Саша не на шутку разашелся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KirillAndreich 05 мар 2007, 18:51
Молодчина,но наш Глеб лучше...:) Не,на самом деле молодец,после такого застоя без игровой практики и фактически без тренировок почти сразу стал вливаться в один из самых сильных клубов Европы,по крайней мере в один из самых сильных клубов Европы на сегодняшний день.Молодец,что тут ещё скажешь.Ещё бы и Аршавина ему туда,вообще испанцы запели бы...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Brazilец 05 мар 2007, 20:05
wais писал(а):"А перед началом второго тайма, когда мы готовились начать с центра поля, Рональдинью подмигнул мне и сказал: "А ты хороший футболист!"
а еще сказал" лээс, я лублю грыби сометана"

Прикольно!!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение Postninho 06 мар 2007, 15:24
лейс
Postninho
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 06 мар 2007, 16:00
А меня вставил испанский коментатор :)
голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь :) прикольно!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Postninho 09 мар 2007, 14:49
саша помойму в чера два пня заработал
Postninho
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 мар 2007, 15:00
В ладоши хлоп писал(а):А меня вставил испанский коментатор :)
голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь :) прикольно!

Да да меня это тоже больше проперло чем гол Кержакова в ворота Барсы))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Spectre 11 мар 2007, 11:49
LeBrOnZo писал(а):
В ладоши хлоп писал(а):А меня вставил испанский коментатор :)
голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь :) прикольно!
Да да меня это тоже больше проперло чем гол Кержакова в ворота Барсы))

я сначала не въехал, думал с видео че ))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 510
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 19:29
Spectre писал(а):
LeBrOnZo писал(а):
В ладоши хлоп писал(а):А меня вставил испанский коментатор :)
голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь-голь :) прикольно!
Да да меня это тоже больше проперло чем гол Кержакова в ворота Барсы))
я сначала не въехал, думал с видео че ))


так там все такие коментаторы не в пример Орлову, который спит находу старый пердун...
REWQ
 
 
 

Сообщение Mercucio 18 мар 2007, 19:31
REWQ писал(а):так там все такие коментаторы не в пример Орлову, который спит находу старый пердун...


Не уж то нельзя в Питере нормального комментатора найти,невоможно уже слушать этот бред Орлова... :mg:
Mercucio
 
 
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 19:33
А поповоду Кержа трудно не разойтись когда партнеры на голову сильнее чем в зените, где ему с шавов вдвоем призходилось играть, посмотрим как он в сборной разойдется
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 19:35
Mercucio писал(а):
REWQ писал(а):так там все такие коментаторы не в пример Орлову, который спит находу старый пердун...

Не уж то нельзя в Питере нормального комментатора найти,невоможно уже слушать этот бред Орлова... :mg:


так был хоть какой-то Столяров, так его этот старик выжил, теперь приходиться смотреть матчи без звука, а то это вообще скоро сдохнет за микрофоном
REWQ
 
 
 

Сообщение Postninho 22 мар 2007, 14:24
саша сельте забил
Postninho
 
 
 

Сообщение Mercucio 18 сен 2007, 12:06
Главный тренер испанской "Севильи" Хуанде Рамос прокомментировал игру нападающего сборной России в составе своего клуба.
"Российский нападающий оправдывает наши ожидания. Мы быстро поняли, что попали в "яблочко". Кержаков с первого дня тренировался с большим желанием, демонстрировал, что не боится конкуренции и очень хочет пробиться в основной состав. Он серьезно помог нам по ходу прошлого сезона и, не сомневаюсь, пригодится и в будущем. Я доволен Кержаковым. Немаловажно и то, что самому футболисту комфортно в нашей команде. По крайней мере у меня такое впечатление. Когда человека что-то не устраивает, это сразу видно. У Кержакова, к счастью, все в порядке. Кстати, хотел бы отметить человеческие качества россиянина. Нередко бывает, что клуб приобретает хорошего футболиста, но у того не получается заиграть на должном уровне из-за психологической несовместимости с новыми партнерами. С Кержаковым подобных проблем не было. Он легко вписался в команду. Вообще атмосфера в коллективе имеет огромное значение. Если в этом отношении все в порядке, преодолеть трудности гораздо проще", - сказал Рамос.
Спорт-Экспресс
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 20 сен 2007, 17:43
Со спорт-экспресса:
Манчестер Юнайтед" этим летом пытался приобрести форварда сборной России Александра Кержакова. Как сообщает Tribalfootball, манкунианцы предложили за нападающего "Севилье" 12 миллионов фунтов стерлингов. Однако андалусийцы наотрез отказались продавать Кержакова.

забавно..правда ли??
Mercucio
 
 
 

Сообщение Spectre 20 сен 2007, 21:13
ага
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 510
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол