006, 22:31
Просто наши боссы разумно тратят деньги. Думают о будущем клуба. Нам нужна стабильность. Это по-немецки. Мы не тратим каждый год миллионы на трансферы, не залазим в долги, мы строим стадион, заботимся о школе, неслучайно в последнее время стало немало выпускников баварской школы играть в Бундесе. Лам, Швайнштайгер, Лелль, Оттль. Эти ребята еще свое скажут.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Kewell 30 окт 2006, 23:44
Я не знаю, где Бавария прибавляет... В ЛЧ например, мне их первый сезон под руководством Магата понравился больше - победа над Арсеналом, неплохая игра с Челси... В прошлом году полнейшая несостоятельность в матче с Миланом - это достойное выступление?
Но Лидс Юнайтед конечно же вне конкуренции!

Almadeus, тут ты прав. :roll:
ПС нравилась Бавария после прихода туда Хитцфельда (его Боруссия мне тоже нравилась)... С огромным удовольствием наблюдал за победами мюнхенцев над МЮ и Реалом в ЛЧ 00-01, но ЧТО произошло с комой дальше - я не понимаю...
Kewell
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол