Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Dmitry K 17 мар 2007, 17:46
Дублёры сыграли вничью 1:1. (Голы: у ЦСКА - Бурмистров, у нас - вышедший на замену Панин)
Если основные команды повторят результат "молодёжи", я буду не против. А ещё лучше, если Динамо завтра победит. Прямо как у Димы БилаЙна (терпеть его не могу!): "Я знаю точно, невозможное - возможно..". :) А вдруг победим!
Dmitry K
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 17 мар 2007, 21:52
Диман вдруг конечно бывает тока .........!!!!Но надежда всегда умирает последний! вот жалко тоак не посмотрю:(
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение radeonn 17 мар 2007, 22:16
Да почему же невозможное? Вы же обыграли нас в последней игре сезона минувшего.
radeonn
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 17 мар 2007, 22:34
дык ЦСКА не хотелось напрягаться вот не выиграли у вас впереди была ЛЧ вот и не хотелось особенно играть!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение radeonn 17 мар 2007, 22:42
Так или иначе, возможно все.
radeonn
 
 
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 15:42
Пока за динамо играет Хохлов,
Сидеть динамо на горшке без очков...
А если семшова на фиг послать,
то можно даж чемпионом России стать
REWQ
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 мар 2007, 15:51
Вот и мы ЦСКА подгадили :) вырастили Динаме Пименова, а он забил вот такие спец агенты понимаешь... :)
Последний раз редактировалось lebronz0.o 18 мар 2007, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 15:55
кроме пименя и дани там играть некому....
REWQ
 
 
 

Сообщение Dmitry K 18 мар 2007, 16:05
Ну неправда! Есть и кроме Данни у нас хорошие игроки. Отлично отыграл Фернандес. Даже в эпизоде с удалением он был прав на все 100%. Если б не сбил - быть голу. Семшов действовал полезно, то же можно сказать о Хохлове. Есть у нас кому играть Если Пименов разыграется - сможем "дать бой" соперникам.
И вообще сегодня мне Динамо понравилось. Играли организованно, активно. неплохо оборонялись, пропустили только 1 раз, да и то из-за Карча - мяч отбил как-то "не руками". Есть у литовца такая черта - спасает несколько раз за игру в сложнейших ситуациях, а потом БАЦ и какой-нибудь дурацкий гол пропустит.
Ничью мы сегодня заслужили. И это радует! Главное, чтобы с Ростовом, Амкаром и Химками играли с таким же настроением. Тогда будет нам счастье :)
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Кехон 18 мар 2007, 17:35
Поздравляю с ничьей, вы были достойны и победы, но класс ЦСКА сказался.

А про хороших игроков тут не надо, если команда сыгранна и при таком тренере как Кобелев - это много. Данни,Фернандес,Колодин,Семшов,Карчермаркас, Комбаровы несмотря на свои косоватость тоже неплохи, Пименов играть уже просто разучился, сейчас в форму придет и все ОК будет, хотя честно гря я после его передачи в штрафную низом просто прозрел...
Кехон
 
 
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 19:27
Ну комбаровы может и прибавят значительно через пару лет, а Семшав тока когда ноги свои поправит, а то кривоножка какая-то по полю скачит....
REWQ
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 мар 2007, 20:48
2 REWQ
Если у кого тут и кривые ноги, то только у тебя, а Семшова не трогай, он прекрасный игрок и в этом сезоне еще немало роблем доставит соперникам!
По игре:
Ну вот, вроде вся команда начинает просыапаться, про Пименова я уже говорил, что ему просто надо вспомнить то как он играл раньше. Сегодня Руслан вообще красавчик, гол забил абсолютно заслуженный. Данни, Точилин, Семшов, Фернандес, Климович и Камбаровы сегодня сыграли очень хорошо. Карчемарскаса я тоже сильно обвинять не стану т.к. он сегодня не раз просто спасал команду, а гол это не только его ошибка, но ошибка всей обороны, которая не раз давала бить из за пределов штрафной, да Вагнера упустила. Хохлов сегодня слишком много играл сам, когда можно было отдать пас. Стоит отметить, что в Динамовских действиях еще есть несыгранность и деревянность, вместо Хохлова я все же хотел бы видеть Колодина, кстати игра Граната мне сегодня понравилась, намного полезней сыграл чем Танасьевич в прошлый раз!
Впринципе ничья справедливый исход!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 19 мар 2007, 11:28
REWQ давай ты исчезнишь с этого топика!Надоело уже читать твои глупые сообщения!А играть есть кому у нас все теже Комбаровы будут расти,Семшов игрок хороший ,Колодин,фернандес!Есть задел для команды у Кобелева и надо продолжать идти дальше!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 20 мар 2007, 15:53
22-летний аргентинский нападающий Лукас Барриос, выступающий за чилийский клуб «Кобрелоа», близок к переходу в московское «Динамо». Как сообщает издание "Terra" президент клуба Аугусто Гонсалес заявил: «Мы ждём официального предложения, которое должно поступить в понедельник или во вторник. Если игрока устроит предложение, мы не будем его удерживат. В тоже время раньше июня переход не состоится». Игрок сможет перейти в "Динамо" только в августе, во время дозаявочной кампании.
22-летний нападающий в сезоне-2007 провел 8 матчей, забил 9 мячей и делит титул лучшего снайпера чемпионата. В Чили перебрался из аргентинского клуба "Тиро Федераль". ЕГо нынешняя команда идет на 2 месте в чемпионате Чили. В прошлом игрок о себе громко не заявлял. Часть прав на него до сих пор принадлежит клубу "Аргентинос", где он начинал карьеру, но так и не пробрался в стартовый состав, в сумме за 2 сезона забив в 17 матчах 2 гола. Остальное время скитался по арендам с переменным успехом. В 2004 году в "Тигрес" не забил ни одного гола в 16 матчах. В 2005 году в "Темуко" забил 11 мячей в 28 матчах. До перехода в чилийский клуб игра в аренде в "тиро Федераль", где в 12 играх отличился всего однажды. Форвард отличается хорошими физическими данными, скоростью, игрой головой.
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 20 мар 2007, 23:07
Все голосуем за Динамо.
http://www.voteyourteam.com/
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол