Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 05 авг 2013, 14:15
Я рад за всех Вас, ребята. Теперь будет о чем поговорить до старта в еврокубках.
По судейству - Швецов много давал играть руками/локтями обеим командам.
Тайсону необходимо было давать ЖК без вопросов. Не так опасно, как карандаш в киевском матче, но все же.
Моменты с обговариваемыми пенальти были стопроцентными? Нет. Ракицкий на Мбо? Ничего вообще не было - Ярик раньше поставил плечо/развернулся. По первому моменту 40/60 что "в таком матче такое не ставится", как сказали бы болельщики Дк, будь сей момент в ихнюю сторону.
Срна, наиграл на ЖК по сумме.
По игре - где были ваши опорники, защитники, кроме Хача? Левый фланг полузащиты вообще играл? Что делал карандаш на поле, кроме как заработал ЖК и на себе ЖК, ну и был мишенью Тайсона. Мбокани, Хачереди ... больше и назвать не кого, кто отдавался игре и хотел выиграть.
Ведь во втором тайме беги куда хочешь и сколько хочешь. Пространства давали шахте море! В атаке не давили, как в первом тайме. Ну а защита у обеих команд слабая.

Тайсон очень вырос с момента прихода в шахту. Это небо и земля по игре за Металл. Гречишкин давал играть. Без Срны этот Шахтер как команда немного сильнее Днепра.

В этом чемпе ВКДК будет выезжать на результате благодаря голам Мбокани, как в том сезоне Идейе. Игрок, конечно класс!
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 05 авг 2013, 14:19
ukrrowing писал(а):http://dynamo.kiev.ua/news/149860.html

И как, после этого, я могу болеть за эту команду в еврокубках?

А разве они украинцы?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 05 авг 2013, 14:25
Redya писал(а):В этом чемпе ВКДК будет выезжать на результате благодаря голам Мбокани, как в том сезоне Идейе. Игрок, конечно класс!

Идейе тоже так начинал. Не говоря уже о Велозу. Мбокани еще не наотжимался просто)

Redya писал(а):Тайсон очень вырос с момента прихода в шахту. Это небо и земля по игре за Металл.
Не сказал бы. Просто ему тут свободнее, особенно после ухода Мхитаряна, а в МХ - Соса и Хавьер ему столько калупаться с мячом не давали. Мы с другом обсуждали - я говорил, что он заиграет, если ему дадут свободы. Вспомни матчи с БД, где его на фланг загнали и он ничего не смог сделать - пару раз прокинул и всё. Сейчас свободнее,чем в МХ и рез-т будет - он будет новым вожаком ШД.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
ukrrowing писал(а):http://dynamo.kiev.ua/news/149860.html

И как, после этого, я могу болеть за эту команду в еврокубках?


ukrrowing, тебе срочно надо на матч МХ - ДД, раз тебе такое удивило или возмутило)
Сколько видео не смотрел который год с матчей "классико" и понял, что горячее матча МХ-ДД в Украине нет.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 05 авг 2013, 14:37
Даже болельщик шахты помнит удаление Гармаша. :grin: Видать действительно Вакс был прав :grin: . Теперь вот Швецов. Можно уже галерею МЭГАобъективных арбитров открывать в цветах шахты разумеется. И так постоянно. То Гармаш, то Ярмоленко не дают выйти на поле, теперь вот это. И постоянно в пользу шахты... Никто же не отрицает, что шахта сильная команда. Но когда в игре равных соперников (а вчера игра была равная) судья там не дал, туда свистнул, там не показал и т.д. В итоге в равной игре снова победил Шахтер. А о силах шахтера и Динамо можно рассуждать только тогда, когда условия соперничества будут равные. Не будет карманных судей (швецов вакс), двойных стандартов (Адриано и Хачериди), фармклубов (илич, севас, метадон, заря). Хотя для шахты этот матч выиграл Луческу. Он тактически переиграл Блохина. Заставил играть в среднем темпе, после первого тайма увидел, что Динамо не форсирует события и убрал опорника Гречишкина на Эдуардо, гол которого и предопределил исход игры. Мало того, я уверен, что данный "ход кобылой" был задуман Луческу ещё до начала игры. Тоесть он все продумал и переиграл Динамо, но переиграл не без помощи судьи. Я не спорю, что Шахта могла победить и так, но когда не дают 2 пенальти и красную за 20 минут до конца, как-то гений Луческу уходит на второй план, а на первый выходит Швецов.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 авг 2013, 14:40
metal писал(а):Украинизация команды довела до того, что с травмой Гармаша и играть некому. Селина втулить не могут.
Уверен? Считал сколько украинцев было?

Знаешь, если Тайсон не заслуживал КК, то очень хочется пожелать такой же игры против игроков МХ. Вот я тогда послушаю, как ты запоешь, когда твоего Девича или Сосу вот так вынесут с поля.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 05 авг 2013, 14:42
Redya писал(а):
Ведь во втором тайме беги куда хочешь и сколько хочешь. Пространства давали шахте море! В атаке не давили, как в первом тайме. Ну а защита у обеих команд слабая.


Во втором тайме в начале счет стал 2-1. Динамо нужно было отыгрываться, вот и появились свободные зоны. Я бы посмотрел куда бы шахта бежала будь результат не в ее пользу. но такого быть не могло, Швецов этого бы не допустил
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 05 авг 2013, 14:42
Луческу выбил из головы Тайсона всякую дурь. Нервы парень держит в кулаке, нет тех психов, срывов. Больше играет в защите (хоть и пока на троечку) и в средней зоне. Разгоняет. Его немного назад оттянули, чем был Вилиан. Но мне такая манера игры как у него сейчас больше нравится. А что будет новым лидером, тут согласен. Еще в ЛЧ отшлифуется.
У ШД игроки уходят/приходят, игра остается, а у ДК модель б-б, исходя из игроков. И ведь Суркис в это трансферное окно отработал на крепкую 5 по игрокам. Дк бы системообразующего тренера. Лобан ставил игру, после него никто не ставил.
Вспоминается сразу лицо Блохина в Харькове весной.

ukrrowing писал(а):http://dynamo.kiev.ua/news/149860.html

И как, после этого, я могу болеть за эту команду в еврокубках?

Дебилов на трибунах везде хватает. То, что вчера делали с дымом на стаде - нужно штрафовать клуб и тех уродов, кто это все делал.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 05 авг 2013, 14:43
Эдуардо уже видать забыл,как ему ногу словали,раз вчера так на Коваля пошел. И ведь он тоже не получил карточку-судья дал Хачериди и Адриано(хотя куда этот загорелый полез).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Hottab 05 авг 2013, 14:48
Мне вот интересно какое наказание ждет то подобие фанатов которое было на стадионе, не уж то даже не дисквалифицируют, вчера думаю было показано истинное лицо донецких болельщиков, но наврено им ничего не будет..., http://ukrfootball.in.ua/node/11018 радует чтобы не говорили о динамовских болельщиках, в поединке против восточной барсалоны они никогда не опускались до такого, что свидетельствует, о разных уровнях развития...
Hottab
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 05 авг 2013, 14:55
Redya писал(а):
ukrrowing писал(а):http://dynamo.kiev.ua/news/149860.html

И как, после этого, я могу болеть за эту команду в еврокубках?

Дебилов на трибунах везде хватает. То, что вчера делали с дымом на стаде - нужно штрафовать клуб и тех уродов, кто это все делал.
-- Вот чудак-человек, кто ж его посадит?! Он же памятник! (с)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 05 авг 2013, 14:55
Hottab писал(а):Мне вот интересно какое наказание ждет то подобие фанатов которое было на стадионе, не уж то даже не дисквалифицируют, вчера думаю было показано истинное лицо донецких болельщиков, но наврено им ничего не будет..., http://ukrfootball.in.ua/node/11018 радует чтобы не говорили о динамовских болельщиках, в поединке против восточной барсалоны они никогда не опускались до такого, что свидетельствует, о разных уровнях развития...

Я надеюсь,они шарфики не на рынке купили?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 05 авг 2013, 16:26
frayerok писал(а):Даже болельщик шахты помнит удаление Гармаша. :grin: Видать действительно Вакс был прав :grin: . Теперь вот Швецов. Можно уже галерею МЭГАобъективных арбитров открывать в цветах шахты разумеется. И так постоянно. То Гармаш, то Ярмоленко не дают выйти на поле, теперь вот это. И постоянно в пользу шахты... Никто же не отрицает, что шахта сильная команда. Но когда в игре равных соперников (а вчера игра была равная) судья там не дал, туда свистнул, там не показал и т.д. В итоге в равной игре снова победил Шахтер. А о силах шахтера и Динамо можно рассуждать только тогда, когда условия соперничества будут равные. Не будет карманных судей (швецов вакс), двойных стандартов (Адриано и Хачериди), фармклубов (илич, севас, метадон, заря). Хотя для шахты этот матч выиграл Луческу. Он тактически переиграл Блохина. Заставил играть в среднем темпе, после первого тайма увидел, что Динамо не форсирует события и убрал опорника Гречишкина на Эдуардо, гол которого и предопределил исход игры. Мало того, я уверен, что данный "ход кобылой" был задуман Луческу ещё до начала игры. Тоесть он все продумал и переиграл Динамо, но переиграл не без помощи судьи. Я не спорю, что Шахта могла победить и так, но когда не дают 2 пенальти и красную за 20 минут до конца, как-то гений Луческу уходит на второй план, а на первый выходит Швецов.

я - не болельщик ШД, а МХ. Просто, когда убивали конкурентов по весне за 2 место - киевляне твердили - это совпадение. Вспоминаем руки Виды, Аруны и т.д. Сейчас же у вас произвол)) Почему не совпадения? Сами себе противоречите. гармаша вспомнил, т.к. как ив случае с Халком - судья просто не увидел, а карточку дал. Да, протупил, не увидел, он тоже человек + никто не подсказал, но блин Зенит взял и выиграл даже в меньшенстве. ДК уже разбирает - а что было бы, если бы тому красную дали или не дали. У Адриано не было дизеля? так скажите спасибо - он показал в 1 тайме свой уровень, когда мог закрывать игру. Раньше хоть спорили по поводу удаления, пенальти в матчах с ШД, а сейчас уже карточки считаете... очень низко. Поймите, что ДК - это не уровень Шахтера сейчас. 80 минут команда телегу возила, а тут, даже если бы и удалили Тайсона - взяла бы и выиграла?!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 авг 2013, 16:36
metal писал(а):я - не болельщик ШД, а МХ. Просто, когда убивали конкурентов по весне за 2 место - киевляне твердили - это совпадение. Вспоминаем руки Виды, Аруны и т.д. Сейчас же у вас произвол)) Почему не совпадения? Сами себе противоречите. гармаша вспомнил, т.к. как ив случае с Халком - судья просто не увидел, а карточку дал. Да, протупил, не увидел, он тоже человек + никто не подсказал, но блин Зенит взял и выиграл даже в меньшенстве. ДК уже разбирает - а что было бы, если бы тому красную дали или не дали. У Адриано не было дизеля? так скажите спасибо - он показал в 1 тайме свой уровень, когда мог закрывать игру. Раньше хоть спорили по поводу удаления, пенальти в матчах с ШД, а сейчас уже карточки считаете... очень низко. Поймите, что ДК - это не уровень Шахтера сейчас. 80 минут команда телегу возила, а тут, даже если бы и удалили Тайсона - взяла бы и выиграла?!
МХ какое место занял? Вопросы есть? Хотели бы МХ засудить - засудили бы и были бы вы 3-ми.
По Халку, значит ты считаешь Волгу и Шахту на одном уровне?
Да и какие нахрен карточки? 2 пенальти и удаление - 3 причины почему Динамо не выиграло, игра была равная, Шахтер ничего выдающегося не показал, а с нормальным судьей отхватил бы по полной. С такими судьями и Барса в чемпионате Украины сосала бы лапу дыша в след Шахте.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 05 авг 2013, 16:41
Santos писал(а):
metal писал(а):Украинизация команды довела до того, что с травмой Гармаша и играть некому. Селина втулить не могут.
Уверен? Считал сколько украинцев было?

Знаешь, если Тайсон не заслуживал КК, то очень хочется пожелать такой же игры против игроков МХ. Вот я тогда послушаю, как ты запоешь, когда твоего Девича или Сосу вот так вынесут с поля.

Блохин просто не рискнул Драга выпустить. Что Гусев 1,5 тайма делал - тоже вопрос Блохе. А так - это последний матч с 5 украинцами в серьезных матчах или ЛЧ. Ярмо пока с новыми партнерами никакой, т.к. ему удобнее было с тем же Крначаром или Велозу играть, ведь тот медленный, а Беланда - другой, более быстрый, как и Ленс. И будет Ярмо играть из-за лимита, а так остаются лишь 2 украинца - Коваль и Хач... Но мало того, надо еще 1го искать, пока Гармаш на б/л. Гусев, Селин, Безус и т.д. - это уровень УПЛ. А если кто-то из 3ки поломается - вообще дрова. Будет как и в МХ. Просто Маркевич говорит, что украинцы - неоправданно дорогие, а Блохин взял путь украинизации же

По травмам - повторю. Тайсон ВСЕГДА так играл, особенно когда игра не шла или шла и он был заведен и выбить мяч от соперника в аут. Даже в МХ такое часто вытворял, если ты смотрел, поэтому такому я не удивился, просто в этот раз "попал", да и он часто получал по ногам тоже за такое. Повторю, будь я судьей - это 50/50 с красной. Просто смотри где судья был - http://www.youtube.com/watch?v=DU6QJRHKDVI я только в повторе что-либо рассмотрел. А никто не подсказал.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Santos писал(а):МХ какое место занял? Вопросы есть? Хотели бы МХ засудить - засудили бы и были бы вы 3-ми.
По Халку, значит ты считаешь Волгу и Шахту на одном уровне?
Да и какие нахрен карточки? 2 пенальти и удаление - 3 причины почему Динамо не выиграло, игра была равная, Шахтер ничего выдающегося не показал, а с нормальным судьей отхватил бы по полной. С такими судьями и Барса в чемпионате Украины сосала бы лапу дыша в след Шахте.

Считаю, что в обоих случаях судья просто не видел момент!! Не видел. В этом моменты схожи..
МХ занял второе место исключительно за счет матча МХ-ДК, где тоже все писали хрень, что судья посадил на свисток и не давал играть... Даже в том же матче с ШД гол чистый Девича не засчитали. Прикинь сколько вони было после ШД-ДК?! Вы бы съели судью. А вы карточки считаете.
Таких пенальти в таких матчах не дают...Это смешно
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 авг 2013, 16:57
metal писал(а):Блохин просто не рискнул Драга выпустить. Что Гусев 1,5 тайма делал - тоже вопрос Блохе. А так - это последний матч с 5 украинцами в серьезных матчах или ЛЧ. Ярмо пока с новыми партнерами никакой, т.к. ему удобнее было с тем же Крначаром или Велозу играть, ведь тот медленный, а Беланда - другой, более быстрый, как и Ленс. И будет Ярмо играть из-за лимита, а так остаются лишь 2 украинца - Коваль и Хач... Но мало того, надо еще 1го искать, пока Гармаш на б/л. Гусев, Селин, Безус и т.д. - это уровень УПЛ. А если кто-то из 3ки поломается - вообще дрова. Будет как и в МХ. Просто Маркевич говорит, что украинцы - неоправданно дорогие, а Блохин взял путь украинизации же

По травмам - повторю. Тайсон ВСЕГДА так играл, особенно когда игра не шла или шла и он был заведен и выбить мяч от соперника в аут. Даже в МХ такое часто вытворял, если ты смотрел, поэтому такому я не удивился, просто в этот раз "попал", да и он часто получал по ногам тоже за такое. Повторю, будь я судьей - это 50/50 с красной. Просто смотри где судья был - http://www.youtube.com/watch?v=DU6QJRHKDVI я только в повторе что-либо рассмотрел. А никто не подсказал.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Santos писал(а):МХ какое место занял? Вопросы есть? Хотели бы МХ засудить - засудили бы и были бы вы 3-ми.
По Халку, значит ты считаешь Волгу и Шахту на одном уровне?
Да и какие нахрен карточки? 2 пенальти и удаление - 3 причины почему Динамо не выиграло, игра была равная, Шахтер ничего выдающегося не показал, а с нормальным судьей отхватил бы по полной. С такими судьями и Барса в чемпионате Украины сосала бы лапу дыша в след Шахте.

Считаю, что в обоих случаях судья просто не видел момент!! Не видел. В этом моменты схожи..
МХ занял второе место исключительно за счет матча МХ-ДК, где тоже все писали хрень, что судья посадил на свисток и не давал играть... Даже в том же матче с ШД гол чистый Девича не засчитали. Прикинь сколько вони было после ШД-ДК?! Вы бы съели судью. А вы карточки считаете.
Таких пенальти в таких матчах не дают...Это смешно
И поздравили Тайсона с успешным приемом тоже правильно? По-моему, это было спланировано, Ярмолу выломали, Гармаш в ауте еще минимум месяц, все было просчитано и заранее планировалось. Там 5 судей бегает, и никто не видел? Странно, игровой эпизод, игрок с мячем, куда еще должен смотреть судья??? На Ахметова на трибунах? Я понял твои 50/50, но ты не ответил, какая была бы твоя реакция, если бы на месте Ярмолы был Соса или Девич?
Когда падал Мбо, это вообще смешно, опять же игрок с мячем, 3 судьи бегает вокруг. А действия Ракицкого через плечо ты считал сколько раз безнаказано проходило? Или это уже разрешено правилами? Ну как здесь не давать пенальти?? Ты видел Мбо ,его еще хрен уложишь на газон, а Рахицкому удалось. Поверь, не забей Шахта второй, ближе к концу было бы нарисовано пенальти и результат все равно был бы в пользу Донбаса.

Ну и возвращаясь к предыдущему чемпионату. Вы уже с этим мячем Девича задрали честно говоря, ну при чем тут Динамо? Почему вы не обвиняете Шахтер в этом? Ведь там произошло то же самое, что будет происходить и дальше. В матчах МХ - ШД судьи будут судить так же, если СЕМЬЯ не вмешается, конечно. И вы и дальше будете в этом винить Динамо?
И еще раз, что ты заладил с этими карточками? Третий раз пишу: КК+2 пенальти - это 3 составляющих донецкой победы.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол