Лидс Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 28 окт 2006, 17:41
Изображение

http://www.lufc.ru/

Веб-сайт:
http://www.leedsunited.com


Лидс Юнайтед — английский футбольный клуб из города Лидс, что в Западном Йоркшире. Основан в 1919 году, домашним стадионом является "Элланд Роад". Среди болельщиков "Лидс Юнайтед" называют "лидс", "юнайтед", "белые", "павлины".

Достижения:
Чемпион Англии — 1969, 1974, 1992
Обладатель Кубка Англии — 1972
Обладатель Кубка Лиги — 1968
Обладатель Суперкубка Англии — 1969, 1992
Обладатель Кубка Ярмарок — 1968, 1971
Финалист Кубка Европейских чемпионов — 1975
Финалист Кубка обладателей Кубков — 1973
Последний раз редактировалось Le Tissier 31 авг 2020, 21:56, всего редактировалось 9 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 2253
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Сообщение Kewell 30 окт 2006, 15:43
Sentinel писал(а):Начало сезона оцениваю, как провальное. Сейчас уже будет очень трудно восстановиться и побороться за зону переходных игр. На команду сильно повлияло поражение от Уотфорда в финальном матче плей-офф прошлого сезона. Блэкуэлл неплохой специалист, но он выпустил ситуацию из под контроля. Видимо есть и финансовые проблемы, так как состав не соответствует уровню поставленных задач.


Конечно в прошлом году надо было поднапрячься и выйти со 2-го места... но момент был упущен.
Сейчас же хотелось бы, чтоб руководство вновь обратило внимание на йоркширскую молодёжь (а школа у Лидса одна из лучших в Англии)... Даже не верится, что менее года назад за нас ещё играл Аарон Леннон - ныне игрок сборной (да и Скотти Карсона не надо было продавать имхо)...
А вот что нам даст Уайз - это действительно вопрос...
Kewell
 
 
 

Сообщение Defoe 30 окт 2006, 18:13
Kewell писал(а):
Defoe писал(а):А мну Смит в МЮ не нравицца...

Не радуют фаны МЮ, которым всё по жизни не нравится. То им Ван Нистелроой не тот, то Роналду из команды гонят, то Смит не нравицца. Мужик за манков двойной перелом ноги получил, дрался за каждый мяч (это у него врождённое), а вам всё не нравится! :?
ЗЫ не слишком то симпатизировал Алану, когда он бегал в белой футболке, но уважал его. И сейчас уважаю, даже несмотря на переход в МЮ.
ЗЫ2 Дефо, вообще пора б определиться, за кого ты болеешь ;)

Где ты видел что я говорю про РвН что он не тот?????Где ты видел чтоб я Роналду гнал?????Дрался...Скорей он бутылками в подруг своих друзей кидался!А то что он мне не нравицца,так это мое ИМХО.Знаешь такое слово?
З.Ы.2 В Англии я болею за МЮ и Спурс.Сам ты писал в топе одном,уж не помню в каком :oops: .Да,З.Ы.2-такой штуки нету.Есть тока З.З.Ы..
Про Sentinelа.Да,он болеет.Очень даже "болеет".Создал топ Вольфсбурга и не разу там не появлялся.Это так,мысли вслух.
Defoe
 
 
 

Сообщение nerazzurri 30 окт 2006, 18:21
Kewell писал(а):За ЛЮ во ВСОЛе кто-нибудь болеет?


Вот этт тема, понимаю! Кьюлл, я болею!
Одно меня беспокоит: если вылетим в Д2, где их матчи смотреть будем? :?
Посему надо не вылетать.
А приходу Вайза я рад. Хуже не будет, зато если бы сейчас промедлили с его назначением, ситуация грозила стать вообще безвыходной. Вайз имхо способен зажечь игроков. Как показал последний матч, Лидс возвращается к своему фирменному жёсткому стилю! 8) Только засчёт фолов и карточек забрали мяч у соперников, и при этом всё равно уступили по ударам как в створ, так и мимо него... Да и корнеров Саутэнд подал больше.

ПС не понимаю, куда девались выделенные в межсезонье на трансферы 20 лямов? Пока только продаём стоящих игроков (типа Халса), а покупаем старперов, которые в основе не играют...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Сообщение nerazzurri 30 окт 2006, 18:38
Defoe писал(а):З.Ы.2 В Англии я болею за МЮ и Спурс.Сам ты писал в топе одном,уж не помню в каком :oops: .Да,З.Ы.2-такой штуки нету.Есть тока З.З.Ы..


Defoe, штука "ЗЫ2" есть (как и Гы)! Настолько же неофициально, насколько и ЗЫ вообще. А насчёт Смита РвН и Рони я думаю он писал не о тебе конкретно... Туева хуча фанов МЮ ненавидит Роналду - ты не слышал о таком? Чуть поменьше, но всё равно дофига освистывали под конец Нистелроя - не знаешь?
А про Алана то, что ты написал - полный гон. Я помню в его дебютном за скамчестер сезоне он в чужой штрафной в подкате отобрал мяч у защитника, и вколотил свой первый (если не ошибаюсь) гол - это умеет ТОЛЬКО он. Так что сорри, но слово дрался здесь можно употребить в самом прямом смысле. Десятое дело, что моментов губит много...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Сообщение Локсли 30 окт 2006, 18:51
Как показал последний матч, Лидс возвращается к своему фирменному жёсткому стилю!


а как еще играть, если со скамейки громогласно орет человек по фамилии Уайз? Который сам играл ненамного мягче, чем Винни Джонс?

Что касается моего отношения к ЛЮ, то оно всегда было сугубо положительным, хотя напрямую связывалось лишь с одним человечком по фамилии Харт. Возможно, хоть матерые фаны Лидса прояснят мне, что с ним в данный момент происходит? Я до сих пор не могу понять: уйдя два года назад из Леванте, он не подписал ни с кем нового контракта (хотя заканчивать ему еще рановато), вроде как тренируется со сборной и даже периодически в ней появляется... Бред какой-то. Вернулся бы что ли в Йоркшир...
Локсли
 
 
 

Сообщение Defoe 30 окт 2006, 19:15
emytch писал(а):
Defoe писал(а):З.Ы.2 В Англии я болею за МЮ и Спурс.Сам ты писал в топе одном,уж не помню в каком :oops: .Да,З.Ы.2-такой штуки нету.Есть тока З.З.Ы..

Defoe, штука "ЗЫ2" есть (как и Гы)! Настолько же неофициально, насколько и ЗЫ вообще. А насчёт Смита РвН и Рони я думаю он писал не о тебе конкретно... Туева хуча фанов МЮ ненавидит Роналду - ты не слышал о таком? Чуть поменьше, но всё равно дофига освистывали под конец Нистелроя - не знаешь?
А про Алана то, что ты написал - полный гон. Я помню в его дебютном за скамчестер сезоне он в чужой штрафной в подкате отобрал мяч у защитника, и вколотил свой первый (если не ошибаюсь) гол - это умеет ТОЛЬКО он. Так что сорри, но слово дрался здесь можно употребить в самом прямом смысле. Десятое дело, что моментов губит много...

Гы это святое.И с З.Ы.2 не сравнить.Роналду я прекрасно знаю.Но тока вот пачиму именно Я должен оправдывацца за тех болел,которые ненавидят Криштиану?РвН совершил предательство к клубу,но разве когда он доигрывал свои последние матчи в МЮ,ктонить знал о его переходе в Реал?Ну,а по Смиту-раз уж ты болельщик Лидса,то должен знать историю клуба хотя бы в 21 веке!ТОЛЬКО он,говоришь?Получаецца он лучше Ибры,Трезеге,Это'О,Робинью,Дрогба и других?!Я в этом ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь.Насчёт моментов-самое главное в футболе-счёт на табло!!!И если нападающий не забивает,то зачем он нужен в клубе?
Defoe
 
 
 

Сообщение Kewell 30 окт 2006, 20:21
Defoe писал(а):Где ты видел что я говорю про РвН что он не тот?????Где ты видел чтоб я Роналду гнал?????Дрался...Скорей он бутылками в подруг своих друзей кидался!А то что он мне не нравицца,так это мое ИМХО.Знаешь такое слово?

Я не говорил, что это был именно ТЫ!!! Я только думаю, что твоя позиция по отношению к Алану, обоснованная исключительно "МАИМ ИМХО" очень смахивает на позицию фанов МЮ по отношению к другим игрокам команды. Без обид.

Получаецца он лучше Ибры,Трезеге,Это'О,Робинью,Дрогба и других?!Я в этом ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь

Особенно первых двух - лучше :grin: А при чём тут история клуба в 21-м веке?
Насчёт моментов-самое главное в футболе-счёт на табло!!!И если нападающий не забивает,то зачем он нужен в клубе?


Счёт на табло? Дэфо, и после этого ты называешь себя фаном АНГЛИЙСКОГО клуба? Если бы самое главное в футболе был счёт на табло, народ бы давно смотрел хоккей или баскетбол - короче виды, где набирается больше очков за игру ;)
Kewell
 
 
 

Сообщение Defoe 30 окт 2006, 20:39
А при чём тут история клуба в 21-м веке?
А при том.Смит бросался бутылками в 2003 году.А это,если мну не изменяет память,21 век.
Если бы самое главное в футболе был счёт на табло, народ бы давно смотрел хоккей или баскетбол - короче виды, где набирается больше очков за игру

Да?За красивую игру дают очки и чемпионства?Нужен РЕЗУЛЬТАТ.
Defoe
 
 
 

Сообщение Kewell 31 окт 2006, 00:05
Defoe писал(а):
А при чём тут история клуба в 21-м веке?
А при том.Смит бросался бутылками в 2003 году.А это,если мну не изменяет память,21 век.

А, ну раз он бросался бутылками - значит Ибра лучше! Конечно, здесь я с тобой полностью согласен!

Да?За красивую игру дают очки и чемпионства?Нужен РЕЗУЛЬТАТ.


:) улыбаешь! Лады, вести како-либо диалог в стиле "который час? - Пятница." - это не для меня... Заканчиваем.
Kewell
 
 
 

Сообщение Defoe 31 окт 2006, 18:45
Kewell писал(а):
Defoe писал(а):
А при чём тут история клуба в 21-м веке?
А при том.Смит бросался бутылками в 2003 году.А это,если мну не изменяет память,21 век.


А, ну раз он бросался бутылками - значит Ибра лучше! Конечно, здесь я с тобой полностью согласен!
[quote]
Я вапчето про то,что Златан лучше Смита в завершении атак,то бишь в мастерстве нападающего...
Defoe
 
 
 

Сообщение Kewell 31 окт 2006, 20:58
Defoe писал(а):Я вапчето про то,что Златан лучше Смита в завершении атак,то бишь в мастерстве нападающего...


Показатель мастерства нападающего не исчерпывается одним лишь умением завершать атаки. Но это не главное. Твоё утверждение, что Златан лучше в завершении атак - это не более чем ТВОЁ же ИМХО. И я с ним не согласен.

Через два часа игра с Престоном, а пока можно поржать над красно-белыми )))
Kewell
 
 
 

Сообщение Sentinel 31 окт 2006, 21:25
Defoe писал(а):Про Sentinelа.Да,он болеет.Очень даже "болеет".Создал топ Вольфсбурга и не разу там не появлялся.Это так,мысли вслух.


Я и в топе про "ЦСКА" появляюсь крайне редко и это отнюдь не показатель "степени" боления. За Вольфсбургом слежу, в том числе, за сайтом, за изменениями в составе, за результатами - недавно обыграли Баварию 1-0, бурно отмечал это событие в чате :beer: (до форума руки не дошли...). Сейчас возникла тема о Лидсе, интересно поучаствовать...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 31 окт 2006, 21:33
Именно так в один мяч и всегда и везде!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=124&b=39
Львович.
 
 
 

Сообщение Kewell 01 ноя 2006, 14:54
Если уж проигрывать, то "чтоб наверняка"! 1-4 - красивый счёт. Отдельное спасибо Бейтсу за продажу Пью в Престон...
Как это... типа... уровень Лидса не соответствует уровню игры в Кока-коле!!! А??? Я в шоке просто... :gun:
Kewell
 
 
 

Сообщение nerazzurri 01 ноя 2006, 15:11
Хоть ШЮ в ПЛ вышел, а то, Халс бы на нашей обороне похлеще размялся б...
21-ю строчку сохранили, благо Барнсли свой матч ещё не играл... А именно с ними в след. туре встретимся. Победа нужна, как воздух!
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол