Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 03 янв 2014, 19:19
Интересно,а "Металлист" собирается зимой укрепляться,а то пока укрепился лишь Худжамовым и отдал в аренду капитана.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение ColdWarKid 03 янв 2014, 19:55
Barrem писал(а):Николай Лавренко сообщил журналисту свои намерения полностью передать «Александрию» в руки Сергея Кузьменка.

Николай Николаевич высказался за объединение двух клубов в один с новым названием: «Мое окончательное решение — отдаю клуб Сергею Кузьменко! Но это не значит что я расстаюсь с любимой командой, которой отдал все силы. Я и дальше буду участвовать в ее судьбе и, по мере своих возможностей, помогать развитию нашего футбола.

Мы с Сергеем Анатольевичем сошлись во мнении, что городу нужна одна, но сильная команда, а для этого нужно объединять два клуба ПФК «Александрия» и «Украгроком» в один. Сейчас думаем, как назвать новую команду.»


Сергей Гавриленко, «Олександрійський тиждень», №1(1105) 2.01.2014

Блин, ну и зачем. Одна из команд-претендент на повышение, вторая-середняк, зачем делать одну? Давайте объединитесь ещё со Звездой... И так профессиональных команд все меньше и меньше, а они объединяются :?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Barrem писал(а):Интересно,а "Металлист" собирается зимой укрепляться,а то пока укрепился лишь Худжамовым и отдал в аренду капитана.

Да что-то они мутят. Вся борьба впереди: -2 от Шахтера, +1 от Днепра, а они капитана в аренду отдают. Кристальдо уже в аренде. Если МХ закончит ниже второго, то никто из этих людей с аренды не вернется :?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 03 янв 2014, 22:12
ColdWarKid писал(а):Если МХ закончит ниже второго, то никто из этих людей с аренды не вернется :?

Походу,Соса по-любому не вернется.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 03 янв 2014, 23:39
Эх....побыстрей бы 6 января:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 04 янв 2014, 01:05
РебенОк ушел в аренду из МХ в Черноморец. Наверное, завтра официально объявят.Григорчуку лишним не будет! Правда обратно может Ковальчук перебраться, если с Богдановым не сложится у МХ, точнее Богданов согласен, но не он сейчас решает! Все решится на днях. Худжамов переберется уже летом, договоренность вроде есть!

Соса не вернется, если 10млн дадут. Вот, если наиграет на 10ку за полгода, то Атлетико выкупит, а нет - вернется в МХ. Думаю, МХ в любом случае в выигрышном положении

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Barrem писал(а):Интересно,а "Металлист" собирается зимой укрепляться,а то пока укрепился лишь Худжамовым и отдал в аренду капитана.

1)Богданов/Ковальчук,
2)легионер на замену Сосе будет 100%,

ну наверное и всё, по крайней мере 10числа вроде сбор и туда уже полетят все новички, которых подпишут

+ летом Худжамов, возврат Кристальдо и возможно Соса. Будет неплохое усиление перед ЛЧ :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 04 янв 2014, 06:12
2smart4you писал(а):romanisti, большое тебе спасибо за то, что заходя в эту темя я могу так часто улыбаться от уха до уха))))
С нетерпением жду новых постов.
Весь копи-паст не осилил, потому как меня убил абзац, где говорится об аналитике, который анализирует клубы по Википедии :)) :cool:
Всегда пжста :grin: :grin: Лови специально для тебя :-) :-)
"Турецкий футбольный клуб «Газиантепспор» отказался от услуг украинского форварда Артема Милевского. Как передает azerisport.com, руководство клуба решило расторгнуть контракт с нападающим. Соглашение было рассчитано до 2016 года. Не исключено, что теперь Милевский может перейти в азербайджанскую «Габалу», которая ранее проявляла интерес к футболисту. Отметим, что Милевский уже работал с наставником «радаров» Юрием Семиным в киевском «Динамо»."
http://shahta.org/66096-milevskiy-uedet ... dzhan.html
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 04 янв 2014, 11:22
romanisti писал(а):
2smart4you писал(а):romanisti, большое тебе спасибо за то, что заходя в эту темя я могу так часто улыбаться от уха до уха))))
С нетерпением жду новых постов.
Весь копи-паст не осилил, потому как меня убил абзац, где говорится об аналитике, который анализирует клубы по Википедии :)) :cool:
Всегда пжста :grin: :grin: Лови специально для тебя :-) :-)
"Турецкий футбольный клуб «Газиантепспор» отказался от услуг украинского форварда Артема Милевского. Как передает azerisport.com, руководство клуба решило расторгнуть контракт с нападающим. Соглашение было рассчитано до 2016 года. Не исключено, что теперь Милевский может перейти в азербайджанскую «Габалу», которая ранее проявляла интерес к футболисту. Отметим, что Милевский уже работал с наставником «радаров» Юрием Семиным в киевском «Динамо»."
http://shahta.org/66096-milevskiy-uedet ... dzhan.html

А то что Миле не платили з/п там не пишут?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 04 янв 2014, 11:23
ColdWarKid писал(а):
Barrem писал(а):Николай Лавренко сообщил журналисту свои намерения полностью передать «Александрию» в руки Сергея Кузьменка.

Николай Николаевич высказался за объединение двух клубов в один с новым названием: «Мое окончательное решение — отдаю клуб Сергею Кузьменко! Но это не значит что я расстаюсь с любимой командой, которой отдал все силы. Я и дальше буду участвовать в ее судьбе и, по мере своих возможностей, помогать развитию нашего футбола.

Мы с Сергеем Анатольевичем сошлись во мнении, что городу нужна одна, но сильная команда, а для этого нужно объединять два клуба ПФК «Александрия» и «Украгроком» в один. Сейчас думаем, как назвать новую команду.»


Сергей Гавриленко, «Олександрійський тиждень», №1(1105) 2.01.2014

Блин, ну и зачем. Одна из команд-претендент на повышение, вторая-середняк, зачем делать одну? Давайте объединитесь ещё со Звездой... И так профессиональных команд все меньше и меньше, а они объединяются :?


Открою тебе тайну. Зирка и ПФК Александрия это 2 команды не просто соперники друг с другом но и главные враги друг другу. Это касается и болельщиков тоже. Их объединение невозможно. А вот Украгроком и ПФК - я вообще не понимаю, зачем они вдвоем в первой лиге играли. При том, что фактически под одной крышей играют. Если ПФК перейдет Кузьменку, то возможно у Александрии настанут более светлые времена.
Лавренко много отдал футболу, но, как мне кажется, слишком много мутит он. Многие болельщики жаловались, что основная цель команды многие сезоны была: побороться за путевку, а в конце сезона продать место в вышке, и распродать игроков, навар получался солидный. В последние годы в вышку место уже не продашь - бесплатно туда идти не хотят...
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение 2smart4you 04 янв 2014, 16:21
romanisti писал(а):Лови специально для тебя ...
Я эту "новость" видел и прочитал два дня назад. А теперь, внимание, вопрос: как то, что написал я, соотносится к копи-пасту истории о Миле? :)
2smart4you
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 04 янв 2014, 17:49
romanisti и MUStangKh
объединенный чемпионат!!! :?
наверняка был бы сильнее чем ЧУ но неужели вы верите что в нашем майданутом государстве это возможно?
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 04 янв 2014, 18:31
SergO)) писал(а):romanisti и MUStangKh
объединенный чемпионат!!! :?
наверняка был бы сильнее чем ЧУ но неужели вы верите что в нашем майданутом государстве это возможно?

А чем тебе не нравится чемпионат Украины? Разве половина участников не сливает матчи "Шахтеру"? И при чем тут государство,тем более майданутое,президента которого выбрала именно Восточная Украина?

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:
metal писал(а):РебенОк ушел в аренду из МХ в Черноморец.

Ребенок сделал большую глупость,чтио подписал контракт с "Металлистом",который его в аренды посылает. Вот и сейчас его из "Ворсклы",минуя Харьков в Одессу отправили.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение 2smart4you 04 янв 2014, 20:13
Повторюсь, наверное, в пятый или шестой раз: не трогайте политику, если не хотите превратить тему в мусорное ведро.
2smart4you
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 04 янв 2014, 21:22
Barrem писал(а):А чем тебе не нравится чемпионат Украины?
За неимением лучшего приходится наблюдать за тем что есть.
Насчёт нравиться или не нравиться это больше вопрос к болельщикам ДК. Barrem тебе нравится? :grin: Предвкушаю твоё возмущение Barrem ведь ДК в Украине и так на ладан дышит. Вот вот Металл с Днепром вас подомнут и вышвырнут в зону ЛЕ. Ещё про Одессу нельзя забывать. А если объединённый чемпионат будет так золота вам и подавно не видать на долгие долгие сезоны :D
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 04 янв 2014, 22:51
SergO)) писал(а):Насчёт нравиться или не нравиться это больше вопрос к болельщикам ДК. Barrem тебе нравится? :grin: Предвкушаю твоё возмущение Barrem ведь ДК в Украине и так на ладан дышит. Вот вот Металл с Днепром вас подомнут и вышвырнут в зону ЛЕ. Ещё про Одессу нельзя забывать. А если объединённый чемпионат будет так золота вам и подавно не видать на долгие долгие сезоны :D

Мне нравится чемпионат. Я за здоровую конкуренцию,а не договорные матчи!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение вихтор 05 янв 2014, 00:40
Напоминаю, что здесь обсуждается футбол, а не политика.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол