Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 03 авг 2013, 03:25
Ну так ты привязал Карпаты в эту дискуссию,хотя разговор вначале касался ШД. Сам себе навязал мысль, что я болельщик Карпат, и пытаешься мне тут своими надуманными выводами че-то доказать.Мне глубоко насрать на твои ссылки и про то, что ты там вычитал про 19 футболистов.Ты себе выводы сделал-с ними и живи :grin: зачем мне что-то тебе разжевывать? А про свинство по отношению к игрокам ты правильно подметил-это черта больше присуща ШД :D,у вас больше опыта :D.
А вхож я куда-то или мячики подаю-тебя это не касаеться,тем более что-то обьяснять тебе тут я не собираюсь.
Неблагодарное это дело кормить тролля :D ,тем более такого затянутого :molot: ,который читает только то что ему нужно.Верь в то,что ты там вычитал :grin: про Карпаты =с твоим примитивным мышлением только и делать выводы и писать их тут :grin: Повесели еще меня :grin:
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 03 авг 2013, 07:55
cupacups стукнись три раза о стену, чтобы освежить свою память, если ты не помнишь о чём изначально шла речь. Хотя нет, лучше не надо, ибо то, что осталось у тебя в голове, не перенесёт такой встряски! Я никого и ни к чему не привязывал, не навязывал, не доказывал и тем более не втягивал в дискуссию, всего навсего было предложено потенциальному болельщику Карпат посмотреть, на ситуацию в его любимой команде! Всё!!!
Но в ответ было получено это
cupacups писал(а):Все, что происходит в Карпатах я знаю от первых источников-а не то, что ты можешь прочитать в газете,в инете или по ТВ.

естественно после таких фраз подразумеваешь, что действительно общаешься с болельщиком Карпат.
А раз выясняется что ты ни о чём, это меняет суть разговора.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 03 авг 2013, 10:46
Ахаха,ну ты и клоун-форумный клоун.Открой 201 страницу и почитай,что ты там кому рекомендовал и где ты там вычитал ,что я болельщик Карпат :D .Я тебе ответил,на твои предложения пройти по ссылкам и что-то там себе напомнить-что знаю больше чем ты о клубе и что в нем происходит.А что-то тут обьяснять такому недалекому как ты,который мне копирует второй раз мой ответ и что-то пытаеться из себя показать или доказать мне абсолютно незачем.С умным человеком можно о чем то еще поговорить и поспорить,но тебе это не грозит :grin: Я рад за тебя,ты делаешь хоть здесь на форуме успехи,реализуешь свои умственные способности и блещешь эрудицией.Быть троллем не каждому дано-но ты справляешься с этим на 101%-молодец :D :D :D Если будет скучно-пиши,повесели меня. :grin:
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 03 авг 2013, 11:22
да ты ещё и считать не умеешь!!! :D ах-ха-ха, недотёпа!!! :D :D :D я с тебя ржу ни могу, неужели ты и впрямь такой по жизни, я конечно делаю скидку на твой переходный возраст, но ведь всему есть предел :grin: только не говори мне больше, что ты связан каким то боком к команде Карпаты, а то моё мнение об этом клубе окончательно упадёт ниже плинтуса.
а теперь, давай продолжай пукать дальше сидя в луже и наблюдай как идут твои пузыри.
насчёт трололо, ведь ты и есть его ярчайшее проявление, а как можно бороться против тролля?! Правильно, оставить его здесь одного :coolevil:
аривидерчи нолик!
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 03 авг 2013, 12:21
Пора уже наверное название темы менять с Обсуждения реального чемпионата на вылей больше грязи на болельщика другой команды !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 529
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 03 авг 2013, 20:43
cupacups писал(а):Ахаха,ну ты и клоун-форумный клоун.Открой 201 страницу и почитай,что ты там кому рекомендовал и где ты там вычитал ,что я болельщик Карпат :D .Я тебе ответил,на твои предложения пройти по ссылкам и что-то там себе напомнить-что знаю больше чем ты о клубе и что в нем происходит.А что-то тут обьяснять такому недалекому как ты,который мне копирует второй раз мой ответ и что-то пытаеться из себя показать или доказать мне абсолютно незачем.С умным человеком можно о чем то еще поговорить и поспорить,но тебе это не грозит :grin: Я рад за тебя,ты делаешь хоть здесь на форуме успехи,реализуешь свои умственные способности и блещешь эрудицией.Быть троллем не каждому дано-но ты справляешься с этим на 101%-молодец :D :D :D Если будет скучно-пиши,повесели меня. :grin:
У некоторых болел, особенно рыжых, есть такое качество как отвечать на обвинения его клуба помоями на клуб, откуда человек родом. Просто так, чтоб не лез. Достаточно кому-то, например, с Луцка что-то написать, как тут же пойдут помои на Волынь и т.д. Регион проживания у них(Донецк) вынуждает вести себя так :grin:
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 03 авг 2013, 21:05
И снова Заря продемонстрировала , что в этом чемпионате не является мальчиками для битья и как я считаю добилась хорошего результата в матча еще с одним клубом из более знаменитой четверки !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 529
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 03 авг 2013, 21:34
Заря, откатала договорняк с Металом?- Как думаете?- Ответ очевиден.. :D :D ахахахахах
P.S. Заря- красавцы!!!!
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 03 авг 2013, 22:17
царёк писал(а):Заря, откатала договорняк с Металом?- Как думаете?- Ответ очевиден.. :D :D ахахахахах
P.S. Заря- красавцы!!!!
всё дело в том, что все матчи куплены, естественно кроме матчей одной команды, не подумай что Шахтёр, чемпион уже известен, так что матч Заря - Металлист обе команды решили раскатать запланированную ничейку.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 03 авг 2013, 23:04
SergO)) писал(а):да ты ещё и считать не умеешь!!! :D ах-ха-ха, недотёпа!!! :D :D :D я с тебя ржу ни могу, неужели ты и впрямь такой по жизни, я конечно делаю скидку на твой переходный возраст, но ведь всему есть предел :grin: только не говори мне больше, что ты связан каким то боком к команде Карпаты, а то моё мнение об этом клубе окончательно упадёт ниже плинтуса.
а теперь, давай продолжай пукать дальше сидя в луже и наблюдай как идут твои пузыри.
насчёт трололо, ведь ты и есть его ярчайшее проявление, а как можно бороться против тролля?! Правильно, оставить его здесь одного :coolevil:
аривидерчи нолик!
Ну вот,ты себя и показал во всей красе :grin: -гнилые аргументы форумного тролля.Мне честно говоря плевать на твое мнение и тебя,просто было интересно на сколько тебя хватит :D Мужику за 40 а ведет себя как школьник :D :D :D Стоп,я понял-ты просто подражаешь школьникам,вспоминаешь свое детство,без компьютера :grin: когда ты был еще послушным и хорошим мальчиком-ПИОНЕРОМ :D
А может у тебя проблемы: жена бросила :grin: член уже не встает от компьютера,детвора во дворе тычет пальцем -нубом и задротом называют :grin: , говоришь сам с собой на работе :grin: -есть простое решение-обруби интернет и езжай в деревню,занимайся сельським хозяйством,разводи курей :D и выращивай свеклу- обретешь покой :grin: и жизнь наладиться :D
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 03 авг 2013, 23:09
cupacups писал(а):Ну вот,ты себя и показал во всей красе :grin: -гнилые аргументы форумного тролля.Мне честно говоря плевать на твое мнение и тебя,просто было интересно на сколько тебя хватит :D Мужику за 40 а ведет себя как школьник :D :D :D Стоп,я понял-ты просто подражаешь школьникам,вспоминаешь свое детство,без компьютера :grin: когда ты был еще послушным и хорошим мальчиком-ПИОНЕРОМ :D
А может у тебя проблемы: жена бросила :grin: член уже не встает от компьютера,детвора во дворе тычет пальцем -нубом и задротом называют :grin: , говоришь сам с собой на работе :grin: -есть простое решение-обруби интернет и езжай в деревню,занимайся сельським хозяйством,разводи курей :D и выращивай свеклу-и обретешь покой :grin:
Пук

а тем временем:
Впервые за последние годы «Динамо» имеет все шансы прервать шестиматчевую безвыигрышную серию с главным соперником — донецким «Шахтёром». Киевляне подходят к поединку 4 августа, потратив почти 42 млн евро на усиление состава и с радостью наблюдая за мучениями «горняков», которые продали своих лидеров. Если не получится сейчас, то уже неизвестно когда.

Сейчас «Шахтёр» не в лучшем состоянии — лидеры ушли, новички не притёрлись, проблемы с защитой никуда не исчезли. Можно этим воспользоваться и выиграть.
правда в этих словах болельщика ДК есть, но не думаю, что Шахтёр настолько будет плох.
http://focus.ua/sport/277597/
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 03 авг 2013, 23:45
cupacups писал(а):А может у тебя проблемы: жена бросила :grin: член уже не встает от компьютера,детвора во дворе тычет пальцем -нубом и задротом называют :grin: , говоришь сам с собой на работе :grin: -есть простое решение-обруби интернет и езжай в деревню,занимайся сельським хозяйством,разводи курей :D и выращивай свеклу- обретешь покой :grin: и жизнь наладиться :D
в обществе не принято распространяться о своих проблемах, а особенно перекладывать их на других людей..
а про знание русского зыка на уровне 4-6 классов я промолчу...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 04 авг 2013, 00:28
mixa_LFC писал(а):а про знание русского зыка на уровне 4-6 классов я промолчу...
Правильно))) Лучше молчать :D
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 04 авг 2013, 09:21
Alfer писал(а):4-й тур
Шахтер Д - Динамо К
Черноморец - Металлург Д

Мой прогноз на сегодняшние матчи:
- "Динамо" не проиграет в Донецке,т.к.пик формы(сужу по последним матчам) приходится на 4 тур,а "Шахтер" подводит форму к матчам в групповом этапе ЛЧ.
- "Черноморец" легко выиграет у дончан,хотя если гости решат слить матч албанцам,то может и получиться битва.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 04 авг 2013, 18:16
Надеюсь Тремулинас сегодня съест дашку(Срну) или хотябы можна можно будет нарезать новый ролик об умирающей дашке.
Мбокани забьет.
gfer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол