Кубок Первого канала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 29 дек 2008, 15:26
Серджио писал(а):Вот.высказался, а то возвели тут некоторых в ранг "Офигенных" :king:

Лучшее в посте это было про девушек :cool: , сразу видно наболело ;) .

Но теперь пойдем по порядку предьявленных обвинений :) .
1) В ранг "офигенный" нас возвели ВЫ - раз устроили такую трагедию из-за отказа участия в КПК 5 команды по итогам ЧР. На сколько я помню всегда заявлялось - что КПК -турнир для "первых" команд Украины и России.так что согласившись на участие Зенита в КПК , ДК - изначально понизило уровень турнира
2) Динамо Киев о турнире договаривалось с Национальной Академией Футбола, а не с Зенитом - значит и все свои претензии об его отмене а так же все "обидки" можно направлять им же .
3) насколько я помню Зенит , был запасной вариант организаторов и ДК довало согласие на участие в турнире - еще до того как Зенит стал его участником
4) Я думаю что отмена этого турнира сыграет ДК только на пользу, тк по опыту прошлых лет ни ЦСКА, ни СМ участие в КПК не помогло пройти дальше 1/16 УЕФА
wais
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение Серджио 29 дек 2008, 18:50
wais писал(а):
Серджио писал(а):Вот.высказался, а то возвели тут некоторых в ранг "Офигенных" :king:

Лучшее в посте это было про девушек :cool: , сразу видно наболело ;) .

Но теперь пойдем по порядку предьявленных обвинений :) .
1) В ранг "офигенный" нас возвели ВЫ - раз устроили такую трагедию из-за отказа участия в КПК 5 команды по итогам ЧР. На сколько я помню всегда заявлялось - что КПК -турнир для "первых" команд Украины и России.так что согласившись на участие Зенита в КПК , ДК - изначально понизило уровень турнира
2) Динамо Киев о турнире договаривалось с Национальной Академией Футбола, а не с Зенитом - значит и все свои претензии об его отмене а так же все "обидки" можно направлять им же .
3) насколько я помню Зенит , был запасной вариант организаторов и ДК довало согласие на участие в турнире - еще до того как Зенит стал его участником
4) Я думаю что отмена этого турнира сыграет ДК только на пользу, тк по опыту прошлых лет ни ЦСКА, ни СМ участие в КПК не помогло пройти дальше 1/16 УЕФА

И не говори, наболело про весь украинский футбол. :(
Жду не дождусь побед... А тут, всякое, думаю искать кто прав кто виноват , смысла нет.
Просто Суркис, Сёмин и Палкин пацаны не простые. И если б всё было так чётко как ты пишешь, они б в прессе так резко не высказывались, уровень у них не тот. А они реально были недовольны отменой кубка.
А свой кубок я думаю украинские команды создадут, миллиардеров у нас тоже хватает. Будем ждать.
Если чем обидел, зла не держи... Футбол уже давно далеко не спорт... это политика, бизнес и шоу! :hello:
Серджио
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение Ganjubas 17 фев 2009, 18:15
ОГО! А я чего-то забыл совсем про этот кубок :(
Ganjubas
 
 
 

Re: КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА
Сообщение Sertse 17 фев 2009, 23:29
Дак про него все забыли... В первую очередь организаторы :?
Sertse
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол