Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 15 мар 2012, 02:02
Bismark, Роббен портит всю игру? не соглашусь, почему при ЛВГ он вел команду, а тут через сезон портит? моё мнение ,просто ЮП не умеет его "готовить" )))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Bismark 15 мар 2012, 13:28
NiKiToSehR писал(а):Bismark, Роббен портит всю игру? не соглашусь, почему при ЛВГ он вел команду, а тут через сезон портит? моё мнение ,просто ЮП не умеет его "готовить" )))

Тянет одеяло на себя. Индивидуально он сильный игрок, конечно, но...
Мне кажется, он и представляет собой ограничитель для Баварии, который не дает клубу выйти на качественно более высокий уровен. В игру нового уровня он не вписывается. Туда вписывается Мюллер на его позиции.
Он индивидуалист, эгоист и переступить через себя просто неможет.
На уровне прошлого сезона он вполне... Но в том то и дело, что тот уровень для клуба считается недостаточным. То же самое продолжается и сейчас.
Рибери - совсем другое дело, этот похоже подойдет под любую схему.
...
Нехотел критиковать Юппа - он мне очень симпатичен. Но теоретически это может быть и так: Юпп не умеет.... Но я так не думаю: Роббен вчера (без Юппа) и сегодня - практически одно и то же.. Но здесь мне трудно быть обьективным, из-за симпатий...
...
Такой тезис: если Баварию устраивает ее уровень сразу позади топклубов типа Барселоны - то Роббен вполне подходит. Если хочет на уровень Барсы выйти - надо искать другие средства. Например, такую динамику, как показывала сборная в прошлом сезоне - вот это вот что-то близкое к искомому...
Bismark
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение alkash163 20 мар 2012, 17:07
а в итоге
Бавария» намерена продлить контракт с полузащитником сборной Голландии Арьена Роббена.

Спортивный директор команды Кристиан Нерлингер, рассказал, что соглашение с голландским полузащитником может быть достигнуто до завершение текущего сезона. Пока неизвестно никаких деталей контракта.

Напомним, что действующее соглашение Роббена рассчитано до 2013 года.
alkash163
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Мавританец 20 мар 2012, 21:28
Если Бавария так и дальше будет играть,то ЛЧ за ними :-)
Мавританец
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение emil777 20 мар 2012, 21:53
Бавария сильная, Бавария лучше
но ALLEZ MARSEILLE
emil777
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение alkash163 22 мар 2012, 01:38
в попе ваш Марсель
просрать Кевильи это уметь надо


а касательно DFB POKAL, смотрел оба полуфинала и блин, когда ж уже в России будет такое отношение к "Пирелли Кап"
Что Гройтер против Дортмунда, что Гладбах с Баварией сегодня, триллеры, чудо а не игры по накалу и развязкам
и реально жалко и Гройтер и Гладбах, хотя конечно замена вратаря на 118 минуте под пенальти и гол на 120 это жесть
ну а Гладбаху совсем не попёрло в пеналях, ну и Нойер красавец, всё просчитал с последним ударом

надеюсь Баварцы дадут бой Реалу в 1/2, а то смотреть испанский финал уже не то, имхо
alkash163
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение wselen 12 апр 2012, 16:35
Команда-чемпион должна выигрывать всё!
После игры с Дортмундом выскажусь: Бавария - не команда-чемпион!
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Leva 18 апр 2012, 00:32
wselen писал(а):Команда-чемпион должна выигрывать всё!
После игры с Дортмундом выскажусь: Бавария - не команда-чемпион!

Вопрос к автору предыдущего сообщения. Боруссия - команда чемпион?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 685
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Грин 18 апр 2012, 10:47
Leva писал(а):
wselen писал(а):Команда-чемпион должна выигрывать всё!
После игры с Дортмундом выскажусь: Бавария - не команда-чемпион!

Вопрос к автору предыдущего сообщения. Боруссия - команда чемпион?

Я не автор предыдущего сообщения...но...конечно чемпион...причём 2 раза подряд...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение wselen 18 апр 2012, 16:41
Полностью согласен с Грином!
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Bismark 19 апр 2012, 22:14
По матчу с Реалом.
Выиграли по делу. Мадридцы играли что-то грязновато, хотя они вообще-то вроде бы помастеровитее.
Шансы на выход, я думаю, у Баварии хорошие.
Bismark
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Leva 21 апр 2012, 23:54
Грин писал(а):
Leva писал(а):
wselen писал(а):Команда-чемпион должна выигрывать всё!
После игры с Дортмундом выскажусь: Бавария - не команда-чемпион!

Вопрос к автору предыдущего сообщения. Боруссия - команда чемпион?

Я не автор предыдущего сообщения...но...конечно чемпион...причём 2 раза подряд...

Ок, я Вас понял, судите по ЧГ, Боруссия безусловно в порядке. Команда - чемпион! Но! "Команда-чемпион должна выигрывать все", где ваш чемпион в Европе? Хрен с ним с Реалом, скорее всего не пройдем их, но блин где Боруссия то? Бесят такие комменты! Бавария тащит Германию, но команда - чемпион Боруссия... зашибись.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 685
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Грин 22 апр 2012, 10:59
Leva писал(а):
Ок, я Вас понял, судите по ЧГ, Боруссия безусловно в порядке. Команда - чемпион! Но! "Команда-чемпион должна выигрывать все", где ваш чемпион в Европе? Хрен с ним с Реалом, скорее всего не пройдем их, но блин где Боруссия то? Бесят такие комменты! Бавария тащит Германию, но команда - чемпион Боруссия... зашибись.

Конечно по ЧГ...а как ещё?... выступление Баварии в ЛЧ?...не самый лучший аргумент...Бавария постоянный участник ЛЧ...опыта у игроков значительно больше....да и деньги вложенные в команду отрабатывать надо...подождём пару сезонов, а потом будем сравнивать достижения Баварии и Дортмунда в Европе...если конечно Боруссия сможет сохранить свой состав...

"Тащит Германию"...а как же прошлый сезон?...тоже Бавария тащила Германию?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Leva 22 апр 2012, 19:52
Грин писал(а):
Leva писал(а):
Ок, я Вас понял, судите по ЧГ, Боруссия безусловно в порядке. Команда - чемпион! Но! "Команда-чемпион должна выигрывать все", где ваш чемпион в Европе? Хрен с ним с Реалом, скорее всего не пройдем их, но блин где Боруссия то? Бесят такие комменты! Бавария тащит Германию, но команда - чемпион Боруссия... зашибись.

Конечно по ЧГ...а как ещё?... выступление Баварии в ЛЧ?...не самый лучший аргумент...Бавария постоянный участник ЛЧ...опыта у игроков значительно больше....да и деньги вложенные в команду отрабатывать надо...подождём пару сезонов, а потом будем сравнивать достижения Баварии и Дортмунда в Европе...если конечно Боруссия сможет сохранить свой состав...

"Тащит Германию"...а как же прошлый сезон?...тоже Бавария тащила Германию?...

В прошлом сезоне были в порядке Шальке и Байер... Проблема в том, что Боруссия обыгрывает Баварию, Бавария худо-бедно, а суперклуб, но в Европе сливают всяким Марселям... При этом Марсель мы обыгрываем вообще не напрягаясь... Возникает вопрос - а не сливают ли они мирокубки? Нехорошо как-то получается... команда для местного пользования? Пора уже в Европе как-то прогреметь, я ведь только за!
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 685
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение alkash163 22 апр 2012, 21:00
ну видимо Клопп решил не упираться ради Лиги Европы, поставил на кубок и чемпионство
и ведь прав по идее
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол