Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
 


Re: Реал (Мадрид)
Сообщение anubis 12 июл 2015, 13:59
Не люблю Реал.Но Касильяса уважал.Для меня он никогда не был супервратарем,как его всегда представляли СМИ.Но он был последним символом Мадрида.Жалко что с ним так поступили.А вдвойне обидно,что скорее всего возьмут воспитанника АТМ на его место.
anubis
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение ФанатЦСКА 12 июл 2015, 14:04
anubis писал(а):Не люблю Реал.Но Касильяса уважал.Для меня он никогда не был супервратарем,как его всегда представляли СМИ.Но он был последним символом Мадрида.Жалко что с ним так поступили.А вдвойне обидно,что скорее всего возьмут воспитанника АТМ на его место.
Только не понятно,кого из киперов АТМ))Там ещё вариант с Облаком.
Тоже не люблю Реал(и Барсу не люблю),но Кас(как и Хави в Барсе) всегда были образцами чести,мужества,оба-одни из лучших в Истории,оба-рекордсмены по кол-ву игр в ЛЧ(третий-Великий Рауль).
Символично,что два Великих игрока,два близких друга,одновременно покидают свои клубы.Только совершенно по разному.
Каса выгоняют из клуба,Хави выигрывает ЛЧ в последнем матче,его проважают героем,Касу свистят трибуны..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Adventus 12 июл 2015, 14:12
ФанатЦСКА писал(а):
КриТап писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Променять Озила,Ди Марию,Хаби Алонсо на Иско,Хамеса,Бэйла,Крооса,Илиярраменди..
В этом не вижу никаких проблем {unknown}
Слепой?
Нет, не слепой, если это вопрос.
Ӧзил на Иско - это отличная замена, многие прочат этому парню большое будущее
Ди Мария на Хамеса - я бы сказал, замена равнозначная, а многие по итогам прошедшего сезона даже скажут, что удачная.
Продажа Хаби Алонсо - это однозначный плюс, с учётом того, сколько они за него получили (в его-то возрасте!)
Чем не устраивают Кроос, Ильярраменди и Бэйл? Первый со своими командными задачами справляется, второй тоже (то, что он недоволен своей ролью - отдельный разговор), а насчёт Бэйла можно очень много разговаривать, но если бы за него не была выложена рекордная сумма, никто бы и не сомневался, что трансфер удачный. В 13/14 он был прекрасен, в 14/15 несколько сдал, но на мой взгляд и тут его вклад в командную игру недооценён всё из-за той же суммы трансфера. Посмотрим, в будущем Бэйл всё ещё может стать фигурой, сравнимой с Криштиану - особенно, если Бенитес действительно собирается строить игру вокруг него.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение ФанатЦСКА 12 июл 2015, 14:23
КриТап писал(а):Нет, не слепой, если это вопрос.
Ӧзил на Иско - это отличная замена, многие прочат этому парню большое будущее
Ди Мария на Хамеса - я бы сказал, замена равнозначная, а многие по итогам прошедшего сезона даже скажут, что удачная.
Продажа Хаби Алонсо - это однозначный плюс, с учётом того, сколько они за него получили (в его-то возрасте!)
Чем не устраивают Кроос, Ильярраменди и Бэйл? Первый со своими командными задачами справляется, второй тоже (то, что он недоволен своей ролью - отдельный разговор), а насчёт Бэйла можно очень много разговаривать, но если бы за него не была выложена рекордная сумма, никто бы и не сомневался, что трансфер удачный. В 13/14 он был прекрасен, в 14/15 несколько сдал, но на мой взгляд и тут его вклад в командную игру недооценён всё из-за той же суммы трансфера. Посмотрим, в будущем Бэйл всё ещё может стать фигурой, сравнимой с Криштиану - особенно, если Бенитес действительно собирается строить игру вокруг него.
Ильярра выходит 5 раз в сезоне,Кроос хуже Алонсо явно,"ДиМа на Хамеса равнозначно" - :D :D :D .Спасибо,КриТап,ты сделал мой день
Бэйл-простой бегунок,Ди Мария лучше него играл.Как по статистике,так и по уровню игры,и лучше вписывался в игру
Читал,что хотят своего главного игрока (Модрича) разменять на распиаренного Погбу...
ФанатЦСКА
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 12 июл 2015, 15:11
ФанатЦСКА писал(а):Понимаю,если бы на их место взяли соответствующих по уровню..
Вместо Озила на те же деньги купили Иско,который только и делает,что перетягивает игру на себя ,и Ильярраменди,или как его там,который СИДИТ НА СКАМЕЙКЕ...30 ЛЯМОВ НА СКАМЕЙКЕ!!!
Вместо Алонсо-Кроос,который намного хуже.Заметили,что с ДиМой,Алонсо,живым Модричем всех выиграли,без них(Модрич пол сезона травмирован был,без него вся игра ушла) проиграли Ювентусу))А могли и не доходить до Юве,а вылететь в 1/8 от Шальке,тогда полуживой Модрич и сейвы Каса в конце матча спасли.
Про Ди Марию молчу,Хамес и Бэйл не ровня ему
Озил не супер крутой игрок, что показал он в Арсенале? И продали его удачно, Иско не хуже и свой испанец.
Алонсо, отличный игрок, но его время ушло, он постарел, игра бавария - Порту показала это... Кросс молод и еще надеюсь, прибавит.
Модрич важнейший игрок сегодняшего реала, позвоночник - это факт.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение MetalMAN371 13 июл 2015, 19:27
ФанатЦСКА писал(а):Касильяс в Порту..Сволочи,что же вы делаете??? ;( ;( ;( До этого Великий Рауль ;(
Променять Озила,Ди Марию,Хаби Алонсо на Иско,Хамеса,Бэйла,Крооса,Илиярраменди..
Анчелотти на Бенитеса..Рамоса на Косьелни...Каса на Де Хеа..
еще и этот Бенитес :(
но Кас ;( жаль было уход Алонсо, а теперь еще и это {wall}
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение ФанатЦСКА 16 июл 2015, 14:37
Хави: «В «Порту» Икера Касильяса будут ценить больше, чем в «Реале»

Экс-хавбек «Барселоны» Хави раскритиковал «Реал» за недостаточное уважение к Икеру Касильясу.

Хави дал интервью испанской газете La Vanguardia, в которой поделился соображениями относительно перехода Икера Касильяса из «Реала» в «Порту» и того, как в Мадриде попрощались с легендарным вратарем. «С тех пор как мы впервые встретились на юниорском чемпионате мира в 1997 году, Икер ни капли не изменился. Он остался все тем же отличным парнем. Вот почему то, что с ним произошло, оставило неприятное послевкусие. Я видел, что в последние годы он не наслаждался игрой, как раньше. Я думаю, ему было тяжело, и считаю, что в Испании должны задуматься над этим. Не должно быть так, что заслуженным спортсменам не выказывают достаточного уважения. Люди пренебрегают тем, что они сделали для своего вида спорта, а вместо этого указывают на их недостатки и изъяны, зачастую со злым умыслом. Я смотрю на Икера, и у меня есть ощущение, что в последнее время он играет под давлением. Как будто в каждом матче ему нужно доказывать, что он великий вратарь. Это мешало ему получать радость от футбола. Теперь он уезжает в «Порту», и я уверен, что там его примут как героя. В Португалии его будут ценить больше», – цитирует Хави Daily Mail.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Adventus 18 июл 2015, 13:57
Кто матч смотрел? На какой позиции играли Бэйл с Эдегором?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Adventus 23 авг 2015, 23:23
Ну и ну, совсем изменился Реал с приходом Бенитеса. Прямо другая команда
Бейл был чрезвычайно заметен на поле. Он сегодня и в центре, и слева, и обороне помогает... Пожалуй, "Бейл" звучало из уст Уткина раза в два чаще, чем "Роналду". Похоже, в этом матче мы видели попытку сделать из Гарета плеймейкера - попытку, мягко говоря, неудачную...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Сообщение RedMOTOdragon 23 авг 2015, 23:40
Просто в ярости от такой игры, Данило не понравился вовсе
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Chepra13 24 авг 2015, 12:58
Беня, если судить по 1-му матчу долго задерживаться в Мадриде не собирается :-) Один матч конечно не показатель, но все же.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Аллистер 25 окт 2015, 11:03
Тяпнули на выезде Сельту. надо же какие молодцы. Кто там сыпал на Беню фрагменты батона?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение MetalMAN371 21 ноя 2015, 22:17
будь я на месте Бенитеса или Переса, то дал бы хорошего пенделя Роналдо, звезда команды сыграл хуже чем недавно не игравшие
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Сообщение RedMOTOdragon 22 ноя 2015, 08:37
А я бы дал Бенитесу пендаля, так как команда явно в "красной физе"
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Offworld 22 ноя 2015, 09:44
На ЛЧ физу выводят :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол