Кубок Первого канала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUS 01 фев 2008, 00:14
А ЮрПалыч то фартовый! ))) С первым трофеем !!
VIRTUS
 
 
 

Сообщение VIrtu 01 фев 2008, 00:17
С первым трофеем и с первым миллионом в новом году
VIrtu
 
 
 

Сообщение Maximovich 01 фев 2008, 00:26
Динамо фуфло, а Сашо действительно красава.
Maximovich
 
 
 

Сообщение VIrtu 01 фев 2008, 00:33
гы если Динамо фуфло ,и кубок едет в Киев ,то как тогда назвать Шахтер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
VIrtu
 
 
 

Сообщение olej 01 фев 2008, 00:49
Динамо фуфло по сравнению с Черноморцем
А по сравнению с Шахтаром они полубоги
olej
 
 
 

Сообщение pavelned 01 фев 2008, 00:49
Ужасная на мой взгляд игра обоих команд в первые 80 минут. Динамо обороняется, Шахтер атакует, но очень бестолково. 1 пеналь - на усмотрение арбитра, защитник однозначно задел Брандао, и не достал мяч. Вопрос в том, был ли этот фол достаточно жесткий для пенальти...
Удаление Федорива ясно, не уходил на достаточное расстояние при пробитии шахтером штрафного, после предупреждения судья показал желтую. Удаление Гиоане загадка, как показывали камеры, он вроде только пытался разнять игроков...

Брандао ужас. Почти всегда забегает в левый угол, и играет назад. Милевского на мой взгляд пора отправлять куданибудь в Арсенал. Хорошего игрока с него уже не будет. Вроде и долго на скамейке просидел, а вести себя так и не научился. И по игре кроме прохода и паса Юсуфу ничего не показал, звезда блин...

Тактически Сёмин обыграл Мирчу. Под конец матча бразильцы Шахтера устали, и игра практически исчезла. У Срны в дополнительное время уже не было сил передвигаться.
Язык не повернется сказать что Шахтер меньше хотел победы, но в психалогическом плане победа явно нужна Динамо.
pavelned
 
 
 

Сообщение olej 01 фев 2008, 00:55
pavelned писал(а):Ужасная на мой взгляд игра обоих команд в первые 80 минут. Динамо обороняется, Шахтер атакует, но очень бестолково. 1 пеналь - на усмотрение арбитра, защитник однозначно задел Брандао, и не достал мяч. Вопрос в том, был ли этот фол достаточно жесткий для пенальти...
Удаление Федорива ясно, не уходил на достаточное расстояние при пробитии шахтером штрафного, после предупреждения судья показал желтую. Удаление Гиоане загадка, как показывали камеры, он вроде только пытался разнять игроков...

Брандао ужас. Почти всегда забегает в левый угол, и играет назад. Милевского на мой взгляд пора отправлять куданибудь в Арсенал. Хорошего игрока с него уже не будет. Вроде и долго на скамейке просидел, а вести себя так и не научился. И по игре кроме прохода и паса Юсуфу ничего не показал, звезда блин...

Тактически Сёмин обыграл Мирчу. Под конец матча бразильцы Шахтера устали, и игра практически исчезла. У Срны в дополнительное время уже не было сил передвигаться.
Язык не повернется сказать что Шахтер меньше хотел победы, но в психалогическом плане победа явно нужна Динамо.

Товарищ pavelned-браво!!!
Вам надо в спортивной журналистике работать
olej
 
 
 

Сообщение Deniska 01 фев 2008, 00:57
Ну про контакт при первом пенале можно долго спорить... Федоров не отходил, но судья его особо и неотодвигал! Кто 9 метров должен отсчитывать + этот дятел даже не знал что он КК показывает, про Гиоане просто молчу...
А в играх против Шахтера все тренеры ДК в последнее время фартовые! Даже Лужный успел засветиться :)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение olej 01 фев 2008, 01:05
Судья наверное думал что Федорив сам отсчитает, станет и сам же свиснет.
Последний раз редактировалось olej 01 фев 2008, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
olej
 
 
 

Сообщение pavelned 01 фев 2008, 01:07
deniska06 писал(а):Ну про контакт при первом пенале можно долго спорить... Федоров не отходил, но судья его особо и неотодвигал! Кто 9 метров должен отсчитывать + этот дятел даже не знал что он КК показывает, про Гиоане просто молчу...
А в играх против Шахтера все тренеры ДК в последнее время фартовые! Даже Лужный успел засветиться :)
А что про пеналь спорить. Контакт был? Был. Пенальти на усмотрение судьи. Большенство судей думаю бы не дали пенальти, но ошибки сдесь нет никакой. ФедорИва арбитр и не должен был долго просить отойти. Предупредил, если игрок не слушается - желтая. Строгоо но по делу...
pavelned
 
 
 

Сообщение Deniska 01 фев 2008, 02:05
Лично я по 2 повторам контакта не увидел, и считаю пеналь абсолютно левым, так же как и 2КК.А про свисток об окончании основного времени и вовсе молчу, после того перехвата все могло бы и окончиться...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение pavelned 01 фев 2008, 02:12
deniska06 писал(а):Лично я по 2 повторам контакта не увидел, и считаю пеналь абсолютно левым, так же как и 2КК.А про свисток об окончании основного времени и вовсе молчу, после того перехвата все могло бы и окончиться...
Цитаты с обзора football.ua : "Один момент перевернул все с ног на голову: Массимо Бузакка увидел нарушение в борьбе между Допилкой и Брандау! Мое личное мнение - Олег, зацепив опорную ногу самую малость, все-таки дал повод швейцарцу назначить одинадцатиметровый."

"Остудить пыл киевлян снова пытался арбитр встречи, удаливший Федорива. Виталий по-молодости позволил себе понаглеть и решил не отходить на положенные 9 метров. Бузакка оказался не железным и быстро наказал хама желтой карточкой, которая стала для него второй."

http://football.ua/countrieselse/news/31459/page7.html
pavelned
 
 
 

Сообщение Thor 01 фев 2008, 03:57
Да ладно вам победила УКРАИНСКАЯ команда а не сборная бразилии.Динамо с победой ! Я с самого начала был уверен што Киев победит даже пенальти не заставил меня в этом усомниться
Thor
 
 
 

Сообщение Deniska 01 фев 2008, 10:02
pavelned писал(а):Цитаты с обзора football.ua : "Один момент перевернул все с ног на голову: Массимо Бузакка увидел нарушение в борьбе между Допилкой и Брандау! Мое личное мнение - Олег, зацепив опорную ногу самую малость, все-таки дал повод швейцарцу назначить одинадцатиметровый."
http://football.ua/countrieselse/news/31459/page7.html

Цитируй до конца, а вот и конец цытаты:
"Но в таком случае нужно было в обязательном порядке поставить "штрафной без стенки" и в ворота Пятова за фол на Корреа! "
Все тот же источник! Как по мне, то пеналей не было ни в первом ни во втором случаях!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Alfer 01 фев 2008, 10:12
А как по мне так в обоих :) Хотя Буззаку мы знаем, как такого себе судью!! Мало хорошего о нем могу сказать!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол