Кубок Первого канала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 23 дек 2008, 11:19
За что берется РФЛ,всегда проваливается!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение Chronno123 23 дек 2008, 15:15
Да ладно вам. За что боролись, на то и напоролись. По ящику матчи показывали в записи, часов в 11 вечера, в инете показ жутко лагал. Вообще не понимаю, как можно назвать кубок своим именем, распиарить его, а потом показывать в записи? Вот что значит Эрнст и Израиль :(
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение SerVan 23 дек 2008, 23:10
В Украине шел в прямом єфике КуПК... Как с участием Российских так и Украинских клубов. А по Первому поздно в записи...Помню еще коментартор по ТРК орал :D
Плохо, что в єтом году єтого кубка не будет, да в принципе, его наверное уже не будет вовсе, по крайней мере, не на таком уровне, а на ступеньку ниже... :gun:
SerVan
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение LoOk InSiDe 23 дек 2008, 23:29
командам придется в срочном порядке корректировать план подготовки к новому сезону - вот это минус , а на сам кубок , на первый канал и на Эрнста <удалено автоцензором> :mg:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение Серджио 24 дек 2008, 01:14
Жаль что турнир не состоиться...
Программы подготовки были подстроены под этот турнир, хорошие товарищеские матчи, что кому не нравилось? Денег нет? Или некоторым "грандам" короны на мозг давят? То участвую, то нет... что девочка перед первым сексом... то дам ... то не дам...
Очень жаль.

Можно было ещё чуть подождать... когда все приедут на турнир, и там отказаться и уехать! :grin:
Серджио
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение SerVan 24 дек 2008, 01:25
А вот это смотрелось бы прикольнее!)))
Интересные спаринги все-таки не состоялись... Может в КУЕФА все что не увидели увидим? Есть шанс!!! :grin:
SerVan
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение cleric 24 дек 2008, 15:21
Да уж, интересные противостояния намечались. С удовольствием бы посмотрел. Баскетбольный кубок Первого канала вроде прошел, а футбол...
cleric
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение Серджио 24 дек 2008, 20:16
И Суркис подтвердил мои слова о некоторых офигенно "звёздных" клубах, у которых слишком завышена самооценка...
Читайте.
"
- Новость об отмене Кубка Первого канала воспринял с большим возмущением, - говорит Игорь Михайлович. - Считаю, что таким образом проявляется неуважение к украинским клубам. Сначала к нам обратились с просьбой отказаться от призового фонда в миллион долларов, на что мы, естественно, дали добро. Уверен, так же поступили и три других наших клуба.

Считаю, что четыре президента вышеназванных клубов (Динамо, Шахтёр,Днепр и Металлист) вполне состоятельные люди, чтобы самостоятельно провести подобный турнир. И в этом мы не нуждаемся в чьей-либо помощи. В дальнейшем мы это обсудим и, возможно, так и сделаем.

Инициатива будет исходить от нас, а турнир назовем не Кубок Первого Канала, а, например, Кубок Интера, ТЕТа или ТРК "Украина". Такой турнир можно проводить также летом и пригласить для участия российские команды ЦСКА, "Спартак", "Зенит" и другие. В этом случае, по крайней мере, не будут срываться планы нашей подготовки.

Кстати, письмо с извинением, что КПК отменен, мы до сих пор не получили. Так не делается и "Динамо" такого отношения не заслуживает. Если "Зениту" не интересен призовой фонд, найдутся другие достойные команды, чтобы его заменить. И то, что этот клуб выиграл Кубок УЕФА, не дает ему права с пренебрежением относиться к другим командам.

Проблема в том, что мы "свернули" план подготовки команды, который был основан на турнире в Израиле."
Серджио
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение Sertse 25 дек 2008, 01:24
Игросуркис +1!
Sertse
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение cleric 26 дек 2008, 14:46
А вот и правда, интересная идея организовать какой-нибудь престижный турнирчик украинской стороной. А то в России и Кубок РЖД есть, и Кубок Содружества, и Кубок Первого канала...был, а у нас ничего подобного нет.
cleric
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение wais 26 дек 2008, 16:36
Интересно а кроме политики на Украине что либо делать умеют? опять нехорошие россияне унизили гордый украинский футбол? :D :D :D

Мне всегда нравилось передергивание фактов. В прошлом году господин Суркис не возмущался когда Зенит не пригласили на КПК а тогда Зенит был сильнейшим российским клубом, теперь Зенит всего лишь 5 а г.Суркис опять не доволен , зачем ему спаринг партнер из середины турнирной таблицы?

У клуба Зенит есть свои планы подготовки к сезону и пока формула и календарь кубка клуб устраивали - было согласие, потом ЦСКА попросил изменить график соревнования под свои планы подготовки, Зенит это не устроило - он и отказался :)
Готов предположить , что если поступит от Зенита предложение к украинским клубам провести спаринг то ДК первым встанет в очередь :)

И если Суркис отвечает за свои слова - то почему досих пор не устраивает ни одного турнира? , он ведь не вчера пришел к руководству ДК?
wais
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение Barrem 26 дек 2008, 18:01
wais писал(а):Интересно а кроме политики на Украине что либо делать умеют? опять нехорошие россияне унизили гордый украинский футбол? :D :D :D

Мне всегда нравилось передергивание фактов. В прошлом году господин Суркис не возмущался когда Зенит не пригласили на КПК а тогда Зенит был сильнейшим российским клубом, теперь Зенит всего лишь 5 а г.Суркис опять не доволен , зачем ему спаринг партнер из середины турнирной таблицы?

У клуба Зенит есть свои планы подготовки к сезону и пока формула и календарь кубка клуб устраивали - было согласие, потом ЦСКА попросил изменить график соревнования под свои планы подготовки, Зенит это не устроило - он и отказался :)
Готов предположить , что если поступит от Зенита предложение к украинским клубам провести спаринг то ДК первым встанет в очередь :)

И если Суркис отвечает за свои слова - то почему досих пор не устраивает ни одного турнира? , он ведь не вчера пришел к руководству ДК?

А зачем подтверждать участие,а потом говорить,что якобы не подходят сроки и т.д.? "Зенит" таким образом показал,что его слово гроша ломаного не стоит!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение Hazzard 26 дек 2008, 18:55
ну, устройте сами какой-нибудь свой кубок, а мы посмотрим, что у вас получится :grin:
Hazzard
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение wais 26 дек 2008, 21:02
Barrem писал(а):А зачем подтверждать участие,а потом говорить,что якобы не подходят сроки и т.д.? "Зенит" таким образом показал,что его слово гроша ломаного не стоит!
Гроша ломаного не стоят ваши слова :cool: когда вы пытаетесь рассуждать о том чего не знаете :)
Кубок первого канала был затеян как тренировочный турнир для ЦСКА,( если кто не помнит 3 года назад ЦСКА играл в 1/16 УЕФА именно с Израильской командой) именно по этому график игр всегда выстраивался под ЦСКА, в этом году после жеребьевки 1/16 УЕФА ЦСКА пересмотрел планы своей подготовки и изменил график турнира - и имел на это полное право тк напомню Кубок первого канала - это предсезонный турнир ЦСКА, но эти сроки не устроили Зенит , вот Зенит и отказался.
Это например : если я с вами договорюсь на 10 января встретится и сыграть в Шахматы например в Минске, а потом скажу 10 мне не в жилу давай 12 и в Москве? а у вас на 12 есть планы которые вы передвинуть не можете- вы естественно откажитесь, а я в вашей манере на весь ВСОЛ расскажу о том что мы договорились а вы отказались - значит вам верить нельзя :) ( но при этом скрою что я поменял дату) :cool:

И потом КПК сорвался не потому что отказался играть в нем Зенит, а потому что организаторы не смогли собрать участников на турнир ;)
wais
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение Серджио 29 дек 2008, 01:21
wais писал(а):
Barrem писал(а):А зачем подтверждать участие,а потом говорить,что якобы не подходят сроки и т.д.? "Зенит" таким образом показал,что его слово гроша ломаного не стоит!
Гроша ломаного не стоят ваши слова :cool: когда вы пытаетесь рассуждать о том чего не знаете :)
Кубок первого канала был затеян как тренировочный турнир для ЦСКА,( если кто не помнит 3 года назад ЦСКА играл в 1/16 УЕФА именно с Израильской командой) именно по этому график игр всегда выстраивался под ЦСКА, в этом году после жеребьевки 1/16 УЕФА ЦСКА пересмотрел планы своей подготовки и изменил график турнира - и имел на это полное право тк напомню Кубок первого канала - это предсезонный турнир ЦСКА, но эти сроки не устроили Зенит , вот Зенит и отказался.
Это например : если я с вами договорюсь на 10 января встретится и сыграть в Шахматы например в Минске, а потом скажу 10 мне не в жилу давай 12 и в Москве? а у вас на 12 есть планы которые вы передвинуть не можете- вы естественно откажитесь, а я в вашей манере на весь ВСОЛ расскажу о том что мы договорились а вы отказались - значит вам верить нельзя :) ( но при этом скрою что я поменял дату) :cool:

И потом КПК сорвался не потому что отказался играть в нем Зенит, а потому что организаторы не смогли собрать участников на турнир ;)

wais ты хоть и знаток но такого наплёл... даже наши политики так петь не умеют... молодец!
но ты знаешь, мы уже столько наслушались их пения , что твои чирикания ... просто на уши себе положить не можем... ну нет там уже места... :hello:


Да какая разница под кого турнир был создан???? :gun: Хоть для бабушки Буша. :D Клубы получили предложения на конкретную дату. ПОНИМАЕШЬ!!!! Организаторы турнира, ЦСКА или дворники, кто б там нибыл отправили официальные предложения клубам принять участия в турнире, те согласились, составив под турнир В КОТОРОМ ИХ ПРИГЛАСИЛИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ свои графики подготовки. Всё это факт.

Про шахматы ....
А как тебе такой пример:
Тебе звонит девушка !очень симпотишная!(10 числа) и предлагает отдаться тебе 12 числа. Супер, ты рад... побежал за новыми носками... набрал в тотже день (10 чилса) двух своих подружек, с которыми вы договаривались провести 12 число вместе в саунишке, и сказал им , всё девочки на 12-тое число я уже занят :D !!! На меня не расчитывайте!!!
Но тут снова звонит(того же 10 числа) та !очень симпотишная! и говорит : сорри но я не буду с тобой, у "Васи" ..."этот"... круче чем у тебя , буду с ним 12!!! :hello: и машет тебе рукой....

Ты в панике ... что делать????? Набираешь подружек которым отказал... но там засада, они нашли с кем в саунишку сходить..... Вот тут ты и остался у разбитого корыта :D !!!!

Скажу тебе одно, мне пофиг чей турнир, под кого . Мне не понятно одно ! Зачем приглашать, принимать приглашения а потом наламывать всех. Думаю ответ прост , или плохой менеджмент , как в организаторов турнира так и у тех команд которые отказалиь участвовать после ПРИНЯТИЯ ПРИГЛАШЕНИЯ( это не касается Рубина и т.д.) или этим клубам пофиг на всех остальных. Думаю второе.
Если б вместо украинских команд были таким образом кинуты Милан, Интер, Ювентус и Фиорентина, то затравили б вас в Европе .... в пепел... Просто Украина ... добрые мы... да и возможностей таких нет... будем говорить правду. Но ничего , будем развиваться.!!!!! Чего и вам искренне желаем!
Вот.высказался, а то возвели тут некоторых в ранг "Офигенных" :king:
Серджио
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол