Спартак (Нальчик)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruslan 09 фев 2007, 21:42
Напишите пожалуйста что бы думаете о новичке Российской лиги. Мне интересно что думают люди других частей света. После того как Красножан продал пол команды, как вы думаете, выберутся Нальчане из этой ситуации?
Ruslan
 
 
 

Сообщение Костенко Илья 09 фев 2007, 21:45
Я думаю в десятке будет!
Костенко Илья
 
 
 

Сообщение Avathar 09 фев 2007, 21:48
распродал не Красножан, а нет денег выкупить тех кого арендовали...

ЗЫ без Гогуа и Концедалова думаю в полузащите появятся дырочки
Avathar
 
 
 

Сообщение professor 09 фев 2007, 21:51
так себе команда....
professor
 
 
 

Сообщение Ruslan 09 фев 2007, 21:56
Avathar писал(а):распродал не Красножан, а нет денег выкупить тех кого арендовали...

ЗЫ без Гогуа и Концедалова думаю в полузащите появятся дырочки

Гогуа и так останется в Нальчике. скажи мне уважаемый, кого арендовал Нальчик Кроме Концедалова?
Ruslan
 
 
 

Сообщение rascheskin 09 фев 2007, 22:01
Краножан не продал пол кооманды, это раз. Кома бедная. и после удачного сезона - этого можно было ожидать.
rascheskin
 
 
 

Сообщение заяц 09 фев 2007, 22:36
Нальчик традиционно комплектуется при помощи аренды.Т.е.см.графу"ушли"в СЭ-она вся-аренда.
заяц
 
 
 

Сообщение Avathar 09 фев 2007, 23:48
Ruslan писал(а):
Avathar писал(а):распродал не Красножан, а нет денег выкупить тех кого арендовали...

ЗЫ без Гогуа и Концедалова думаю в полузащите появятся дырочки
Гогуа и так останется в Нальчике. скажи мне уважаемый, кого арендовал Нальчик Кроме Концедалова?


есди уж ко мне Уважаемый, то и на Вы)

странно что ты не знаешь что у вас ушли Чихрадзе, Сердюков, Мостовой, Корчагин, Скворцов.. Гогуа думаю тоже свинтит..

а так, кроме Чихрадзе, команда оставляла хорошее впечатление, теперь вы от этого гада избавились, и ось зла переместилась в луч, где он теперь обосновался.
Avathar
 
 
 

Сообщение Ruslan 10 фев 2007, 00:17
Чесно говря я думал что Нальчик их купил. Ну хоть бы Пиля остался бы и Гогуа. НУ ДАВАЙТЕ ВСЕ ЖЕ ПОГОВОРИМ О ЧЕМПИОНАТЕ 2007/2008. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НА КАКОМ НАЛьЧАНЕ БУДУТ МЕСТЕ.
Ruslan
 
 
 

Сообщение Avathar 10 фев 2007, 00:29
во, ещё остался вроде Пилипчук - очень толковый парень..

место.. если красножан сплотит как в прошлом году коллектив, то в 7-12 место.вам нужно стабильно закрепляться в лиге, чтобы спонсоры не стремались..
Avathar
 
 
 

Сообщение rascheskin 10 фев 2007, 00:56
ааа.... булыкина купите!
rascheskin
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 фев 2007, 15:52
Я думаю претенденты на вылет это амкар,луч и ростов,а нальчик еще будет биться)
Cherkes
 
 
 

Сообщение Avathar 10 фев 2007, 15:59
смеёшься ? у луча в начале чемпа 5 домашних игр подряд, хз кто им календарь составлял... эти черти из-за географии могут и в пятёрку вползти
Avathar
 
 
 

Сообщение Serjio 20 фев 2007, 16:30
у луча в начале чемпа 5 домашних игр подряд, хз кто им календарь составлял... эти черти из-за географии могут и в пятёрку вползти

Луч будет сначала набирать очки, а потом - продавать.

Что касается Нальчика, то очень явное здесь сходство с хорошим в прошлом клубом - Балтикой (Калининград). Думаю, что Нальчик еще пару сезонов продержится в Премьер-лиге, потом - вылетит со свистом...
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение KEN537 23 фев 2007, 00:58
Моё мнение что Спартак по всей видимости по итогам сезона отправится в 1-ю лигу. Хотя бабки в Республики есть, даром что на нефти сидят.
KEN537
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол