Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 30 сен 2012, 00:48
Alfer писал(а):ну мяч шел в створ, рука вытянута и тут не суть есть у него глаза на затылке или нет.
ну дык пенальти. но с какой радости желтая карточка?
Alfer писал(а):У Кучера рука прижата к телу в этом и вся разница, так что тут нет смысла сравнивать.
у Кучера рука прижата выше локтя. а мяч попал в часть ниже локтя, которая была "вне" тела.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение adrey 30 сен 2012, 06:51
А игру в Одессе кто купил ? Тоже Ахметов ?


В конце первого тайма после удара Бурдужана Горяинов неудачно отбил мяч перед собой, а набежавший Бобко достаточно артистично "нарисовал" нарушение харьковского вратаря, так что Кутаков сказал: "Верю!" и указал на 11-метровую отметку. Сантана развел мяч и Горяинова по разным углам

Концовка игры накалила обстановку до предела. К чему привели откровенные ляпы арбитров. Так еще в первом тайме Кутаков показал желтую карточку Торресу за то, что мяч попал ему... в лицо. Про пенальти уже была речь выше. А в компенсированное время ассистент показал на угловой, хотя даже без очков было видно, что мяч за пределы поля ушел от харьковского игрока. Сначала не выдержали нервы у тренера одесситов Григорчука, которого Кутаков отправил досматривать матч в подтрибунку, туда же вскоре проследовал и Леонардо за две желтые карточки. Кстати, в общей сложности броварский арбитр 12 раз доставал из кармана карточку желтого цвета...


Просто уровень судейства желает быть получше с одной стороны и человеческий фактор с другой ( судья не робот и всё видеть не может ) , а подозревать всех в продажности ...
adrey
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение smolnuy 30 сен 2012, 10:00
Напомните мне сколько лет в ворота Шахтера уже не назначали пенальти в Украине?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Естественно потому что Шахтер самая корректная команда в чемпионате...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 30 сен 2012, 10:59
adrey писал(а):Просто уровень судейства желает быть получше с одной стороны и человеческий фактор с другой ( судья не робот и всё видеть не может ) , а подозревать всех в продажности ...

Ну смотри,на матч ДК-ШД поставили Вакса-всем известен результат его работы,потом поставили опытного судью-претензий нет.
Поставили на матч ШД-ДД неопытного,опять проблемы. Вопрос: нафига на центральные матчи тура ставить неопытных судей? Чтобы можно было бы их потом дисквалифицировать на несколько матчей?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17622
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 30 сен 2012, 11:45
Barrem писал(а):
adrey писал(а):Просто уровень судейства желает быть получше с одной стороны и человеческий фактор с другой ( судья не робот и всё видеть не может ) , а подозревать всех в продажности ...

Ну смотри,на матч ДК-ШД поставили Вакса-всем известен результат его работы,потом поставили опытного судью-претензий нет.
Поставили на матч ШД-ДД неопытного,опять проблемы. Вопрос: нафига на центральные матчи тура ставить неопытных судей? Чтобы можно было бы их потом дисквалифицировать на несколько матчей?
как вариант - чтобы опыта набирались
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 539
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 30 сен 2012, 11:51
fang желтая не знаю. может за разговоры, например. мы ж не знаем что там было.
С Кучером на самом деле все сложно. Но если бы мяч не попал ему в руку, то он попал бы в корпус. Может судья этим руководствовался, а может и не видел.Здесь как говорится 50 на 50. Но пора привыкнуть, что нашим ВСЕМ лидерам редко за такое пенальти дают.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
smolnuy писал(а):Напомните мне сколько лет в ворота Шахтера уже не назначали пенальти в Украине?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Естественно потому что Шахтер самая корректная команда в чемпионате...

А может потому что 12 команд из ЧУ не могут до штрафной Шахтера дойти? Руки типа последнего Кучера не считаем. Как я сказал выше - всем лидерам такое не дают. Единственное что вспоминается - рука Срны с Кривбассом вроде. Там судья реально ошибся.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение smolnuy 30 сен 2012, 11:55
Так сколько лет? Я ж не спорю что Шахтер самая корректная команда)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
http://obkom.net.ua/articles/2012-03/27.1121.shtml

Добавлено спустя 34 секунды:
http://old.terrikon.dn.ua/posts/8414
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 30 сен 2012, 12:43
smolnuy писал(а):Так сколько лет? Я ж не спорю что Шахтер самая корректная команда)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
http://obkom.net.ua/articles/2012-03/27.1121.shtml

Добавлено спустя 34 секунды:
http://old.terrikon.dn.ua/posts/8414

Я в интернете столько всего интересного могу нарыть :) В прошешдшие 3 сезона один раз им били :)
http://korrespondent.net/sport/football ... -gornyakov

Там кстати есть ссылка на статистику последних 3 сезонов, которая показывает что если команда много атакует и весь матч висит на воротах соперника, то она много пенальти бъет. Как по мне это логично.

Вот только к чему это все?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение smolnuy 30 сен 2012, 13:22
К тому что теперь явно будет чаще пробивать Шахтер чем Динамо))), к тому что другие вобще не будут бить пенальти в ворота Шахтера если тот не выигрывает у них как минимум 3-0, к тому что Шахтер правил не нарушает, а нарушают против него , к тому что и при Суркисе так точно так же было, к тому что лысый вобще не контролирует судей или они с ним делятся.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 сен 2012, 13:50
smolnuy писал(а):К тому что теперь явно будет чаще пробивать Шахтер чем Динамо))), к тому что другие вобще не будут бить пенальти в ворота Шахтера если тот не выигрывает у них как минимум 3-0, к тому что Шахтер правил не нарушает, а нарушают против него , к тому что и при Суркисе так точно так же было, к тому что лысый вобще не контролирует судей или они с ним делятся.
Та да, вспоминается сразу же прошлый сезон. В прошлом сезоне Шахтер творил все что угодно в своей штрафной, но пенали все равно не ставили в их ворота.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 30 сен 2012, 18:04
smolnuy писал(а):К тому что теперь явно будет чаще пробивать Шахтер чем Динамо))), к тому что другие вобще не будут бить пенальти в ворота Шахтера если тот не выигрывает у них как минимум 3-0, к тому что Шахтер правил не нарушает, а нарушают против него , к тому что и при Суркисе так точно так же было, к тому что лысый вобще не контролирует судей или они с ним делятся.
Время покажет.

Добавлено спустя 22 секунды:
deniska06 писал(а):
smolnuy писал(а):К тому что теперь явно будет чаще пробивать Шахтер чем Динамо))), к тому что другие вобще не будут бить пенальти в ворота Шахтера если тот не выигрывает у них как минимум 3-0, к тому что Шахтер правил не нарушает, а нарушают против него , к тому что и при Суркисе так точно так же было, к тому что лысый вобще не контролирует судей или они с ним делятся.
Та да, вспоминается сразу же прошлый сезон. В прошлом сезоне Шахтер творил все что угодно в своей штрафной, но пенали все равно не ставили в их ворота.
Матч какой-нибудь можешь напомнить?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 30 сен 2012, 19:29
ну че тут сказать -по нарезке выложенной выше становится понятны чуства Селезнева..
нехватает теперь силенок ахметову(шахтеру) матчи чисто выигрывать..надежда есть что в ЛЧ не все успели купить..хтоя главный донецкий горняк(шахтер)божился,что в этом сезоне покажут кузькину мать европе..
по поведению игроков тоже все понятно-янык их приезжает консультировать-как жить по донецки..
наказание у Срны тянет должно быть побольше чем у Гармаша...но теперь федерации платят донецкие..и посмотрим,срне все сойдет по тихому..
а было бы увлекательно проводить отдельно-чемпионат шахтера-со всеми его сателитами и отдельно чемпионат Украины.
ПС..поздравления ахметову-матч он выиграл... :beeee:
Последний раз редактировалось gfer 30 сен 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 30 сен 2012, 19:37
Alfer писал(а):fang желтая не знаю. может за разговоры, например. мы ж не знаем что там было.
можно глянуть на ютубе. защитник схватился за голову, а судья ему сразу ЖК. так что явно не за разговоры.
и там же можно глянуть руку Кучера. как раз попало в ту часть руки, которая болталась.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 сен 2012, 19:58
Alfer писал(а):Матч какой-нибудь можешь напомнить?

Шахтер - Карпаты и Шахтер - Кравбасс.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 30 сен 2012, 22:18
"
Скандальное заявление сделал спортивный директор Днепра Андрей Русол.
После окончания первого тайма матча Шахтер – Днепр я находился в раздевалке и ждал команду. Первым зашел Руслан Ротань и начал просить меня выйти в подтрибунное помещение, добавив, что на судей оказывается давление", - заявил спортивный директор Днепра Андрей Русол в интервью программе ПроФутбол.
"Ротань сказал, что по дороге в раздевалку представитель Шахтера оказывал давление на четвертого арбитра и на ассистента. Руслан говорил, что постоянно звучала фраза "вы ошиблись" и "вы обязаны исправить свою ошибку". Услышав это, Руслан вступил в словесную перепалку с этим представителем Шахтера. Кто это был? К сожалению, я не знаю, какую должность он занимает в структуре клуба, но знаю имя – Дамир".
"После этого я вышел в коридор и увидел этого представителя у судейской комнаты, но, заметив меня, Дамир удалился. Прямым свидетелем я не был, но еще несколько футболистов подтвердили слова Ротаня".
Скорее всего, речь идет об администраторе Шахтера Дамире Зиннатуллине.
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол