Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 05 авг 2013, 17:00
Barrem писал(а):Я надеюсь,они шарфики не на рынке купили?
А вот тут тоже есть насчёт шарфиков, только уже насчёт шарфиков Шахтёра ;) вообщем в этом плане и те и другие "хороши"!!!
http://hotsport.ua/ru/video/ultras-dina ... 46403.html
Непонятно зачем эти ребята вообще приехали в Донецк??? посмотреть футбол и поддержать свою любимую команду, хотя нет наверно скорее прокатится лишний раз на ментовском автозаке!!!

ukrrowing ситуация с Тайсоном конечно неприятна и окажись в схожей ситуации игрок Шахтёра, тоже был бы недоволен. Но это игровой момент, который судья посчитал правильным рассудить именно таким образом. Тайсон выносил мяч и зацепил Ярмоленко, что тут криминального? это футбол и травмы здесь случаются.
http://sport.bigmir.net/football/ukrain ... uju-travmu

Santos я тут не собираюсь никому доказывать и переубеждать, каждый судит в меру своей распущенности. Если ты видишь во мне идиота, какое моё мнение будет о тебе, как моём оппоненте в общении? Поэтому на свои три вопроса можешь отвечать сам, хотя твои ответы читаются как открытая книга.
Единственное могу добавить, если тренер и игроки ДК ноют о судействе, что можно ждать от болельщиков этой команды? Естественно, тоже самое...

Гена Зубов Америки не открыл,
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/51fcc12c.html
уверен нытьё ДК о судьях пройдёт только после того как прервётся беспроигрышная серия Шахтёра против этой команды.
http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/UKR ... ynamo_Kyjv
Да и то не надолго, потом опять начнётся нытьё уже по поводу чемпионства.

Redya насчёт Тайсона выскажу своё мнение, мне он больше нравился в Металлисте ;) видно Маркевич ему давал больше свободы действий, щас он так не выделяется на фоне остальных игроков Шахтёра, как это было в Харькове. Но ведь мастерство никуда не пропало, значит нужно ждать, когда он сыграется в новом для себя коллективе. Возможно он стал больше времени уделять коллективной игре, но мне он нравился как раз за индивидуальные действия. Он в Металлисте не боялся идти на двух-троих соперников! Щас он больше играет в пас.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 авг 2013, 17:16
SergO))
Нет ответов на конкретные вопросы - самый натуральный съезд, ответить просто нечего.

Ну и
Единственное могу добавить, если тренер и игроки ДК ноют о судействе, что можно ждать от болельщиков этой команды? Естественно, тоже самое...
ты полностью подтвердил мое сообщение относительно власти, ФФУ, тренера и болельщика(-ов).

Даже в эпизоде с Тайсоном ты смотришь и врешь, как последняя сам знаешь кто... Мяч где? Посмотри, он по газону катится, не в воздухе и куда направляется нога Тайсона. И судья-то хоть и далековато стоял, но ВИДЕЛ эпизод.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 05 авг 2013, 17:31
SergO)) писал(а):
Barrem писал(а):Я надеюсь,они шарфики не на рынке купили?
А вот тут тоже есть насчёт шарфиков, только уже насчёт шарфиков Шахтёра ;) вообщем в этом плане и те и другие "хороши"!!!
http://hotsport.ua/ru/video/ultras-dina ... 46403.html
Непонятно зачем эти ребята вообще приехали в Донецк??? посмотреть футбол и поддержать свою любимую команду, хотя нет наверно скорее прокатится лишний раз на ментовском автозаке!!!

А где факты???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Hottab 05 авг 2013, 17:33
SergO))
там ключевое слово есть Перед матчем
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vzW_ANow7I
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 5j4RFBqRho
подборочка, самых прикольных моментов при участии судьи и игроков Шахтера
Hottab
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 05 авг 2013, 18:34
Ребят, зачем вообще с ними дискутировать. Все давно уже поняли какого склада ума эти люди. приехали, проиграли как всегда и ДОМОЙ. и все тут.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 05 авг 2013, 19:26
mixa_LFC писал(а):Ребят, зачем вообще с ними дискутировать. Все давно уже поняли какого склада ума эти люди. приехали, проиграли как всегда и ДОМОЙ. и все тут.

Тебя забыли спросить. спасибо жителям Донбасса... Думаю сам знаешь за что :grin: или кого :grin:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 21 секунду:
кстати, есть инфа, что в динамо катают заявление по поводу судейского произвола в Чукре. после которого планируют отозвать всех сборников до полного решения проблем с судейством
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Hottab 05 авг 2013, 20:38
Кучер стоически доиграл поединок до конца. Только после финального свистка стало очевидно, что у него рваная рана голени. В настоящее время с футболистом работают врачи.
человек с 68 минуты кровью истекал с рваной раной, а вы о Ярмоле пишите, там инопланетянин за Шахтер играл
Hottab
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 05 авг 2013, 20:42
Santos если ты до сих пор не понял, то разжовываю
мне приятней вести общение и дискуссию в корректной форме, если твои эмоции преобладают над разумом, то ко мне какие могут быть претензии???
насчёт твоих вопросов на них есть, что ответить, но зачем я буду лишний раз тебя провоцировать??? лучше дам тебе возможность успокоится, чтобы ты остался на едине со своим мнением о якобы плохом судействе, хотя нет, ты останешься не один, тебя ещё поддержать такие же как ты болельщики ДК.

Barrem писал(а):А где факты???
У меня есть все основания доверять информации корреспондента телеканала 2+2
Извени в тот, момент когда неадекватные болельщики ДК палили шарфы Шахтёра, у него батарейка на телефоне сдохла. Во всяком случае в чём смысл ему врать и наговаривать на болельщиков ДК???
Надо бы посоветовать этому корреспонденту всегда ходить с оператором у которого будет включенная камера. Чтобы в следующий раз предоставить тебе видео факты. По всей видимости ты из тех, которым нужно только тыкать носом. Barrem побольше доверия к людям, не надо всех мерить по себе!
Поэтому извени придётся поверить ему на слово. ;)

Hottab писал(а):SergO))
там ключевое слово есть Перед матчем
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vzW_ANow7I
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 5j4RFBqRho
подборочка, самых прикольных моментов при участии судьи и игроков Шахтера
Hottab большое спасибо тебе за однобокую подборку эпизодов матча Шахтёр - Динамо, но мы же не глупые люди. Это видео - это одна сторона медали!
Представляю, какое могло сложиться мнение о матче, если бы его смотрел один Hottab :-) и слава богу, что его смотрело 52667 чел.,на стадионе, а также миллионы любителей футбола у экранов телевизора. Сколько людей, столько и мнений. Hottab по всей видимости наши мнения расходятся об этом матче ;)
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 05 авг 2013, 20:43
frayerok писал(а):кстати, есть инфа, что в динамо катают заявление по поводу судейского произвола в Чукре. после которого планируют отозвать всех сборников до полного решения проблем с судейством
А вот это не правильно. Кому кроме ДК еще играть за сборную? Как Донбасс относится с данной команде все знают:)
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 05 авг 2013, 20:46
frayerok писал(а):кстати, есть инфа, что в динамо катают заявление по поводу судейского произвола в Чукре. после которого планируют отозвать всех сборников до полного решения проблем с судейством

Правильно сделают. Пусть чемпион с недочемпионом снабдят сборную игроками,да и "Днепр" пусть тоже откажет сборной.


Коллина писал(а):Прогнозируемо, больше всего представителей СМИ интересовали спорные вопросы, случившихся в матче Шахтер - Динамо, который состоялся накануне. Коллина отметил последовательность в действиях арбитра, который одинаково трактовал ситуации как для Динамо, так и для Шахтера. В общем, Коллина отметил, что арбитр не был главным лицом на поле, его действия не повлияли на ход матча.

Также Коллина прокомментировал решение относительно эпизода, имевшего место на 53-й минуте в матче 3-го тура чемпионата Шахтер - Черноморец с участием футболистов Л. Адриано (Шахтер) и Р. Валеева (Черноморец). Он, ссылаясь на статью 60 дисциплинарных правил ФФУ, отметил, что КДК ФФУ может менять решения арбитра только в том случае, если он не видел эпизода, а в данном случае арбитр, назначил штрафной, момент видел, поэтому постфактум наказывать игрока в этом случае нельзя.

Ярмоленко писал(а):"Я уверен, что Тайсон специально хотел нанести мне травму, – рассказывает Андрей о том моменте. – В борьбе за мяч он поднятой ногой протянул шипами по живому и бедру. Сколько играю в футбол, такой резкой боли не припомню. Когда врачи оказали помощь, понял, что продолжить играть не смогу. Сразу попросил замену, чтобы не оставлять команду в меньшинстве. Болят мышцы, трудно ходить. Пока врачи сроки выздоровления не говорят".

"Извинился ли Тайсон? Кроме улыбки на его лице ничего не увидел. Наоборот, бразильцы друг друга похлопали по голове. Лично ко мне и после матча никто не подходил, никто не извинялся".

Ну я надеюсь,что любителей бананов таки поломают и желательно открытый перелом!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
SergO)) писал(а):Надо бы посоветовать этому корреспонденту всегда ходить с оператором у которого будет включенная камера. Чтобы в следующий раз предоставить тебе видео факты. По всей видимости ты из тех, которым нужно только тыкать носом. Barrem побольше доверия к людям, не надо всех мерить по себе!
Поэтому извени придётся поверить ему на слово. ;)

По молодости и я всем верил,особенно журналистам,но после того,как узнал ЭТИХ поближе... :beeee:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение yaya perez 05 авг 2013, 21:00
SergO)) писал(а):
Hottab писал(а):SergO))
там ключевое слово есть Перед матчем
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vzW_ANow7I
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 5j4RFBqRho
подборочка, самых прикольных моментов при участии судьи и игроков Шахтера
Hottab большое спасибо тебе за однобокую подборку эпизодов матча Шахтёр - Динамо, но мы же не глупые люди. Это видео - это одна сторона медали!
Представляю, какое могло сложиться мнение о матче, если бы его смотрел один Hottab :-) и слава богу, что его смотрело 52667 чел.,на стадионе, а также миллионы любителей футбола у экранов телевизора. Сколько людей, столько и мнений. Hottab по всей видимости наши мнения расходятся об этом матче ;)

А где другая сторона медали? Выложи свою подборку которую посмотрели миллионы любителей футбола, интересно аж жуть.

SergO)) писал(а):
Barrem писал(а):А где факты???
У меня есть все основания доверять информации корреспондента телеканала 2+2
Извени в тот, момент когда неадекватные болельщики ДК палили шарфы Шахтёра, у него батарейка на телефоне сдохла. Во всяком случае в чём смысл ему врать и наговаривать на болельщиков ДК???
Надо бы посоветовать этому корреспонденту всегда ходить с оператором у которого будет включенная камера. Чтобы в следующий раз предоставить тебе видео факты. По всей видимости ты из тех, которым нужно только тыкать носом. Barrem побольше доверия к людям, не надо всех мерить по себе!
Поэтому извени придётся поверить ему на слово. ;)

Ещё одна интересная сентенция. Т.е. то что сказал журналист правда 100%. Отлично. Тогда ты им посоветуй вообще камеры с собой не носить. Зачем? Пусть и не ходят никуда, посидел, наковырял из носы истины и выложил на своём канале. :grin:
yaya perez
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 05 авг 2013, 21:16
Santos писал(а):Ну и возвращаясь к предыдущему чемпионату. Вы уже с этим мячем Девича задрали честно говоря, ну при чем тут Динамо? Почему вы не обвиняете Шахтер в этом? Ведь там произошло то же самое, что будет происходить и дальше. В матчах МХ - ШД судьи будут судить так же, если СЕМЬЯ не вмешается, конечно. И вы и дальше будете в этом винить Динамо?
И еще раз, что ты заладил с этими карточками? Третий раз пишу: КК+2 пенальти - это 3 составляющих донецкой победы.

Наоборот, говорю, что срача такого не было. Хотя гол не засчитали, а не какие-то придуманные пенальти. МХ сам виноват, точнее Девич, что в перекладину влупил. Срубил бы ТАйсон так Девича, хз..был бы судьей 50/50, а так вспоминаю как Девича удаляли в Киеве и какой произвол был. Сборники не будут играть? ДК быкует? Ха-ха. Тогда ДК будет ждать решение от УЕФА, как и МХ, я уверен! Тем более в сборной нужен только Хач и Ярмоленко в форме...

Почему придуманные пенальти?
http://football.ua/ukraine/news/211575.html + http://blog.isport.ua/Artem_Frankov/football/68830.html - вот вьюха Коллины. Сами знаете, что он недонецкий парень и кто его сюда привел

Из интресного

Статья 60 правил ФФУ гласит: решение арбитра является окончательным. Оно может быть изменено КДК только в случае, если арбитр не видел эпизода. Если он не видел, можно вмешаться и наказать игрока. Если видел, то КДК не может вмешаться за исключением случаев очевидной ошибки, идентификации игрока
Что и говорил, если судья видел - никого наказывать не будут , т.к. это прецедент будет. Хотя я и не знал, что такое праивло есть

Как раз тут про Хача есть
Наиболее понятный пример: дисквалификация Евгения Хачериди. Он ее получил не за пинок Бурдужана, который видел арбитр, а за жест, показанный болельщикам Черноморца, который остался незамеченным официальными лицами

Это как раз про сравнение с Гуйе в матче с Кривбассом! Ты же доказывал,что за пинок и сравнения с Гуей(я просто не помню кто говорил)?

В эпизоде с фолом Тайсона на Ярмоленко сути «сперва не заметил никто, все думали, что в игрока Динамо просто попал мяч», а поэтому требовать, чтобы Швецов оказался единственным среди всех участников матча, кто сумел разглядеть момент с фолом, — слишком.
В принципе, что и требовалось доказать, что и говорил про видео.

Вот и спрашиваю, вы будет дальше гвоорить, что судья убил игру? Красные, пенальти?! Если да - то вы реально неисправимы и можно приписывать "болезнь Блохина" и вы скоро будете угловые считать. Поймите, проблема не в судье, игроках, болельщиках и т.д., а в персоне тренера...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 05 авг 2013, 21:22
yaya perez писал(а):Выложи свою подборку которую посмотрели миллионы любителей футбола, интересно аж жуть.
Когда человеку аж, жуть интересно он смотрит футбол на стадионе или в прямом эфире, ну на крайняк в повторе интересующий его матч. А не просит нарезку самых интересных эпизодов. Вот вы обманщик!!!
yaya perez писал(а):Ещё одна интересная сентенция. Т.е. то что сказал журналист правда 100%. Отлично. Тогда ты им посоветуй вообще камеры с собой не носить. Зачем? Пусть и не ходят никуда, посидел, наковырял из носы истины и выложил на своём канале. :grin:
тяжёлый случай, с чего это вы взяли, что всем журналистам надо 100% верить :? я этого не говорил, опять врёте и не краснеете! Дважды обманщик!!!
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 05 авг 2013, 22:28
Через сутки окозалось что Кучер :
стоически доиграл поединок до конца. Только после финального свистка стало очевидно, что у него рваная рана голени. В настоящее время с футболистом работают врачи.
http://terrikon.com/posts/162862.
Ну и видео. Слабонервным не смотреть.
http://korrespondent.net/sport/football ... noj-goleni

Ленса конечно же по новым правилам, теперь ждет дисквалификация
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 05 авг 2013, 23:32
ukrrowing писал(а):http://dynamo.kiev.ua/news/149860.html
И как, после этого, я могу болеть за эту команду в еврокубках?
Никогда не болел за ШД в еврокубках.Что касаеться болельщиков ШД-какая команда,такие и болельщики."Безнаказанность порождает вседозволенность".
А заметили ехидную улыбку Адриано,когда Ярмоле желтую показали? Шимпанзе отдыхает Изображение
Последний раз редактировалось dimka 05 авг 2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол