Кубок Первого канала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red rain 27 янв 2008, 00:45
да пребрал не много!!!Прошу у всех прощения!!!!!!
red rain
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 27 янв 2008, 00:49
Вот я так и думал! Иди проспись лучше!
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение Okwell 27 янв 2008, 01:56
тсссс:)
Удачи Динамо:) тем более уже очевидно, что на этот раз финал украинский, Шахтеру завтра (уже сегодня) ничьей достаточно, ну и ладно, а в прошлом году финал русский был, а в этом украинский. Ребята, украинцы, ну с вами нам точно нечего делить, была бы общая лига:) а так... претензиям неоткуда браться.
Okwell
 
 
 

Сообщение Грин 27 янв 2008, 13:13
Okwell писал(а):тсссс:)
Удачи Динамо:) тем более уже очевидно, что на этот раз финал украинский, Шахтеру завтра (уже сегодня) ничьей достаточно, ну и ладно, а в прошлом году финал русский был, а в этом украинский. Ребята, украинцы, ну с вами нам точно нечего делить, была бы общая лига:) а так... претензиям неоткуда браться.


ну насчёт украинского финала говорить ещё рано...ЦСКА пока ещё ни одной игры не сыграл....точно известно лишь то, что Спартака в финале не будет ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение red rain 27 янв 2008, 15:09
Шахтёр-Динамо 100%
red rain
 
 
 

Сообщение pro 27 янв 2008, 15:19
red rain писал(а):Шахтёр-Динамо 100%

30%максимум. ЦСКА-Динамо - отличный финал!
pro
 
 
 

Сообщение *Павел* 27 янв 2008, 16:26
Мужики, а у кого есть календарь игр турнира? что-то я после позорного поражения Спартака вообще ничего не видел...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Encephalon 27 янв 2008, 16:32
Сегодня ЦСКА завтра Спартак вроде так!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Fluck 27 янв 2008, 16:55
*Павел* писал(а):Мужики, а у кого есть календарь игр турнира? что-то я после позорного поражения Спартака вообще ничего не видел...


23 января, среда
Группа A. 1-й тур 21:00 Бейтар (Израиль) - Шахтер (Украина) 0:3

24 января, четверг
Группа B. 1-й тур 21:00 Спартак М (Россия) - Динамо К (Украина) 0:3

26 января, суббота
Группа B. 2-й тур 21:00 Динамо К (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 1:1

27 января, воскресенье
Группа A. 2-й тур 21:00 ЦСКА (Россия) - Шахтер (Украина)

28 января, понедельник
Группа B. 3-й тур 21:00 Црвена Звезда (Сербия) - Спартак М (Россия)

29 января, вторник
Группа A. 3-й тур 21:00 Бейтар (Израиль) - ЦСКА (Россия)
Последний раз редактировалось Fluck 27 янв 2008, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Fluck
 
 
 

Сообщение Snek 27 янв 2008, 16:55
*Павел* писал(а):Мужики, а у кого есть календарь игр турнира? что-то я после позорного поражения Спартака вообще ничего не видел...

Расписание матчей Кубка Первого канала 2008

23 января
Бейтар (Израиль) - Шахтер (Донецк, Украина)
24 января
Спартак (Россия) - Динамо (Киев, Украина)
26 января
Динамо (Киев, Украина) - Црвена Звезда (Сербия)
27 января
Шахтер (Донецк, Украина) - ЦСКА (Россия)
28 января
Црвена Звезда (Сербия) - Спартак (Россия)
29 января
ЦСКА (Россия) - Бейтар (Израиль)
31 января
ФИНАЛ
все в теме есть.
Snek
 
 
 

Сообщение Andy 27 янв 2008, 17:16
ДК для меня конечно раздражитель дай боже, но КПК для нас ( для Спартака) лишь полигон для просмотра новичков и молодёжи. У киевлян несколько другие задачи, а именно, реабилитироваться за неудачи в еврокубках, показаться новому тренеру Сёмину и заслужить место в основе. Благо Палыч заморозил все трансферы Киева и у многих появился шанс.
А Спартак... Вы же сами видели, Черчесов как бы специально выставил для нас, для болельщиков вновь набранных и молодёжь, мол, смотрите, что они могут на данный период времени. У них сезон неделю назад только начался, а физика уже - мама не горюй. Играли на 50% своих возможностей. Спартак поздно ушёл в отпуск и раньше других российских клубов начинает сезон. Неделю как прошли медосмотр после паузы. Однозначно считаю, что турнир нужен! Именно такой и именно там. Пускай состав обкатывают в тёртых спарингах и извлекают из этого выводы. Считаю, что Стас поступил правильно и более того целенаправельно избрал обкатку состава. Это не значит, что не играл на победу. Пропустили-то мы в спмом конце первого и второго тайма. Другой вопрос , почему не забили?
С другой стороны основная задача - плановая плавная подготовка команды к матчу 13 февраля с Марселем в еврокубках и чемпионату России. В прошлом году рвали задницу в КПК и в итоге сдохли, проиграв ссаной Сельте. Зачем?! Зачем ломаться-травмироваться?! Не тот случай, когда это нужно делать! Играем в евровесне. Есть шанс вернуть должок цыыске, отыгрывая евроочки и дать им в будущем году путёвку в Лигу с третьего места. Приобретения мы сделали, причём на перспективу. Молодые в команде есть и Стас им доверяет.
Для украинцев скажу, встретимся в официальных еврокубках - там будет совсем другой футбол! Поверьте! А пока поздравляю.

Есть такая штука - имидж. Не представляю Милан,скажем, летящий на каких то островах Кука в турнире, скажем с Интером, Юве, Брасой с Реалом. Мальдини после 3:0 своих, пусть и молодежь, но п---ми наградил бы.
Ну а что любопытно, так это то, почему Динамо с Шахтой гоняли неплохо, хотя у них чемп весной начинается, а у Спартака Марсель уже на носу почти. Ну поглядим, что за инновации, как они через 2 недели вдруг летать начнут.
Кстати, а Ребров в самом деле ,как в лучшие годы. И Олейник с сербами очень понравился, впечатление что мотор в попе.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение АнтоN 27 янв 2008, 17:50
Я ваще в шоке от этого первого канала. Пишут ведь до сих пор, что матчи в прямом эфире... когда матч уже к завершению подходит в Израиле
бесит
АнтоN
 
 
 

Сообщение wais 27 янв 2008, 19:58
~Jeka~ писал(а):Вот ты Wais говоришь про Челси, но если не заметил, то разговор был про ШОУ!И Лига чемпионов которая собирает лучшие команды европы - не есть шоу??? И скажи мне пожалуйста - разве это не есть футбол??? И ни к этому ли должны стремится владельцы клубов??? И аргумент, что Зенит не поехал на КПК "потому что это - шоу", блин ну полный бред!!!!!
я говорю о том что первично, сначала был футбол потом он стал интересен телевидению и оно стало его показывать( это про лигу чемпионов), а кубок первого канала сначало было телевидиние, а потом они решили что надо зимой показать хоть какойнибудь футбол

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Barrem писал(а):Пока что от Украины по спортивному принципу приезжали команды! А от России-этого мы не знаем! Знаем только то,что рассказал диретор Кубка Первого Канала!
Знаю,что "Зенит" получал приглашение на турнир(мог играть вместо "Црвены Звезды"),но он отказался,ссылаясь на то,что основа будет играть на Кубке Содружеств,т.к.они обещали это главе РФС!
Знаю,что они это обещание в итоге нарушили,так что "солгав единожды,соврешь и дважды!"

Во первых очень рад за украинские команды
во вторых, директор кубка первого канала может говорить что хочет, у нас свободная страна. ;)
а делать выводы основываясь на словах - не проверенного человека ;)
wais
 
 
 

Сообщение DRUID™ 27 янв 2008, 20:53
Barrem писал(а):Знаю,что "Зенит" получал приглашение на турнир(мог играть вместо "Црвены Звезды"),но он отказался,ссылаясь на то,что основа будет играть на Кубке Содружеств,т.к.они обещали это главе РФС!
Первый раз слышу, что Зенит обещал главе РФС основу на Кубке Содружества... Можно мне ссылку откуда ты это вычитал? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Maximovich 27 янв 2008, 23:00
Шахтер - ЦСКА 3-1
Maximovich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол