Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 05 янв 2014, 02:45
Barrem писал(а):Мне нравится чемпионат. Я за здоровую конкуренцию, а не договорные матчи!!!
Как бы помягче ответить :?
Вообщем где соврал? то что отмечено красным или зелёным? сам себе противоречишь :grin:

Делаю вывод что тебе Barrem нравиться договорной (купленный) чемпионат Украины, ведь большинство болельщиков ДК так считают и ты надеюсь не исключение.

Насчёт здоровой конкуренции в объединённом чемпионате её могло быть больше ;) есть пример КХЛ (Континентальная хоккейная лига)

Поэтому вполне возможно что romanisti и MUStangKh окажутся правы :grin: и объединённый чемпионат в будущем создадут. Если всё это не будет противоречить правилам ФИФА и УЕФА. Но будет думаю это не скоро, если вообще будет. А значит будем продолжать наблюдать за перипетиями "договорных" и "купленных" матчей чемпионата Украины :-)
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 05 янв 2014, 03:25
Barrem писал(а):
SergO)) писал(а):romanisti и MUStangKh
объединенный чемпионат!!! :?
наверняка был бы сильнее чем ЧУ но неужели вы верите что в нашем майданутом государстве это возможно?

А чем тебе не нравится чемпионат Украины? Разве половина участников не сливает матчи "Шахтеру"? И при чем тут государство,тем более майданутое,президента которого выбрала именно Восточная Украина?
Чемпионат Украины не то что я хотел бы наблюдать, так скажу... До того как Шахтер стал создавать конкуренцию в ЧУ , я вообще не интересовался нашим чемпионатом ( не интересно было) . Сейчас стало интереснее , появились и другие сильные клубы . Я хотел бы чтоб был чемпионат еще более конкурентный , в Украине это невозможно, ну может еще один-два клуба поднимут свой уровень ... И все...
Мой дядя , проректор университета , всегда болел за Динамо ,я болею за Шахтер в Украине и Рому в Италии сколько себя помню . Вот собираемся мы смотреть футбол только когда играют ДК -ШД... И уже не раз слышал от него ностальгические реплики про чемпионат союза... Его можно понять ,Динамо ,после развала, на международной арене играет все хуже , и чемпионат проигрывают уже... Я бы был только за игры ЩД- Зенит , Спартак , ЦСКА М, Динамо М.... И я был бы только рад матчам Динамо К.- Спартак , Динамо М. и т.д. ...
Ну сами прикиньте . за что бы вы заплатили , за матча Карпаты- Волынь , или , например , за Металист- Локомотив ? Для меня ответ очевиден , тут не может быть лишнего национализма... Тупо футбольный интерес...
Был бы лишний повод навестить родственников в Москве и друзей в Питере ... А то за последние два года я в Рим съездил два раза, а в Москву ни одного ... Для меня общий чемпионат будет только плюсом, потому что через пару лет собираюсь продавать здесь все имущество и переезжать на пмж в Россию , давно уже туда зовут знакомые , котрые раньше переехали ...

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:
2smart4you писал(а):
romanisti писал(а):Лови специально для тебя ...
Я эту "новость" видел и прочитал два дня назад. А теперь, внимание, вопрос: как то, что написал я, соотносится к копи-пасту истории о Миле? :)

Ну дык ты же писал , что веселят тебя мои посты, вот тебе для настроения.. :grin:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
SergO)) писал(а):romanisti и MUStangKh
объединенный чемпионат!!! :?
наверняка был бы сильнее чем ЧУ но неужели вы верите что в нашем майданутом государстве это возможно?

" Что бы ни происходило и куда бы Украина шла , мы все равно когда-то и где-то всретимся.Почему? Потому что мы один народ " , как сказал один наш современник из России... Так было и так будет... И чемпионат по футболу не исключение...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 05 янв 2014, 20:11
А для меня лично, пофиг на что ходить....и даже Севастополь-Волынь интереснее, чем Севастополь-Шахтер, уходить меньше нервов и нет закулисных игр и помогаловок.

Я готов ходить на любой футбол, потому что я хожу не на Шахтер,Динамо,Спартак или т.д....а на свою команду.

Для меня главное, чтобы футбол был честным,ярким и интересным. Почему в Англии трибуны на любого соперника заполненные?-потому что команды играют.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 05 янв 2014, 21:29
Suffix писал(а):А для меня лично, пофиг на что ходить....и даже Севастополь-Волынь интереснее, чем Севастополь-Шахтер, уходить меньше нервов и нет закулисных игр и помогаловок.

Я готов ходить на любой футбол, потому что я хожу не на Шахтер,Динамо,Спартак или т.д....а на свою команду.

Для меня главное, чтобы футбол был честным,ярким и интересным. Почему в Англии трибуны на любого соперника заполненные?-потому что команды играют.

Болельщики из Донецка в объединенном чемпионате не видят места ни для "Волыни",ни для "Севастополя".
А в Англии команды борются не только за спонсорские деньги,а и за престиж.У нас на престиж наплевать,даже в еврокубках(вспоминаем матч с "Нордшелланном").
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 06 янв 2014, 01:26
Barrem писал(а):У нас на престиж наплевать,даже в еврокубках(вспоминаем матч с "Нордшелланном" ).
Barrem всё правильно говоришь ох и наплевали на престиж :grin: только вспоминаем матч с Панатинаикос ;)
любимые теги болельщиков киевской команды - ДК, шубы, Лопес Ньето.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Neledva 06 янв 2014, 05:00
SergO)) писал(а):
Barrem писал(а):У нас на престиж наплевать,даже в еврокубках(вспоминаем матч с "Нордшелланном" ).
Barrem всё правильно говоришь ох и наплевали на престиж :grin: только вспоминаем матч с Панатинаикос ;)
любимые теги болельщиков киевской команды - ДК, шубы, Лопес Ньето.
:molot: Как ты уже задолбал говорить про ДК проснись тут говорят не только про него а про весь Украинский футбол !!!! :rot:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 06 янв 2014, 11:09
SergO)) писал(а):Лопес Ньето.

Можем вспомнить и его! Я надеюсь ты помнишь,как он ушел? ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Аллистер 06 янв 2014, 12:55
Barrem писал(а):У нас на престиж наплевать,даже в еврокубках(вспоминаем матч с "Нордшелланном" ).

Вспомнил. Луис Адриано забил случайно "нечестный" гол, после чего Шахтер намеренно пропустил. Но не выстраивал из этого церемонию с отошедшим на 45 метров Пятовым и расступающимися игроками. Просто дал забить датчанам с игры (капитан команды лично "недоработал" в защите) чтобы потом не получить по голове от начальства за самовольный произвол. Или вы хотели, чтобы они за минуту связались с Ринатом, посвятили его во все детали и спросили нужно ли делать церемонию пропуска?

"Бывают такие ситуации, из которых с честью выйти невозможно", кроме того, если есть желание придраться, его не остановить

А если бы на престиж было плевать, Шахтер не извинялся бы потом на каждом шагу несколько месяцев, а СМИ (особенно те что за Динамо) не смаковали бы этот момент целый год.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 06 янв 2014, 13:22
Allister писал(а):Вспомнил. Луис Адриано забил случайно "нечестный" гол, после чего Шахтер намеренно пропустил.

...после чего "Шахтер" захотел намеренно пропустить,но Степаненко(ну он также отличался и в сборной Украины) решил заработать "вистов" :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А теперь вспомним слова Луческу о нарушении "фейр-плей" командой "Барселона":
"Игроки были выведены из состояния равновесия. Ведь до этого они показали неплохую игру и рассчитывали на соответствующий ей результат. А тут все их старания рассыпались в прах, да еще и в такой ситуации. Возможно, я слишком традиционен, но идея выиграть матч любым, и даже совершенно некорректным путем, мне кажется позорной."

Но после матча с датчанами он уже почему-то не так категоричен :D


Еще меня повеселила прессуха,где он говрит,мол :"Но должен быть Fair Play. Должно быть уважение к друг другу. И к игре. Игроки «Карпат» делали на поле что хотели – и симулировали и фолы были. Все, что хочешь." И это говорит тренер,игроки которого и симулируют на поле,и фолят. http://shahta.org/52281-mircha-luchesku ... okami.html
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 06 янв 2014, 14:40
san4ec писал(а): :molot: Как ты уже задолбал говорить про ДК проснись тут говорят не только про него а про весь Украинский футбол !!!! :rot:
ах-ха-ха!
Клиника вам поможет! Для меня ДК по прежнему ещё играет в украинском чемпионате и связано с украинским футболом.
Или для san4ec ДК уже играет где то в Африке?
Имею полное право говорить об успехах команды которая была долгое время лидером украинского футбола. Или вы мне предлагаете говорить о командах типа Звезда (Кировоград)???
Так что не тупите. Делаю поправку может вы находитесь в камотозе учитывая новогодние праздники.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 08 янв 2014, 12:47
SergO)) писал(а):Так что не тупите. Делаю поправку может вы находитесь в камотозе учитывая новогодние праздники.
И это пишет человек, который в статусе президента пришел пьяный с ночного клуба и начал комментировать сделки в полном неадеквате с матами и которому все сошло с рук, даже с поста не сняли. По-моему, посты SergO)) пишутся в постоянном каматозе в праздничные дни и не в праздничные...

А я все удивлялся, как можно быть таким бестолковым, а вот с недавнего времени все стало понятно.


З.Ы. Если вдруг ОЧ станет реальностью, как Шахта там будет играть без фармов?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение BAGGIO_10 08 янв 2014, 13:03
Santos писал(а):З.Ы. Если вдруг ОЧ станет реальностью, как Шахта там будет играть без фармов?
А как ШД в прошлом году без фармов обошёл в группе действующего победителя ЛЧ? Или Челси тоже фарм Шахтёра, Ахметов всё купил?
Та и если ДК всё же сможет попасть в ОЧ, то дежурные 6 очков у ШД будут :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 08 янв 2014, 14:37
MUStangKh писал(а):
Santos писал(а):З.Ы. Если вдруг ОЧ станет реальностью, как Шахта там будет играть без фармов?
А как ШД в прошлом году без фармов обошёл в группе действующего победителя ЛЧ? Или Челси тоже фарм Шахтёра, Ахметов всё купил?
Та и если ДК всё же сможет попасть в ОЧ, то дежурные 6 очков у ШД будут :grin:

Дежурные 6 очков у "Шахтера" будут-тот же "Металлист" будет поставлять им очки ;)
А киевлянам не надо уходить в ОЧ,лучше провести чемпионат Украины,с участием "Днепра","Карпат",нежели наблюдать за матчами,типа "Шахтер"-"Кубань".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение BAGGIO_10 08 янв 2014, 15:24
Не люблю ввязываться в бесконечные споры, так что проще наблюдать за тем, что будет дальше с ОЧ и уже говорить по факту. А так можно всё что угодно обгадить, в принципе как и облагородить, было бы желание... Понятное дело, что и в ОЧ, по крайней мере на первом этапе будут и малоинтересные матчи, но то, что конкурентных и сильных игр будет намного больше, это точно, вот в принципе для меня главный аргумент для объединения. Всё же намного интереснее смотреть, когда обе команды, показывая высокое качество игры, бьются, а не когда одна окапывается возле ворот, а вторая пытается всеми возможными способами забить им гол.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение 2smart4you 08 янв 2014, 16:01
MUStangKh писал(а):...проще наблюдать за тем, что будет дальше с ОЧ и уже говорить по факту.
Как вам еще сказать?! НЕТУ ОЧ. Что значит фраза, "что будет дальше с ОЧ". Это мертворожденный "ребенок" российских толстосумов. Говорить о судьбе того, чего нет так же глупо как участвовать в споре религиозного фанатика и ярого атеиста.
MUStangKh писал(а):Всё же намного интереснее смотреть, когда обе команды, показывая высокое качество игры, бьются, а не когда одна окапывается возле ворот, а вторая пытается всеми возможными способами забить им гол.
Если вдруг случится чудо и бабло победит здравый смысл, и такой чемпионат попробуют создать, вот тогда и поговорим о тактике команд. Какой смысл сейчас угадывать как будут играть команды? И почему вы уверенны, что все команды будут играть в атакующий яркий футбол? Сушить игру могут абсолютно все команды мира, даже самые яркие.
SergO)) писал(а):Клиника вам поможет!
Вы по образованию психолог?
SergO)) писал(а):Для меня ДК по прежнему ещё играет в украинском чемпионате и связано с украинским футболом.
Или для san4ec ДК уже играет где то в Африке?
Найдите в теме хоть слово о том, что вас уверяли в обратном. С таким же успехом вы могли всем нам доказывать, что солнце встанет утром с восточной стороны, а зайдет на западной.
SergO)) писал(а):Делаю поправку может вы находитесь в камотозе учитывая новогодние праздники.
Как филолога крайне интересно происхождения слова "камотозе" и его значение :)

Добавлено спустя 35 секунд:
2smart4you писал(а):
MUStangKh писал(а):...проще наблюдать за тем, что будет дальше с ОЧ и уже говорить по факту.
Как вам еще сказать?! НЕТУ ОЧ. Что значит фраза, "что будет дальше с ОЧ". Это мертворожденный "ребенок" российских толстосумов. Говорить о судьбе того, чего нет так же глупо как участвовать в споре религиозного фанатика и ярого атеиста.
MUStangKh писал(а):Всё же намного интереснее смотреть, когда обе команды, показывая высокое качество игры, бьются, а не когда одна окапывается возле ворот, а вторая пытается всеми возможными способами забить им гол.
Если вдруг случится чудо и бабло победит здравый смысл, и такой чемпионат попробуют создать, вот тогда и поговорим о тактике команд. Какой смысл сейчас угадывать как будут играть команды? И почему вы уверенны, что все команды будут играть в атакующий яркий футбол? Сушить игру могут абсолютно все команды мира, даже самые яркие.
SergO)) писал(а):Клиника вам поможет!
Вы по образованию психолог?
SergO)) писал(а):Для меня ДК по прежнему ещё играет в украинском чемпионате и связано с украинским футболом.
Или для san4ec ДК уже играет где то в Африке?
Найдите в теме хоть слово о том, что вас уверяли в обратном. С таким же успехом вы могли всем нам доказывать, что солнце встанет утром с восточной стороны, а зайдет на западной.
SergO)) писал(а):Делаю поправку может вы находитесь в камотозе учитывая новогодние праздники.
Как филологу крайне интересно происхождения слова "камотозе" и его значение :)
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол