Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Z@kus 02 мар 2007, 01:45
Да в этом году надо закрепиться в середине таблицы, а там дальше будем бороться за высокие места. Я как дальневосточник и болею за Луч также как и Pocahontas. Но с другой стороны я с детства болею за Динамо. Очень беспокоился за обеих команд.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Pacahontas 02 мар 2007, 05:21
за Динамо весь сезон переживал, думал "Вот сейчас они всем покажут и будут бороться с Зенитом, Спартаком, Локо и ЦСКА зап чемпионство"... а они *** всё проигрывали и проигрывали... а потом и вовсе могли вылететь...
мне нравится как играет Дани.. красавец просто... очень много будет зависеть от его игры в этом сезоне... буду несказанно рад если Динамо обойдёт Спартак и Локо...:) Локо вообще поражает меня, такая кома была хорошая и так просрали всё что можно только... зря Семин ушел...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 02 мар 2007, 05:23
Z@kus - не по теме...
я больше года встречался с девчёнкой из Комсомольска:)) расстались в Октябре:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Кехон 02 мар 2007, 05:27
Нравится мне Динамо и Кобелев в частности. Буду за вас болеть, как за вторую команду.. А Зенит после распада связки Кержаков-Аршавин мне больше не интересен :sharik: :hello:
Кехон
 
 
 

Сообщение Pacahontas 02 мар 2007, 06:45
теперь может Ара поедет в Севилью??? :):) там Керж неплохо начал..
по чатси Динамо - Кобелев молодец, хорошо, что ему доверили команду...очень за него переживаю, помню как он играл в полузащите - красавец, такие передачи делал, такое видение поля!!! так что всё у вас получится... Динамо молодцы... буду болеть за них
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение KiD 02 мар 2007, 06:57
я тоже буду болеть за них
особенно в матчах со спартаком, зенитом и цыыска :rot:
KiD
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 мар 2007, 15:45
Даа... В чемпионате буду болеть и за Луча и за Динамо. А вообще у Луча прекрасная команда и тренер. Помню как наша Смена с вами зарубалась еще во втором диве. Затем вы как выстрелили, что еще за три или пять туров до конца сезона обеспечили себе выход в Д1 по моему вас Кузнецов (тренер) вытащил. Там болел за вас и за Хабаровскую Ска-Энергию. Но Луч не стал чалиться в Д1 и сразу же скакнул в премьеру. Там было страшно вдвойне. И луч вначале не мог подняться и Динамо начало не очень, хотя в принципе обе показывали содержательную игру. Но Динамовцам просто не везло, а Луча не раз засуживали. Затем Луч начал всех крошить дома, а Динамо нет. Примечательно, что Динамо одержало первую победу над Лучом (но вы дома отплатили нам тем же). Летом я ездил в ВДЦ "Океан", который кстати под Владиком, а когда приехал узнал, что руководство над Динамо взял Кобелев и даже выйграл несколько игр. Он перестраивал команду и сумел сохранить прописку в премьер - лиге. А на другом конце таблицы болел за то чтобы Луч попал в УЕФА, но эти три ужасные игры дома (с ЦСКА, Москвой и Зенитом) сильно осложнили задачу. Кстати даже стадион Луча называется "Динамо" и от обеих команд мы в этом сезоне ждем большего, так что предлагаю всем фанам Луча болеть еще и за Динамо, а фанам Динамо еще и за Луча. Разместил это сообщение на обоих топиках. Так что дружба?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Avathar 02 мар 2007, 16:58
Локо вообще поражает меня, такая кома была хорошая и так просрали всё что можно


всё что можно это 2 раза бронза вместо золота ? согласен.
а что ещё я честно, Хз
Avathar
 
 
 

Сообщение Dmitry K 02 мар 2007, 18:50
Z@kus писал(а):... Кстати даже стадион Луча называется "Динамо" ..

И сам Луч в 1957 году назывался Динамо. Так что можно считать, что эти клубы - родственники. :) Будем поддерживать друг друга!
Dmitry K
 
 
 

Сообщение rascheskin 03 мар 2007, 10:37
если недозрелые лобковы с гранатами всякими во главе с точилой напаяют армейцам и миллионерам (то бишь питерцам) это будет жесть. Из рода фантастики, конечно. но хочется чтобы у Кобелева все получилось , а не выгнали его через туров десять...
rascheskin
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 03 мар 2007, 12:15
Если Кобелеву дадут нормально работать то всё и получиться!!!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Dmitry K 03 мар 2007, 12:24
rascheskin писал(а):если недозрелые лобковы с гранатами всякими во главе с точилой напаяют армейцам и миллионерам (то бишь питерцам) это будет жесть. Из рода фантастики, конечно. но хочется чтобы у Кобелева все получилось , а не выгнали его через туров десять...


Если Кобелеву не дадут поработать хотя бы сезон - это будет глупость величайшая. Я надеюсь, руководству Динамо надоело каждый год наступать на одни и те же грабли.
А насчёт навалять Газпрому - всякое бывает. Порой молодые и амбициозные команды (а у нас теперь как раз такая команда) рвут на молекулы фаворитов. Может и у нас получится :)
Dmitry K
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 03 мар 2007, 12:32
Dmitry K писал(а):
rascheskin писал(а):если недозрелые лобковы с гранатами всякими во главе с точилой напаяют армейцам и миллионерам (то бишь питерцам) это будет жесть. Из рода фантастики, конечно. но хочется чтобы у Кобелева все получилось , а не выгнали его через туров десять...

Если Кобелеву не дадут поработать хотя бы сезон - это будет глупость величайшая. Я надеюсь, руководству Динамо надоело каждый год наступать на одни и те же грабли.
А насчёт навалять Газпрому - всякое бывает. Порой молодые и амбициозные команды (а у нас теперь как раз такая команда) рвут на молекулы фаворитов. Может и у нас получится :)

Это великая динамовская проблема!но всё равно наши руководители наступают на неё не впервый раз,а так отаеться тока ждать и надееться!!!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение rascheskin 03 мар 2007, 12:33
я только за .
rascheskin
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 03 мар 2007, 12:33
Вот ссылочка кстати на неофициальный сайт Динамо ,намного интеересней сделан чем официальный http://www.fcdin.com/
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол