Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitman 02 июл 2008, 20:06
Руководство "Баварии" дало принципиальное согласие на возможный трансфер форварда сборной Германии Лукаса Подольски в "Кельн", откуда игрок перешел в "Баварию" в 2006 году. Переход состоится в том случае, если "Кельн" сможет выплатить баварцам около 15 миллионов евро.
vitman
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Skarabey 02 июл 2008, 22:08
vitman писал(а):Руководство "Баварии" дало принципиальное согласие на возможный трансфер форварда сборной Германии Лукаса Подольски в "Кельн", откуда игрок перешел в "Баварию" в 2006 году. Переход состоится в том случае, если "Кельн" сможет выплатить баварцам около 15 миллионов евро.
Вряд ли форвард окажется в Кельне.
Сегодня стало известно, что нападающий Баварии может вернуться в Кельн, клуб, где он серьезно заявил о себе. Однако глава команды быстренько осадил футболиста, сказав, что в Кельн он точно не пойдет.
Skarabey
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение pro 02 июл 2008, 22:08
Skarabey писал(а):
vitman писал(а):Руководство "Баварии" дало принципиальное согласие на возможный трансфер форварда сборной Германии Лукаса Подольски в "Кельн", откуда игрок перешел в "Баварию" в 2006 году. Переход состоится в том случае, если "Кельн" сможет выплатить баварцам около 15 миллионов евро.
Вряд ли форвард окажется в Кельне.
Сегодня стало известно, что нападающий Баварии может вернуться в Кельн, клуб, где он серьезно заявил о себе. Однако глава команды быстренько осадил футболиста, сказав, что в Кельн он точно не пойдет.
Все может быть. Все-таки дял Лукаса это не просто команда.
pro
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Skarabey 02 июл 2008, 22:12
"У Подольски и Швайнштайгера огромным потенциал и они оба останутся в Баварии", - говорит Юрген Клинсманн. "Правда, с нашим составом я просто не могу гарантировать, что они будут постоянно играть". Эти слова Клинсманна подтвердил и председатель правления Баварии Карл-Хайнц Руменигге.
Skarabey
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение BTSV 08 июл 2008, 09:14
Лам может стать новым капитаном Баварии )))
BTSV
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Skarabey 08 июл 2008, 19:50
Юное дарование хочет завоевать место в основе Баварии.
18-летний уроженец Ростока дебютировал в первой команде в прошлом сезоне, когда мюнхенцев еще возглавлял Отмар Хитцфельд, и провел за год 20 поединков.
Теперь игрок молодежной сборной Германии горит желанием стать футболистом стартовой обоймы.
Skarabey
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение pro 08 июл 2008, 19:51
Skarabey писал(а):Юное дарование хочет завоевать место в основе Баварии.
18-летний уроженец Ростока дебютировал в первой команде в прошлом сезоне, когда мюнхенцев еще возглавлял Отмар Хитцфельд, и провел за год 20 поединков.
Теперь игрок молодежной сборной Германии горит желанием стать футболистом стартовой обоймы.
Может хоть имя и фамилию напишешь? Надо пастить все, если пастить.
pro
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Skarabey 08 июл 2008, 20:02
pro писал(а):
Skarabey писал(а):Юное дарование хочет завоевать место в основе Баварии.
18-летний уроженец Ростока дебютировал в первой команде в прошлом сезоне, когда мюнхенцев еще возглавлял Отмар Хитцфельд, и провел за год 20 поединков.
Теперь игрок молодежной сборной Германии горит желанием стать футболистом стартовой обоймы.
Может хоть имя и фамилию напишешь? Надо пастить все, если пастить.
Тони Кроос
Skarabey
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение pro 08 июл 2008, 20:12
Skarabey писал(а):
pro писал(а):
Skarabey писал(а):Юное дарование хочет завоевать место в основе Баварии.
18-летний уроженец Ростока дебютировал в первой команде в прошлом сезоне, когда мюнхенцев еще возглавлял Отмар Хитцфельд, и провел за год 20 поединков.
Теперь игрок молодежной сборной Германии горит желанием стать футболистом стартовой обоймы.
Может хоть имя и фамилию напишешь? Надо пастить все, если пастить.
Тони Кроос
О, этот то кекс, который спас команду в одном из групповых матчей кубка УЕФА? Помню такого. Прикольный игрок. Тока в чемпионате тренер Баварии особо ему не доверял. А зря, как мне кажется.
pro
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение kobranike 08 июл 2008, 22:42
БАВАРИЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
kobranike
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Sergant 09 июл 2008, 02:02
Кросс-умница, и надежда Германии, но с такой насыщенностью в Баварии ему не играть. Если Швайни и Польди уйдет-у него появится шанс,причем шанс не поиграть, а заиграть!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Skarabey 09 июл 2008, 15:35
Несколько дней назад легендарному бразильскому опорнику мюнхенской Баварии Зе Роберто исполнилось 34 года. Именно по этому поводу он дал "праздничное" интервью официальному сайту мюнхенской Баварии.
"Я заканчиваю карьеру в Баварии в этом сезоне, хотя и не исключаю, что могу поиграть еще 2-3 года в Европе," - говорит бразилец. "Правда, точно не в Бундеслиге. Но я хочу покинуть Мюнхен после победы в Лиге Чемпионов".
Skarabey
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение pro 09 июл 2008, 15:36
Skarabey писал(а):Несколько дней назад легендарному бразильскому опорнику мюнхенской Баварии Зе Роберто исполнилось 34 года. Именно по этому поводу он дал "праздничное" интервью официальному сайту мюнхенской Баварии.
"Я заканчиваю карьеру в Баварии в этом сезоне, хотя и не исключаю, что могу поиграть еще 2-3 года в Европе," - говорит бразилец. "Правда, точно не в Бундеслиге. Но я хочу покинуть Мюнхен после победы в Лиге Чемпионов".
Ну да. Поигарет на скамейке он. ну а насчет лиги - так все ветераны перед уходом говорят и говорили. Кан тот же обещал свалить, когда КУ выиграют.
pro
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Skarabey 24 июл 2008, 18:42
Супер кубок Германии
Боруссия Д - Бавария 2:1
Голы: Блащиковски, 29, Хайнал, 33 - Экичи, 74
Skarabey
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение BTSV 27 июл 2008, 01:54
Кельн 0-0 Бавария Мюнхен :?
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол