Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение BAGGIO_10 27 дек 2013, 10:46
санька писал(а):- Как Заря туда пробьётся. Ты знаешь регламент?
- Сколько зрителей придут на матч Спартак - Заря, ЦСКА-Заря ? Если мало, то как отобьются спонсорские деньги?
Вот почитайте, чтобы хотя бы иметь представление http://sport.bigmir.net/football/ukrain ... hempionata
А почему на Шахтёр-Заря приходит много зрителей, а на ЦСКА-Заря не придёт? Может потому что в первую очередь нужно поддерживать свою команду, как это делают в тех же Англии и Германии? Ну хотя у нас совсем другой болельщицкий менталитет, нам топы подавай, вот тогда стадионы и заполняются, ну даже если так, то всё равно сейчас в сезон наши команды в чемпионате играют на своём стадионе 3-4 матча против, грубо говоря, топ-команд, а в объединённом уже будет 8-10, всё равно же лучше? А там гляди со временем может и Заря в их число подтянется :-) Всё же чемп. СССР выиграли каким-то чудом)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение 2smart4you 27 дек 2013, 13:45
Если бы техника умела использовать в качестве горючего оптимизм и простодушие, Мустанг мог бы двигать целые составы ;)
А на гипотетический матч с Зарей зритель не придет только потому, что россияне вообще не знают такую команду. Спешу уточнить, что Санька писал именно о матчах в России, а не наоборот.
2smart4you
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 27 дек 2013, 22:26
MUStangKh писал(а):
санька писал(а):- Как Заря туда пробьётся. Ты знаешь регламент?
- Сколько зрителей придут на матч Спартак - Заря, ЦСКА-Заря ? Если мало, то как отобьются спонсорские деньги?
Вот почитайте, чтобы хотя бы иметь представление http://sport.bigmir.net/football/ukrain ... hempionata
А почему на Шахтёр-Заря приходит много зрителей, а на ЦСКА-Заря не придёт? Может потому что в первую очередь нужно поддерживать свою команду, как это делают в тех же Англии и Германии? Ну хотя у нас совсем другой болельщицкий менталитет, нам топы подавай, вот тогда стадионы и заполняются, ну даже если так, то всё равно сейчас в сезон наши команды в чемпионате играют на своём стадионе 3-4 матча против, грубо говоря, топ-команд, а в объединённом уже будет 8-10, всё равно же лучше? А там гляди со временем может и Заря в их число подтянется :-) Всё же чемп. СССР выиграли каким-то чудом)
Спасибо. Но бигмир это новостной сайт) и ссылка эта не на официальный регламент)))
Почему ходят много зрителей на Шахтер-Заря ..... А просто в условиях покупки билетов на матч ШД-МЮ и прочих Еврограндов обязательно нужно купить ещё билеты на пару матчей чемпионата Украины )))
Так сколько придёт зрителей на ЦСКА-Заря?
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 28 дек 2013, 03:05
" Не перейду ни в Ювентус , ни в МЮ"... :-)
http://shahta.org/65569-aleks-teysheyra ... htera.html
Изображение



Вот что такое бизнес :-) http://shahta.org/65737-bernard-mozhet- ... -evro.html

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
2smart4you писал(а):Продолжение монолога будет?))) Мне не терпится еще посмеяться ;)
Очень рад прочитать что на этой ветке смеюсь не один я :grin:
Жди продолжения , обязательно будет :hello: И объединенный чемпионат тоже будет, рано или поздно 8) Как оказалось ни один я хочу этого :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 29 дек 2013, 00:10
Смотрите реально на вещи-ОЧ не будет.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 29 дек 2013, 00:19
romanisti писал(а):" Не перейду ни в Ювентус , ни в МЮ"... :-)
http://shahta.org/65569-aleks-teysheyra ... htera.html
Изображение

Правильнее бы написал:"Не брали ни в Ювентус,ни в МЮ..." :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 29 дек 2013, 01:40
Barrem писал(а):
Правильнее бы написал:"Не брали ни в Ювентус,ни в МЮ..." :grin:
Ты не в теме...Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 дек 2013, 12:37
romanisti писал(а): Очень рад прочитать что на этой ветке смеюсь не один я :grin:
Жди продолжения , обязательно будет :hello: И объединенный чемпионат тоже будет, рано или поздно 8) Как оказалось ни один я хочу этого :grin:
Жги еще)))


2smart4you
Ты поздно подключился к теме. Ранее товарищ romanisti уверял, что Шахтер играет 32игры в чемпионате Украины(логично, ведь 16команд Х 2 :D )
А у донецкого Олимпика больше(чего именно не уточняется). И это неполный перечень "перлов" :)
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение 2smart4you 30 дек 2013, 16:32
Santos писал(а):2smart4you
Ты поздно подключился к теме. Ранее товарищ romanisti уверял, что Шахтер играет 32игры в чемпионате Украины(логично, ведь 16команд Х 2 :D )
А у донецкого Олимпика больше(чего именно не уточняется). И это неполный перечень "перлов" :)
ыы))))
а в еврокубках эта великолепная команда тоже может играть сама с собой? ;) Как вибирают какой из Шахтеров будет первым играть на домашней арене? ))) А болельщики как выбирают за кого болеть? )))))))))

Об Олимпике я успел прочитать))
2smart4you
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 30 дек 2013, 20:42
Меня обсуждают :-) Значит я все писал верно :grin: С наступающим :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 31 дек 2013, 15:59
Очередным новичком Говерлы в зимнее межсезонье станет 26-летний защитник сборной Того Серж Акакпо. Как сообщает Africa Top Sports, футболист уже подписал с украинским клубом контракт сроком на 2,5 года.

"У меня были предложения от Брюгге и двух немецких клубов второго дивизиона, но я выбрал самый лучший для меня вариант – Говерлу. Их тренер сыграл в этом большую роль", - заявил Акакпо.

Добавим, что Серж является воспитанником Осера, отыграв за первую команду три года. После этого пробовал свои силы в румынском Васлуе и словенском Целье, а последним клубом африканца была словацкая Жилина. В свое время защищал цвета юношеской сборной Франции, однако позже получил вызов в национальную сборную Того, за которую уже отыграл 38 матчей.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 янв 2014, 15:19
Защитник донецкого "Шахтера" Дмитрий Чигринский может пополнить ряды мариупольского "Ильичевца".

Судя по всему, главному тренеру "горняков" Мирче Луческу надоели вечные травмы экс-защитника "Барселоны", и поэтому он намерен от него избавиться.

Также сообщается, что место Чигринского в обороне "Шахтера" займет прекрасно проявивший себя в первой половине сезона защитник "Ильичевца" Иван Ордец.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 03 янв 2014, 06:03
Еще немного посыплю соли на вашу вавку :D

"Один из итальянских порталов SportCafe24 в лице спортивного аналитика Винченцо Гальдьери в преддверии открытия зимнего трансферного окна решил разобраться, какие команды из Европы самые успешные в плане продажи своих игроков. И не просто успешны в продаже, но и успешны в новом нахождении звезд футбола с дальнейшим обогащением на их переходах.

Начиная раскладывать все по полочкам, эксперт вышел на статью в Wikipedia о донецком «Шахтере», которая начинается такими словами: «Шахтер» — команда лидер украинского футбола, которая в последние годы заработала право называться одной из лучших команд на трансферном рынке в мире». Винченцо сначала расценил это как провокацию, но поразмыслив понял, что ошибся. И даже более — аналитик поставил «Шахтер» в группу тех команд, которые не просто покупают игроков, чтобы остаться на вершине, а делают это так, чтобы потом выгодно продать игрока, и тем самым заработать на его переходе.

Эксперт называет «горняков» идеальной трансферной моделью. Эту модель он сравнил с поговоркой — «Продал хорошее, а купил еще лучше». Особенностью клуба Гальдьери называет умение думать наперед. Так, когда «Шахтер» продает игрока, он уже знает, кого возьмет на его место. Автор статьи посоветовал всем клубам мира брать пример с такой шахматной расчетливости горняцкого клуба.

В этом году на трансферах «Шахтер» заработал 102,5 млн. евро, в то время, как потратил всего 67. Винченцо удивился не только положительному сальдо, но и количеству и качеству приобретенных игроков. Также было отмечено, что клуб не спешит распродавать всех, на кого есть спрос. Так, как костяк команды, были отмечены Дарио Срна, Луис Адриано, Дуглас Коста, Ярослав Ракицкий, Андрей Пятов и Алекс Тейшейра.

Аналитик отметил и тот факт, что менеджеры «Шахтера» очень настойчивы в своих трансферных убеждениях и делают все для того, чтобы продать или купить игрока с как можно большей выгодой для клуба.

Задавшись вопросом, кто же все-таки задает лучшую трансферную модель в мире, Винченцо Гальдьери пришел к заключению, что это «Порту», «Арсенал», «Удинезе», «Боруссия» (Дортмунд). К ним аналитик рекомендует причислить и «Шахтер».

«Лучше иметь умную голову, чем волшебную палочку», — резюмировал эксперт. "
http://shahta.org/65721-shahter-vstal-v ... ssiey.html
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 03 янв 2014, 16:18
Николай Лавренко сообщил журналисту свои намерения полностью передать «Александрию» в руки Сергея Кузьменка.

Николай Николаевич высказался за объединение двух клубов в один с новым названием: «Мое окончательное решение — отдаю клуб Сергею Кузьменко! Но это не значит что я расстаюсь с любимой командой, которой отдал все силы. Я и дальше буду участвовать в ее судьбе и, по мере своих возможностей, помогать развитию нашего футбола.

Мы с Сергеем Анатольевичем сошлись во мнении, что городу нужна одна, но сильная команда, а для этого нужно объединять два клуба ПФК «Александрия» и «Украгроком» в один. Сейчас думаем, как назвать новую команду.»


Сергей Гавриленко, «Олександрійський тиждень», №1(1105) 2.01.2014
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение 2smart4you 03 янв 2014, 19:03
romanisti, большое тебе спасибо за то, что заходя в эту темя я могу так часто улыбаться от уха до уха))))
С нетерпением жду новых постов.
Весь копи-паст не осилил, потому как меня убил абзац, где говорится об аналитике, который анализирует клубы по Википедии :)) :cool:
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол