Олимпик (Марсель)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 07 мар 2008, 15:35
Главный тренер "Марселя" Эрик Геретс после победы над "Зенитом" (3:1) в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА заявил: "Действительно, мы играли сегодня очень хорошо, сообщает официальный сайт питерского клуба. После окончания матча Дик Адвокат признался мне, что по ходу игры опасался разгрома - 0:5 или 0:6. И даже несмотря на 3:1, я остался доволен своими подопечными. Я не сержусь на футболистов, ведь они создали много голевых моментов. Мы показали нашим болельщикам, на что способны".

- Вы увидели сегодня тот "Зенит", который и ожидали увидеть?

- У каждой команды может случиться черный день. А может, "Зенит" действительно не так силен, как мы ожидали. В любом случае об этом с уверенностью можно будет говорить лишь после ответного матча в Санкт-Петербурге.

- Насколько серьезны травмы Фати и Ньянга?

- По поводу Ньянга я уже разговаривал с нашим врачом. Вывод о серьезности повреждения можно будет сделать лишь после обследования. Хочется надеяться, что наш форвард сумеет поправиться к ответному матчу.

- У вас накануне были сомнения по поводу того, кому доверить капитанскую повязку в связи с дисквалификацией Саны. Сиссе оправдал ваше доверие?

- Джибриль без сомнения заслужил право быть капитаном. Он сегодня это доказал своей игрой. Однако, я думаю, Сиссе способен быть еще более ответственным.
pro
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение pro 07 мар 2008, 15:37
Манданда: "Будет примерно так же, как и против "Спартака":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=76529
pro
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение pro 10 мар 2008, 11:55
Завершился матч очередного тура чемпионата Франции, в котором соперник "Зенита" по 1/8 финала Кубка УЕФА - "Марсель" - обыграл "Сент-Этьен".

РЕЗУЛЬТАТ:

"Марсель" 2 – 0 "Сент-Этьен"

Голы: Вальбуэна 59, Тайво 66.
pro
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение KibeR 10 мар 2008, 20:13
Марсель - Чемпион, чтоли? :D Я вот тут думаю, Масель Спартака порвал, Зенита порвал.... стало быть и всех остальных барыг порвет?
KibeR
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение pro 13 мар 2008, 14:42
После проигранного двойного противостояния 1/8 финала Кубка УЕФА "Зениту" (0:2) защитник французского "Марселя" Роналд Зубар заявил, что темнокожие игроки гостей подверглись проявлениям расизма со стороны питерских болельщиков.

"Они кинули в нас бананом и имитировали крики обезьян. Это ужасное поведение должно быть наказано. С этим нельзя мириться. Странное и непристойное поведение, лучше бы они отмечали победу. Я говорил рефери, чтобы он обратил внимание на это, но реакции не последовало, хотя правильнее было бы остановить игру и удалить болельщиков со стадиона", - цитирует его слова пресс-служба клуба.
pro
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение KibeR 14 мар 2008, 07:36
Ну надо хоть как то оправдать поражение:-) От обиды они себя даже обезьянами окрестили;-)
KibeR
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение Юфан 15 мар 2008, 20:06
pro писал(а):После проигранного двойного противостояния 1/8 финала Кубка УЕФА "Зениту" (0:2) защитник французского "Марселя" Роналд Зубар заявил, что темнокожие игроки гостей подверглись проявлениям расизма со стороны питерских болельщиков.

"Они кинули в нас бананом и имитировали крики обезьян. Это ужасное поведение должно быть наказано. С этим нельзя мириться. Странное и непристойное поведение, лучше бы они отмечали победу. Я говорил рефери, чтобы он обратил внимание на это, но реакции не последовало, хотя правильнее было бы остановить игру и удалить болельщиков со стадиона", - цитирует его слова пресс-служба клуба.
Играть нужно было :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Марсель
Сообщение triiks 25 мар 2008, 19:08
надеюсь питерцоф наказали за такое поведение...по крупному...желательно)
triiks
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение blokhin 25 мар 2008, 19:16
После проигранного двойного противостояния 1/8 финала Кубка УЕФА "Зениту" (0:2) защитник французского "Марселя" Роналд Зубар заявил, что темнокожие игроки гостей подверглись проявлениям расизма со стороны питерских болельщиков.

"Они кинули в нас бананом и имитировали крики обезьян. Это ужасное поведение должно быть наказано. С этим нельзя мириться. Странное и непристойное поведение, лучше бы они отмечали победу. Я говорил рефери, чтобы он обратил внимание на это, но реакции не последовало, хотя правильнее было бы остановить игру и удалить болельщиков со стадиона", - цитирует его слова пресс-служба клуба.
Да простят меня болельщики Марселя, но реально, надо было играть, а не слушать что там на трибунах твориться.Каждый может после драки кулаками махать, только от этого нечего не измениться.
blokhin
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение pro 01 июл 2008, 11:03
Марсель...До сих пор помню громкую покупку Сиссе. Сейчс вот Бен Арфа подписали из Лиона.
pro
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение Skarabey 01 июл 2008, 15:30
Спор Марселя и Лиона относительно трансфера молодого полузащитника продолжается.
Напомним, что конфликт между клубами возник после того, как Лион официально опроверг переход этого игрока в Марсель, причем произошло это совершенно неожиданно. В данный момент обе стороны уверены, что игрок принадлежит именно ей. Марсель утверждает, что Хатем Бен Арфа перешел в этот клуб законно и на всех основаниях, Лион же уверен, что права на этого игрока до сих пор принадлежат ему.
"Я в Марселе, и не собираюсь возвращаться в Лион, - сказал Хатем Бен Арфа в интервью La Provence, неожиданно для самого себя ставший таким яблоком раздора между двумя большими французскими клубами. - Что бы ни случилось, я не вернусь".
Профессиональная футбольная лига Франции рассмотрит этот вопрос во вторник.
Skarabey
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение N-mun 10 июл 2008, 20:31
Марсельский "Олимпик" подписал контракт с 25-летним вратарем Илэром Муньосом, вуступавшим ранее за клуб третьего французского дивизиона "Олимпик" из Касси-Карно.
Муньос будет третьим голкипером в команде после Стива Манданда и Рюди Рю.
N-mun
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение pro 10 июл 2008, 20:56
Да, Манданда кандидат в сборную Франции. Вполне добротный голкипер. Выручает неплохо.
Странно, что Ньянга никто из европейских клубов не хочет купить.
pro
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение N-mun 10 июл 2008, 23:58
Болельщики "Марселя" начали сбор средств для приобретения нападающего "Челси" Дидье Дрогба. Инициатором этой акции выступил один из фанатов команды под ником Kain, который разместил в интернете обращение с просьбой пожертвовать клубу один, два или пять евро. На данный момент собрано уже около пяти тысяч евро, информирует Sporting Life.

"Мы знаем, что собрать необходимую сумму будет очень и очень трудно. Скорее всего, даже невозможно. Но цель этой затеи состоит в том, чтобы привлечь внимание президента "Марселя" Пап Диуфа и директоров клуба", — заявил один из вкладчиков.

Напомним, что Дрогба, как сообщают некоторые британские СМИ, собирается покинуть "Челси", несмотря на то что новый наставник команды Луис Фелипе Сколари хочет видеть его в составе на следующий сезон. Трансферная стоимость ивуарийца оценивается примерно в £ 22 млн. В услугах форварда заинтересованы "Барселона", "Милан" и "Интер".
N-mun
 
 
 

Re: Марсель
Сообщение Skarabey 12 июл 2008, 12:54
На полузащитника Бирмингема Оливье Капо претендуют Уиган и Марсель.
Бирмингемский клуб по итогам прошлого сезона покинул Премьер лигу, а француз хочет играть именно в элите, поэтому намерен покинуть команду.

Руководство французского гранда надеется, что перспектива играть в Лиге Чемпионов повлияет на решение Оливье перейти в их команду.
Skarabey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол