Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение B2k 23 апр 2013, 23:39
Уххх сколько счастья !Красавцы ! Немецкая машина просто раздавила гномоленд !!! Главный дварф мог вообще не выходить на поле его и так не было .
Всех поздравляю кто топил за Баварцев :beer:
Теперь готовимся к матчу на Уэмбли !
B2k
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение MADRIDISTDT 23 апр 2013, 23:41
Реал будет их ждать :-)
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DFB 23 апр 2013, 23:41
18+
DFB
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Bismark 23 апр 2013, 23:42
Дортмунд очень интересная команда последние годы. Жалуо будет, если ее разбазарят.
Кстати, финал Бавария - Дортмунд не менее вероятен, чем любой другой вариант.
Реалу еще надо очень постараться.
Для меня завтрашний полуфинал более интересен. Вернее, я жду там большего.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
DFB писал(а):18+
88.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение B2k 23 апр 2013, 23:47
Не зря я год аватарку не менял :grin:
Но всё таки надеюсь на немецкий финал .
B2k
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение major86 23 апр 2013, 23:49
не люблю барсуков ... а Баварцы молодцы !!!
major86
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Barrem 27 апр 2013, 13:38
Приход на тренерский мостик мюнхенского гранда Пепа Гвардиолы за собой повлечет неизбежные кадровые перестановки. Так, Бавария уже договорилась о трансфере Марио Гетце, который летом переедет в Мюнхен из Дортмунда, но также Ротен предстоит и солидная чистка рядов.

В числе тех, кому предстоит покинуть команду, одним из первых стоит имя Арьена Роббена.

По мнению Гвардиолы, голландец слишком ограничен в своих атакующих возможностях, потому Пеп сразу выделил Арьена, как клиента на продажу. Таким образом, уже сейчас Бавария готова выслушать предложения по Роббену, которым, по слухам, интересуются несколько клубов АПЛ.

В текущем сезоне вингер провел 25 матчей за Баварию и забил 9 голов, но это также не спасет Арьена от неминуемой смены клуба.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение B2k 27 апр 2013, 15:06
Гвардиола намерен отказаться от услуг Роббена и Марио Гомеса

Будущий главный тренер мюнхенской "Баварии" Пеп Гвардиола уже начал планировать состав команды на следующий сезон, сообщает испанская пресса.

Согласно информации источника, экс-наставник "Барселоны" намерен отказаться от услуг некоторых игроков. Это голландский полузащитник Арьен Роббен и нападающий сборной Германии Марио Гомес. Позиция испанского специалиста обусловлена в первую очередь приобретением полузащитника дортмундской "Боруссии" Марио Гётце. Последний пополнит состав немецкого гранда со следующего футбольного года. Кроме того, Гвардиоле очень импонирует игра нападающего дортмундцев Роберта Левандовского. Агент последнего уже заявил, что его клиент покинет "Боруссию" и уже достиг соглашения с одним клубом. Многие полагают, что им является именно "Бавария".


Ну чтож... замены конечно отличные... Гомес хоть и легенда клуба , но никогда он не импонировал мне как футболист , и в правду какой то угловатый он не много , да и нет в нем "киллерского" качества .
Роббен хоть и жид но его жалко, иногда очень полезен , может и решить игру в одиночку и так же запороть её :grin: Хорошая скорость , хороший рывок , хороший удар и дриблинг , но вот только как сказал жид и косой втихоря :grin:

Гомеса я бы продал , а Роббену дал бы еще сезончик... :grin: ну а там видно было бы.
B2k
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Грин 27 апр 2013, 17:23
B2k писал(а):
Ну чтож... замены конечно отличные... Гомес хоть и легенда клуба , но никогда он не импонировал мне как футболист , и в правду какой то угловатый он не много , да и нет в нем "киллерского" качества .

168 игр за Баварию...110 голов... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение B2k 27 апр 2013, 17:26
Грин писал(а):
B2k писал(а):
Ну чтож... замены конечно отличные... Гомес хоть и легенда клуба , но никогда он не импонировал мне как футболист , и в правду какой то угловатый он не много , да и нет в нем "киллерского" качества .

168 игр за Баварию...110 голов... ;)
ну с такой полузащитой , которая тебе все ювелирно на тарелочке сделает , наверное бы даже Кержаков штамповал мячи :grin:
B2k
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Грин 27 апр 2013, 18:16
B2k писал(а):ну с такой полузащитой , которая тебе все ювелирно на тарелочке сделает , наверное бы даже Кержаков штамповал мячи :grin:
Ну хорошо...в Штуттгарте он в 156 играх забил 87 голов...это тоже не "инстинкт"?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение B2k 27 апр 2013, 21:02
Грин писал(а):
B2k писал(а):ну с такой полузащитой , которая тебе все ювелирно на тарелочке сделает , наверное бы даже Кержаков штамповал мячи :grin:
Ну хорошо...в Штуттгарте он в 156 играх забил 87 голов...это тоже не "инстинкт"?
Да я не говорю что он плохой нап , если вот только подсчитать сколько он НЕ забил 100% моментов , ввиду своей деревянности . Вот скажи мне почему он не играет в основе ? Не зря же его называют аналогом Погребняка или просто Буратиныч :grin: Штутгартский Гомес и Баварский это 2 разных человека в Баварии ему слишком хорошо живется и много работать на поле не надо. все сделают Рибери, Роббен, Мюллер и Кроос . Гомес - человек штрафной , получил пасс - забил , или не забил как обычно чаще бывает с недавних времен , да даже сегодня было достаточно посмотреть матч с Фрайбургом . Гомес очень зависимый человек , и что бы решить какой то момент в одиночку , и успешно завершить атаку , это нужно что бы ему повезло .

Аршавин когда то тоже покер Ливеру положил :grin:

Имхо! А спорить и спорят на эту тему бесконечно .
B2k
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Bismark 01 май 2013, 16:11
А че за Хеннесса здесь не перетирают..?
Хёнесс: я сделал много плохого, но я не плохой человек
http://www.championat.com/football/news-1518857-khjoness-ja-sdelal-mnogo-derma-no-ja-ne-plokhoj-chelovek.html
Кстати, я прлностью согласен с Хеннессом, именно такое мнение у меня о нем: делал много плохого, но не плохой человек :-)
Bismark
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Чичарито 02 май 2013, 07:24
Оле-оле-оле-оле! Закат эры Барсы!
Чичарито
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Pirbudagov 02 май 2013, 08:31
Наконец Бавария показала свою мощь.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол