Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение yaya perez 05 авг 2013, 23:37
SergO)) писал(а):
yaya perez писал(а):Выложи свою подборку которую посмотрели миллионы любителей футбола, интересно аж жуть.
Когда человеку аж, жуть интересно он смотрит футбол на стадионе или в прямом эфире, ну на крайняк в повторе интересующий его матч. А не просит нарезку самых интересных эпизодов. Вот вы обманщик!!!
yaya perez писал(а):Ещё одна интересная сентенция. Т.е. то что сказал журналист правда 100%. Отлично. Тогда ты им посоветуй вообще камеры с собой не носить. Зачем? Пусть и не ходят никуда, посидел, наковырял из носы истины и выложил на своём канале. :grin:
тяжёлый случай, с чего это вы взяли, что всем журналистам надо 100% верить :? я этого не говорил, опять врёте и не краснеете! Дважды обманщик!!!

СергНоль, во первых
SergO)) писал(а):У меня есть все основания доверять информации корреспондента телеканала 2+2
Во вторых, с чего вы взяли, что я не краснею когда вру?
В третьих, где это я утверждал, что вы утверждали, что верить надо ВСЕМ журналистам?
В четвёртых, игру у нас не показывали, смотреть нормально в инете не позволяет скорость, а в записи не интересно. Другое дело нарезка, как судья засуживал Шахтёр. По данной нарезке видно, что судья свистел в одну сторону. Другой у вайс я так понимаю нет? Так о чём вы тут трололо закатывате? Если судья так же свистел и моменты против Шахтёра - значит он просто мудаг, если только против Динамо, значит ваше (в данном случае не прямо Ваше конкретно, а многих болельщиков Шахтёра) нытьё про хорошего судью и про то что ноют только болельщики Динамо и есть обман. Можете посчитать свои посты, сколько вы там наобманывали.
Ну и в пятых, расскажите просто для удовлетворения моего любопытства, как вы трактуете эпизод на 6 минуте матча в штрафной Шахтёра?
yaya perez
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 06 авг 2013, 01:21
yaya perez учитывая тот факт, что вы невнимательно читаете сообщения, принципиально не хочу отвечать и повторятся!!!
Можете это считать, по выражению Santos`а - самый натуральный съезд, ответить просто нечего. (с)
Хотя очень хотелось потешить ваше самолюбие и предоставить свой ответ, но мне хватило того, что я услышал от вас в предыдущем сообщении.
Чтобы вас не задеть, буду краток, мне неинтересно отвечать на бредовые сообщения.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 06 авг 2013, 02:28
cupacups писал(а):
ukrrowing писал(а):http://dynamo.kiev.ua/news/149860.html
И как, после этого, я могу болеть за эту команду в еврокубках?
Никогда не болел за ШД в еврокубках.Что касаеться болельщиков ШД-какая команда,такие и болельщики."Безнаказанность порождает вседозволенность".
А заметили ехидную улыбку Адриано,когда Ярмоле желтую показали? Шимпанзе отдыхает
Болеть или не болеть за команду из Украины в еврокубках - дело личное, но вот что касается
какая команда,такие и болельщики
то давайте не будем, в таком случае болельщиков каждой команды можно втоптать в дерьмо по самое не могу. Большинство нормальные, но в любой семье не без урода. И кстати, покажите мне хоть одну Ахтырку в исполнении болельщиков Шахтера.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 06 авг 2013, 09:53
metal писал(а):
Наоборот, говорю, что срача такого не было. Хотя гол не засчитали, а не какие-то придуманные пенальти. МХ сам виноват, точнее Девич, что в перекладину влупил. Срубил бы ТАйсон так Девича, хз..был бы судьей 50/50, а так вспоминаю как Девича удаляли в Киеве и какой произвол был. Сборники не будут играть? ДК быкует? Ха-ха. Тогда ДК будет ждать решение от УЕФА, как и МХ, я уверен! Тем более в сборной нужен только Хач и Ярмоленко в форме...

Почему придуманные пенальти?
http://football.ua/ukraine/news/211575.html + http://blog.isport.ua/Artem_Frankov/football/68830.html - вот вьюха Коллины. Сами знаете, что он недонецкий парень и кто его сюда привел
Козлина хорошо пристроился, неважно кто его сюда пригласил, важно то, кто его держит. А он приспособленец еще тот. Еще при Суркисе он уже тогда показывал кто ему бонусы приплачивает.
Про сб.Украины, неужели за нее вспомнили гнобители Динамо? Наверно поэтому вы защищаете героя Донбаса и всия Восточная Украина Тайсона? Хач, Ярмола и Гармаш - 3 железных игрока сборной, плюс Селин с Гусевым, плюс Безус, и т.д. Без них ни о какой Бразилии мечтать не будете. Натурализируйте своего Адриано, к нему Девич, Эдмар и еще 8 латиносов и играйте в игру под названием сборная Украина, вот только болеть за нее Украина не будет никогда.
Ты не ответил, раз уж 50/50 по-твоему, то как назвать душевное поздравление за снос Ярмоленко от такого же "вырезано"?
Суркису нужно принимать какие-то действия, рычагов давления у него мало, но обстоятельства вынуждают. Терпеть это безобразие уже надоело.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 06 авг 2013, 10:26
Santos писал(а):Козлина хорошо пристроился, неважно кто его сюда пригласил, важно то, кто его держит. А он приспособленец еще тот. Еще при Суркисе он уже тогда показывал кто ему бонусы приплачивает.
Про сб.Украины, неужели за нее вспомнили гнобители Динамо? Наверно поэтому вы защищаете героя Донбаса и всия Восточная Украина Тайсона? Хач, Ярмола и Гармаш - 3 железных игрока, плюс Селин с Гусевым, плюс Безус, и т.д.
Ты не ответил, раз уж 50/50 по-твоему, то как назвать душевное поздравление за снос Ярмоленко от такого же "вырезано"?
Суркису нужно принимать какие-то действия, рычагов давления у него мало, но обстоятельства вынуждают. Терпеть это безобразие уже надоело.

Это футбол! Сантос, ты также доказывал и про Хача с Гуйе) Теперь уже Коллина донецкий)) :D Все, я отказываюсь это понимать... Буду просто писать - совпадение) Как в прощлом сезоне руки Виды, Аруны и т.д... Все совпадение. Просто полоса белая перешла на черную.

Я вот смотрел 2+2 и профутбол (продинамовский, никто ж не спорит?) - так никто ни Ярмоленко и никто другой вьюху так и не дали даже 2+2, кроме Ленса и Беланды кажись, которые не наши зажратые и в Европе все по-другому. Высказались бы выпендрежники хреновы. Сказал Ярмо бы на всю Украину, рану свою показал, а так пошел чуть прихрамывая мимо камер. А так вот эти закулисные игры...если ногу разорвало, то не на 2 недели вылетают, как пишут. Вы в футбол играли хоть кто-то?! Сразу и у Кучера там разрыв чего-то. Уменя недавно банальный ушиб был, я 1,5 недели на ногу ступить не мог. Это все закулисная игра, а вы как дети... Не хотят играть за сборную - нах надо. Ракицкий также "за кадром" ломается постоянно со справками от докторов и ничего сыграли и без него и без этих справятся, тем более учитывая травму Гармаша и форму Ярмо - потеря только в лице Хача только будет. Все эти Селину, Безусы и т.д. - это несерьезно, это даже не уровень ДК. Первый никакой, а второй даже мертвого и стоячего Кранчара не смог выкинуть с основы. Миля с Алей играли и забивали за сборную, хотя в основу ДК не проходили.. Зато помню спичи Блохина, когда он сборной управлял - нет украинцев, лимит, лимит... А теперь посмотрим на покупки - купили украинцев, я обрадовался. Думал Блохин украинцев действительно будет тянуть. Поиграл с ними и понял, что жопа - и в это окно укрепился как настоящий "украинизатор". Хотя тот же Люлька не слабее бразильца

Суркис еще в прошлый раз обещал что-то рассказать, Кварц так вообще чуть ли не шантаж устроил. Собаки лают - караван идет

П.С. еще раз посмотрел момент ТАйсона. 100% желтая.. Накладка

П.С.2. когда смотрел - вспомнил другое видео - http://www.youtube.com/watch?v=MMzWc0MAmzw
Сантос, 40 секунда, что скажешь?! Сравним с Тайсоном?! Ярмо тоже извинился?! Тут типа желтая)) Коллина же донецкий :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 06 авг 2013, 11:18
metal писал(а):
Это футбол! Сантос, ты также доказывал и про Хача с Гуйе) Теперь уже Коллина донецкий)) :D Все, я отказываюсь это понимать... Буду просто писать - совпадение) Как в прощлом сезоне руки Виды, Аруны и т.д... Все совпадение. Просто полоса белая перешла на черную.

Я вот смотрел 2+2 и профутбол (продинамовский, никто ж не спорит?) - так никто ни Ярмоленко и никто другой вьюху так и не дали даже 2+2, кроме Ленса и Беланды кажись, которые не наши зажратые и в Европе все по-другому. Высказались бы выпендрежники хреновы. Сказал Ярмо бы на всю Украину, рану свою показал, а так пошел чуть прихрамывая мимо камер. А так вот эти закулисные игры...если ногу разорвало, то не на 2 недели вылетают, как пишут. Вы в футбол играли хоть кто-то?! Сразу и у Кучера там разрыв чего-то. Уменя недавно банальный ушиб был, я 1,5 недели на ногу ступить не мог. Это все закулисная игра, а вы как дети... Не хотят играть за сборную - нах надо. Ракицкий также "за кадром" ломается постоянно со справками от докторов и ничего сыграли и без него и без этих справятся, тем более учитывая травму Гармаша и форму Ярмо - потеря только в лице Хача только будет. Все эти Селину, Безусы и т.д. - это несерьезно, это даже не уровень ДК. Первый никакой, а второй даже мертвого и стоячего Кранчара не смог выкинуть с основы. Миля с Алей играли и забивали за сборную, хотя в основу ДК не проходили.. Зато помню спичи Блохина, когда он сборной управлял - нет украинцев, лимит, лимит... А теперь посмотрим на покупки - купили украинцев, я обрадовался. Думал Блохин украинцев действительно будет тянуть. Поиграл с ними и понял, что жопа - и в это окно укрепился как настоящий "украинизатор". Хотя тот же Люлька не слабее бразильца

Суркис еще в прошлый раз обещал что-то рассказать, Кварц так вообще чуть ли не шантаж устроил. Собаки лают - караван идет

П.С. еще раз посмотрел момент ТАйсона. 100% желтая.. Накладка

П.С.2. когда смотрел - вспомнил другое видео - http://www.youtube.com/watch?v=MMzWc0MAmzw
Сантос, 40 секунда, что скажешь?! Сравним с Тайсоном?! Ярмо тоже извинился?! Тут типа желтая)) Коллина же донецкий :grin:
Я писал, что он донецкий? Я писал: приспособленец! Понимаешь разницу?
Сможете сыграть без Ярмолы, Гармаша, Хача и других? Вперед! И с песней! Только не забудьте еще натурализировать на их место латиносов или балканцев. Вот тогда посмотрим кому, кроме востока эта сборная будет нужна.
А эпизод с Степаненко это типа тоже самое? Ну-ну... Срну в прошлом или позапрошлом туре сравни, там покруче эпизод был такого же плана, но Тайсон-Ярмола это нечто другое. Я повторюсь, желаю побольше таких моментов с вашими игроками. И потом я с удовольствием посмотрю на это и на реакцию болельщиков.

Колина, кстати, несмотря на всю свою "гнилость" признал ошибку арбитра в матче Динамо-Волынь. Почему не было комментариев от него о ручном голе Маталла во втором туре? Почему не было ответа о пенальти(2-х) в ШД-ДК? Журналистов тоже удобных пригласили на встречу?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
metal
Третий раз еще спрошу, как относиться к поздравителям Тайсона с успешным приемом? Молодец, что случайно поломал соперника? Продолжай в том же духе?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 06 авг 2013, 11:32
Redya писал(а):
cupacups писал(а):
ukrrowing писал(а):http://dynamo.kiev.ua/news/149860.html
И как, после этого, я могу болеть за эту команду в еврокубках?
Никогда не болел за ШД в еврокубках.Что касаеться болельщиков ШД-какая команда,такие и болельщики."Безнаказанность порождает вседозволенность".
А заметили ехидную улыбку Адриано,когда Ярмоле желтую показали? Шимпанзе отдыхает
Болеть или не болеть за команду из Украины в еврокубках - дело личное, но вот что касается
какая команда,такие и болельщики
то давайте не будем, в таком случае болельщиков каждой команды можно втоптать в дерьмо по самое не могу. Большинство нормальные, но в любой семье не без урода. И кстати, покажите мне хоть одну Ахтырку в исполнении болельщиков Шахтера.

Никто в дерьмо втоптать не пытаеться,имелось ввиду что "безнаказанность" футболистов на поле отображаеться на "вседозволености" болельщиков.Еще можно понять ультрас(у них свои залепы)-если б только они кричали "м...и х....в"-так они с трибунами перекликивались и те им отвечали.Сложилось впечатление что это не Украина а Россия.Карпаты, за подобные выходки "неуправляемых малолеток" из "ЗВ" регулярно штрафовали,в том числе и за фаера.Посмотрим,какая будет реакция КДК ФфУ .
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 06 авг 2013, 11:35
Santos писал(а):Я писал, что он донецкий? Я писал: приспособленец! Понимаешь разницу?
Сможете сыграть без Ярмолы, Гармаша, Хача и других? Вперед! И с песней! Только не забудьте еще натурализировать на их место латиносов или балканцев. Вот тогда посмотрим кому, кроме востока эта сборная будет нужна.
А эпизод с Степаненко это типа тоже самое? Ну-ну... Срну в прошлом или позапрошлом туре сравни, там покруче эпизод был такого же плана, но Тайсон-Ярмола это нечто другое. Я повторюсь, желаю побольше таких моментов с вашими игроками. И потом я с удовольствием посмотрю на это и на реакцию болельщиков.

Колина, кстати, несмотря на всю свою "гнилость" признал ошибку арбитра в матче Динамо-Волынь. Почему не было комментариев от него о ручном голе Маталла во втором туре? Почему не было ответа о пенальти(2-х) в ШД-ДК? Журналистов тоже удобных пригласили на встречу?

Конечно, сравнивать не стоит. Тут все намного хуже. Это счастье, что Степа не закончил как Эдуардо. Я спросил конкретно - карточка желтая там?!!дизель дали может на пару матчей?! Почему тут же начинают писать, что Тайсона в обратке "убьют", но почему не думаете, что может такая цель была и у игроков ШД за тот момент?! Просто ДК с помощью Ярмо сейчас играет в закулисные игры, повторюсь, мог бы всем показать свою рану. А вы говорите, как будто все видели Узи. ОФ сайту верите?! Покажите эту рваную рану на камеру. Так и Ракицкий сборные пропускал матчи сборной :-) О чем мы говорим, если Ориентировочный срок восстановление — около двух недель. :D
Ну да, Франков - это донецкий парень :D
Справимся. Также и говорили, чт обез Миле и Али никуда. Типа поэтому и играют. Сейчас Хомченовский рвет не хуже Конопли. Главное, давать играть

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
cupacups писал(а):Посмотрим,какая будет реакция КДК ФфУ .

Ага,а Гринпис ДК за "дави кротов".
Села восстанут за "дави колхоз" (ворскла)
Кто в танке - хори, кроты, пердяне, хохлы - это кликухи наших грандов. А то сейчас и национализм будем трогать))
Раз не знаете, что такое фандвижение - смотрите видео что ли)
например, http://www.youtube.com/watch?v=kgS2299EXUM 2011 год. А вы Америку открыли)) Я не защищаю Донецк, но вы, киевляне, реально больны уже этой войной)
2009 тут уже не Мх, ШД, а МЗ - http://www.youtube.com/watch?v=ByyLyJF2q4c

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
cupacups писал(а):Сложилось впечатление что это не Украина а Россия.Карпаты

*facepalm*
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 06 авг 2013, 11:53
metal
За какую команду Франков болеет?
Вопрос выше останется без ответа?

Добавлено спустя 40 минут 42 секунды:
Redya писал(а):
cupacups писал(а):
ukrrowing писал(а):http://dynamo.kiev.ua/news/149860.html
И как, после этого, я могу болеть за эту команду в еврокубках?
Никогда не болел за ШД в еврокубках.Что касаеться болельщиков ШД-какая команда,такие и болельщики."Безнаказанность порождает вседозволенность".
А заметили ехидную улыбку Адриано,когда Ярмоле желтую показали? Шимпанзе отдыхает
Болеть или не болеть за команду из Украины в еврокубках - дело личное, но вот что касается
какая команда,такие и болельщики
то давайте не будем, в таком случае болельщиков каждой команды можно втоптать в дерьмо по самое не могу. Большинство нормальные, но в любой семье не без урода. И кстати, покажите мне хоть одну Ахтырку в исполнении болельщиков Шахтера.
Скажи, как ты относишься к словам вашего заслуженного ромула, о том, что судья провел блестящий матч и обошлось без травм?
Главное, что игра закончилась очень мирно, никто не травмировался и все ушли с поля в нормальном состоянии.
Особенно про травмы интересно. Только без сказок о том, что он мог не видеть эпизод с Ярмолой. А потом сделай вывод о команде, и ее тренере и о тех болельщиках, которые поют дифирамбы Тайсону, Шевцову и другим "героям".
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 06 авг 2013, 13:08
Santos писал(а):metal
За какую команду Франков болеет?
Вопрос выше останется без ответа?

Франков болеет за Дк. Может, как харьковчанин и за МХ, но он глор и не отрицает этого, только после Эвертона и до...когда возник конфликт Ярика и Суркиса - он выбрал свою дорогу) Тут же закрыли и проект Футбол.Харьков, если кто помнит

Конфы в основном не слушаю уже, т.к. там высер идет. Один (Блохин) обвинил судью, а второй сказал противоположное. Правда где-то посередине. Судья не убил игру, но сам по себе низкой квалификации. Помните первые сезону Луческу? Было все наоборот - киевляне защищали судей, Шд - обвинял (браво федерация). Сейчас всё поменялось. Власт ьпоменялась и надо вам привыкать! Раньше вас тянули, сейчас ШД. Вы просто привыкнуть не можете. Будет харьковский на троне, авось и Металл начнут тянуть)) В этом сезоне ДК не тянут - вот и резонанс сразу, про сборников заговорили)

Не ответил по пенальти? У Франков есть про пенальти Беланды,
По Беланда. Несколько ранее был аналогичный момент в штрафной "Динамо" между Хачериди и Адриано. Арбитр дал одинаковые трактовки в обоих моментах, расценив контакт как игровой...
а про Мбокани он еще в комментах сказал свое мнение, поэтому и не спрашивал даже. Хотя, если уже и Франкова считать против ДК. То уже не знаю)

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
и еще, Покупают матчи ВСЕ!!!Кто-то играл в ДЮСШ? Я играл и говорю - даже там матчи покупаются, почти ВСЕ. А тут такое бабло крутится.. Не покупаются только матчи между грандами из-за резонанса + когда есть заинтересованность второй стороны, например, Заря-ДК) Так сказал моему папе водила "Металлиста" в свое время. И команда знает, где она будет ненапрягаться, а где костьми будут ложиться против неё
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 06 авг 2013, 13:58
Я честно говоря вообще за Франковым не слежу, что он пишет и говорит. Лет 5 назад читал регулярно журнал футбол, но сейчас мне достаточно интернет-ресурсов.

Santos писал(а):metal
Третий раз еще спрошу, как относиться к поздравителям Тайсона с успешным приемом? Молодец, что случайно поломал соперника? Продолжай в том же духе?
Либо ты не читаешь, либо не хочешь читать. Уже 5-й раз напоминаю.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 06 авг 2013, 14:19
Сантос, ну вот http://football.ua/ukraine/news/211640.html
киньте, плиз, ссылку извинений Ярмо для Степаненко

П.С. сейчас скажите, что извинений мало?!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 06 авг 2013, 14:24
Безнаказанность - главная причина грубости донбасских футбоксеров, достаточно взглянуть на капитана, отсюда и приемы через плечо Рахицкого и умышленная травма Тайсона.
http://www.youtube.com/watch?v=UQ5dc6rvDlM
1-28 - думаете хоть ЖК дали?
А 2-45 - это вообще фантастика.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 06 авг 2013, 14:31
Santos писал(а):Безнаказанность - главная причина грубости донбасских футбоксеров

Вот тут, согласен. В Европе они за это и страдают. Конкретный пример же Тайсона - нет. Он такой был и в МХ. Извинился в соцсети и хорошо!
Слезы ДК, угрозы Суркиса - это с непривычки, что теперь к ДК относятся как и к Волыни. Власть поменялась.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 06 авг 2013, 14:34
metal писал(а):Судья не убил игру, но сам по себе низкой квалификации. Помните первые сезону Луческу? Было все наоборот - киевляне защищали судей, Шд - обвинял (браво федерация). Сейчас всё поменялось. Власть поменялась и надо вам привыкать! Раньше вас тянули, сейчас ШД. Вы просто привыкнуть не можете. Будет харьковский на троне, авось и Металл начнут тянуть)) В этом сезоне ДК не тянут - вот и резонанс сразу, про сборников заговорили)
+1
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол