Евро - 2012 в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 03 июл 2012, 13:18
Евро ушёл в историю
Хозяева опять не вышли из группы
Англия опять проиграла по пенальти
Немцы опять не дошли до финала
Испанцы опять победили
Россия опять Россия
alkash163
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение mixa_LFC 03 июл 2012, 13:53
fang писал(а):
mixa_LFC писал(а):Рауль, Морьентес, Йерро, Редондо, Макманаман - вот де-то с тех пор я и за Испанию.
- вот полная цитата. Но логичней фраза не становится.
Если бы было
вот де-то с тех пор я за Реал и за Испанию
- это другое дело.
а и теперь давай так:

zahartremi писал(а):и то что там кроме Каса была плеяда игроков , ты их помнишь ?
mixa_LFC писал(а):Рауль, Морьентес, Йерро, Редондо, Макманаман - вот де-то с тех пор я и за Испанию.

я жирным выделил. так фраза логична?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение zahartremi 03 июл 2012, 14:44
fang писал(а):
mixa_LFC писал(а):Редондо, Макманаман - вот де-то с тех пор я и за Испанию.
Изображение а они при чем к сборной Испании?
Фанг оставь в покое , смысл разговаривать , мы им про Ивана , нам про болвана
zahartremi
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение mixa_LFC 03 июл 2012, 14:54
ага, признайте, что порвали вашу Италию в хлам и успокойтесь
Последний раз редактировалось mixa_LFC 03 июл 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Ric 03 июл 2012, 14:54
zahartremi,если бы ты читал все мои сообщения в данной теме,а не некоторые,то ты бы увидел,что я не болельщик сборной Испании (вот облом - да?).Просто в каждом конкретном матче я выбираю команду,которая мне более симпатична и переживаю за неё (можно списать на молодость,просто так смотреть футбол не могу,мне нужны эмоции)...После вылета сборной России я хотел бы,чтобы ЧЕ выйграли немцы или испанцы...(одни из них и взяли трофей)...

А чтобы написать такую фразу "Футбол тебе противопоказано смотреть , ты просто теряешь своё время" особым умом отличаться не надо...Можно сделать вывод,что любое мнение,противоположное твоему,для тебя является неадекватным...А можно вопрос,почему ты столь уверен в правильности своего?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение zahartremi 03 июл 2012, 15:58
хельсингор писал(а):zahartremi,если бы ты читал все мои сообщения в данной теме,а не некоторые,то ты бы увидел,что я не болельщик сборной Испании (вот облом - да?).Просто в каждом конкретном матче я выбираю команду,которая мне более симпатична и переживаю за неё (можно списать на молодость,просто так смотреть футбол не могу,мне нужны эмоции)...После вылета сборной России я хотел бы,чтобы ЧЕ выйграли немцы или испанцы...(одни из них и взяли трофей)...

А чтобы написать такую фразу "Футбол тебе противопоказано смотреть , ты просто теряешь своё время" особым умом отличаться не надо...Можно сделать вывод,что любое мнение,противоположное твоему,для тебя является неадекватным...А можно вопрос,почему ты столь уверен в правильности своего?
Испания конечно же много эмоций продемонстрировала на этом ЧЕ . На счёт мнения , Лёв говорит что Германия играла хуже итальянцев в полуфинале , но есть человек который разбирается в футболе лучше Лёва , так вот он настаивает на том что Германия играла лучше и никаких гвоздей , плевать ему на мнение специалистов , и даже тренера Германии , он в свои 18 лет знает лучше чем люди , которые в футболе находятся , с того времени , когда этого человека в проекте не было . Уверен я правильности своего мнения , так как видел матч , и я не могу понять как можно было смотреть полуфинал , что бы решить что Германия играла лучше .
zahartremi
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Akiro 03 июл 2012, 18:20
хельсингор писал(а):Пелену с глаз необходимо убрать тем,кто так настаивает,что Италия прекрасно провела ЕВРО - с большой долей везения выход из группы (хорваты в матче с ними значительно лучше провели второй тайм и могли побеждать),да и скатай Хорватия-Испания 1-1 - опять же итальянцы ехали бы домой,так как не сумели забить ирландцам более 2 мячей.Единственный очень хороший матч против англичан,да и там пришлось всё откладывать на серию одиннадцатиметровых ударов.
Судя по всему, ты очень хорошо знаешь историю футбола. Поэтому хотел бы у тебя спросить:
1. Когда Италия показывала феерический или забивной футбол (типа испанского, португальского и тд.)?
2. Много ли титулов выиграла Италия и если выиграла, то какого уровня эти титулы? (и если выигрывала, то какой уровень футбола она показывала на тех турнирах?)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение zahartremi 03 июл 2012, 21:04
ukrrowing писал(а):
хельсингор писал(а):Пелену с глаз необходимо убрать тем,кто так настаивает,что Италия прекрасно провела ЕВРО - с большой долей везения выход из группы (хорваты в матче с ними значительно лучше провели второй тайм и могли побеждать),да и скатай Хорватия-Испания 1-1 - опять же итальянцы ехали бы домой,так как не сумели забить ирландцам более 2 мячей.Единственный очень хороший матч против англичан,да и там пришлось всё откладывать на серию одиннадцатиметровых ударов.
Судя по всему, ты очень хорошо знаешь историю футбола. Поэтому хотел бы у тебя спросить:
1. Когда Италия показывала феерический или забивной футбол (типа испанского, португальского и тд.)?
2. Много ли титулов выиграла Италия и если выиграла, то какого уровня эти титулы? (и если выигрывала, то какой уровень футбола она показывала на тех турнирах?)
Так он видимо евро второй раз в жизни видит , и один раз видел ЧМ
zahartremi
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 03 июл 2012, 21:45
прикольная штука http://www.sports.ru/infographics/euro2012/choice/

а вот на счет превосходства Испании в финале. Синяя линия - Италия, красная - Испании.
Изображение
как видим, Испания разрывала Италию особенно сильно в первые 60 минут :D
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение MetalMAN371 04 июл 2012, 09:18
fang писал(а):прикольная штука http://www.sports.ru/infographics/euro2012/choice/
я португал :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение squatter 04 июл 2012, 09:56
:cool: Поляк :D
squatter
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Santos 04 июл 2012, 11:16
Хорват :grin:
Santos
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 04 июл 2012, 12:41
Santos писал(а):Хорват :grin:
как и я :-)
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение zahartremi 04 июл 2012, 12:59
Чех )))
zahartremi
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение maddoxx 04 июл 2012, 14:06
Santos писал(а):Хорват :grin:
:cool:
Хрватска :grin:
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол