Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Offworld 23 май 2017, 21:39
Юве не будет, т.к. чемпионы команд из топ-8 чемпионатов Европы жеребятся по разным группам (за этот рейтинг отдельная благодарность ЦСКА, Зениту, Ростову и Краснодару).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение DinamikTT 23 май 2017, 22:16
vetal37 писал(а):Мне интересно, кем Динамо планирует усилиться на следующий сезон? Слухи есть уже?
Да, есть один игрок, какой то Тони Шуньич. Защитник, раньше играл за Кубань, сейчас в Штуттгарте кажется. Об нём говорят, что он почти перешёл в Динамо.
DinamikTT
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:40
Рейтинг: 498
 
Боавишта (Сал-Рей, Кабо-Верде)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Red_White 23 май 2017, 22:28
Дель Боске писал(а):Вот так вот всё легко и просто - БАБАЦ - и Спартак в 1/4 ЛЧ (у Вас "волшебная палочка", наверное, где-то есть?). У Спартака низкий рейтинг МК, и, соперники у команды будут в группе что-то типа Барса, Юве и Ливерпуль... а тут... мечтает тролль
Но это как повезёт, мы попали в 1-ю корзину, так что из 2-й, 3-й и 4-й корзины может попасть любая команда, да я и уверен, что если мы будем показывать норм игру, то сможем мы справиться с Ливером и я даже хочу чтобы к нам попал какой нибудь топ клуб, типа Барсы например.. но конечно не слишком смертная группа, это будет не очень интересно, хотя если выйдем из этой группы в плей-офф, то в 1/8 будет шанс попасть на какую нибудь среднею команду, хотя 50 на 50..

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Что то мы не в этой теме начали обсуждать Спартак. сорри Динамовцы! Короче поздравляю Вас ещё раз с выходом в РФПЛ. :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 28 май 2017, 18:24
vetal37 писал(а):Давайте Зенит вместе кошмарить, это всяко лучше ;)
очевидно, что мое мнение в этом вопросе расходится с мнением большинства болельщиков Динамо, но Зенит я "кошмарить" не буду. Легкий троллинг - да. Но мне эта команда ближе Спартака, ЦСКА и прочих. Тут наверное сказывается любовь к КиШу и к Питеру в целом. А всякие там отморозки, которые про Льва Ивановича баннеры делали - так их действия даже свои не одобряют в общей массе.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Red_White 29 май 2017, 04:30
nerazzurri писал(а):очевидно, что мое мнение в этом вопросе расходится с мнением большинства болельщиков Динамо, но Зенит я "кошмарить" не буду. Легкий троллинг - да. Но мне эта команда ближе Спартака, ЦСКА и прочих. Тут наверное сказывается любовь к КиШу и к Питеру в целом. А всякие там отморозки, которые про Льва Ивановича баннеры делали - так их действия даже свои не одобряют в общей массе.

Ты же из Москвы!! Ты что такое пишешь?? Не позорься... Вот фаны Питера тем более Зенита терпеть не могу не жителей Москвы, да тем более клубы из Москвы, а ты такое пишешь.. За что их любить? уважать? и болеть?? Они одним словом халявщики, но если точнее, мажоры, живут за чужой счёт, а точнее за счёт государства.. Да и игроки там вообще не играют, играет там один игрок это Данни. А получают они хрен знает сколько.. Я вот больше уважаю ЦСКА Динамо Локо и т.п чем этих. Вот раньше было дерби ЦСКА-Спартак, но вот в этом сезоне, я больше хотел чтобы этих выскочек обыграли, чем например ЦСКА. После слов ещё Луческу когда он высказался мягко скажем некрасиво про Спартак..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 29 май 2017, 07:16
Друг мой, я люблю/уважаю/болею не фанов Зенита, не деньги, за которые живет клуб, не Луческу. Я люблю Питер, творчество группы моей молодости и отношусь с относительной симпатией к команде "Зенит Санкт-Петербург" со времен Властимила Петржелы, которая подкупила меня своей наивной бесшабашностью. Это не отменяет того, что Зенит - второй по принципиальности соперник для меня, как и для большинства динамиков.
Фан-движение любого клуба, будь то Зенит, Спартак, ЦСКА или Динамо имеет очень немалую прослойку откровенно быдла - тут я бы не сказал, что питерские фаны чем-то сильно отличаются от остальных. А если взяться считать кто там за чей счет живет, то сухим из воды в итоге никто не выйдет. Весь наш футбол пропитан этой грязью от и до.

PS. Словом "выскочка" называть команду, которая из года в год в течение последнего десятилетия так или иначе участвует в чемпионской гонке, некорректно. Сейчас времена такие, что скорее это слово подходит для Спартака, который впервые за долгие годы в этой самой гонке поучаствовал и, к его чести, выиграл ее за явным преимуществом.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Red_White 29 май 2017, 16:57
nerazzurri писал(а):Друг мой, я люблю/уважаю/болею не фанов Зенита, не деньги, за которые живет клуб, не Луческу. Я люблю Питер, творчество группы моей молодости и отношусь с относительной симпатией к команде "Зенит Санкт-Петербург" со времен Властимила Петржелы, которая подкупила меня своей наивной бесшабашностью. Это не отменяет того, что Зенит - второй по принципиальности соперник для меня, как и для большинства динамиков.
Фан-движение любого клуба, будь то Зенит, Спартак, ЦСКА или Динамо имеет очень немалую прослойку откровенно быдла - тут я бы не сказал, что питерские фаны чем-то сильно отличаются от остальных. А если взяться считать кто там за чей счет живет, то сухим из воды в итоге никто не выйдет. Весь наш футбол пропитан этой грязью от и до.

PS. Словом "выскочка" называть команду, которая из года в год в течение последнего десятилетия так или иначе участвует в чемпионской гонке, некорректно. Сейчас времена такие, что скорее это слово подходит для Спартака, который впервые за долгие годы в этой самой гонке поучаствовал и, к его чести, выиграл ее за явным преимуществом.

Не, ты не прав, мы за 16 лет в гонке за чемпионство участвовали, но никак не удавалось выиграть чемп, или ты забыл как мы занимали 2-е место и ни раза, или 4-е при Карпине и тоже ни раз?? И заметь, у нас не было ни одного игрока топ уровня.. и нам никто не помогал деньгами со стороны.. что я не могу сказать про Зенит, они даже стадион не могут построить своими силами..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 29 май 2017, 20:18
Смысл моего PS сводится к тому, что Зенит - не выскочки ни при каких раскладах. Я не говорю, что Спартак - выскочка. Я говорю, что гораздо ближе к этому слову в нынешнем сезону подходил Спартак, нежели Зенит, вот и все.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 19 июл 2017, 08:34
Спасибо команде за эмоции, которые мне довелось пережить вчера на динамовском секторе! Мы вернулись! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Ric 20 июл 2017, 16:27
nerazzurri писал(а):Спасибо команде за эмоции, которые мне довелось пережить вчера на динамовском секторе! Мы вернулись! :beer:
поздравляю вас с таким возвращением, без вас СпаМ в прошлом сезоне стал чемпионом, надо бы этого больше не допустить! ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 20 июл 2017, 17:13
Ric писал(а):поздравляю вас с таким возвращением, без вас СпаМ в прошлом сезоне стал чемпионом, надо бы этого больше не допустить! ;)
и лишить цска еврокубков! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 20 июл 2017, 19:38
basilik писал(а):
Ric писал(а):поздравляю вас с таким возвращением, без вас СпаМ в прошлом сезоне стал чемпионом, надо бы этого больше не допустить! ;)
и лишить цска еврокубков! :grin:
Василь, иди домой, в ветку КБ
__________
Панча классный голешник положил, может, в Динамо у него пойдёт игра в РФПЛ..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 18 апр 2019, 15:32
Всех Динамиков с днем рождения! 96 лет Великому :beer:
Терпения нам всем
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 20 май 2019, 15:23
билетики куплены, 26-го долгожданное открытие :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение DinamikTT 18 апр 2020, 20:50
МОСКОВСКОМУ ДИНАМО- 97 ЛЕТ!
Поздравляю всех болельщиков легендарного клуба!
DinamikTT
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:40
Рейтинг: 498
 
Боавишта (Сал-Рей, Кабо-Верде)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол