Евро - 2012 в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 02 июл 2012, 00:46
Ненавистники Испании негодуэ :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fan1995 02 июл 2012, 01:13
Всё равно Италия красавцы таких соперников прошли
fan1995
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 02 июл 2012, 02:52
на счет фан-клуба что-то не знаю. Италия - это не та сборная за которую "глорят" школьные (да и не только школьные) массы. А вот как раз у Испании настоящих поклонников меньше. Половина ее болельщиков у нас - глорят за нее из-за Барсы, вторая начала глорить в 2008/10 после побед. Я лично не знаю никого, кто болел за Испанию до 08 года. Так что через несколько лет эти же ребята будут до небес возносить уже следующую сборную.
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение царёк 02 июл 2012, 07:24
FORZA ITALIA!!
царёк
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Vladg 02 июл 2012, 08:37
Италия - красавцы!
По отдаче - они чемпионы! И у этой скуадзы адзуры еще все впереди.
А вторые по отдаче - Украина :).

п.с. вообще на турнире три сборные очень понравились, которые вполне вероятно будут еще расти и расти: Италия, Хорватия, Украина.

п.с.2. Испания!? А шо про них говорить. Они сейчас круче, молодцы :). И настолько им все приелось, что Дель Боске даже не успел порадоваться титуту и уже во всю глаголит про отбор на ЧМ.
Vladg
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение squatter 02 июл 2012, 08:43
То да,оно як же без Украины. :-)
squatter
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Хмель 02 июл 2012, 09:16
итальнцы были хороши на евро.. жаль, что в финале такое разгромное поражение потерпели.
Хмель
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Ric 02 июл 2012, 12:42
Финал всё расставил на свои места...
Италия вновь показала мёртвую игру,Испания продемонстрировала свой лучший матч на турнире,доминируя с первой и до последней минуты,жаль Рамос не забил 5-ый гол пяточкой...Очень жаль,что немцы не прошли в финал,так была бы хоть какая-то борьба.
А по самоотдаче лучшими были хорваты,датчане,ну и украинцы - всем этим сборным малость не хватило до плей-офф! :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 02 июл 2012, 12:59
я ж говорил. пришли школьники и начали до небес возносить Испанию :D ты хотя бы статистику глянул до 60 минуты, прежде, чем глупости про доминирование писать.
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Ric 02 июл 2012, 13:10
fang писал(а):я ж говорил. пришли школьники и начали до небес возносить Испанию :D ты хотя бы статистику глянул до 60 минуты, прежде, чем глупости про доминирование писать.
Вчера смотрел матч с десятком людей,все говорили,что Испания полностью доминирует на поле...Захожу сюда и антилюбители Испании начинают придумывать сказки.
И Фанг - я уже не школьник,меняй обоснование своё ;)
И что же по статистике там такого было? Ещё скажи,что итальянцы владели мячом больше и били чаще :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение uSkAtelb 02 июл 2012, 13:10
Ненавижу игру Испании. Вот просто не по душе она мне.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Ric 02 июл 2012, 13:12
room_009 писал(а):Ненавижу игру Испании. Вот просто не по душе она мне.
Я тоже ненавижу игру Португалии,она мне очень не по душе - но что наше мнение может изменить? Чемпион определился,ЕВРО ушло в историю...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение uSkAtelb 02 июл 2012, 13:13
хельсингор писал(а):
fang писал(а):я ж говорил. пришли школьники и начали до небес возносить Испанию :D ты хотя бы статистику глянул до 60 минуты, прежде, чем глупости про доминирование писать.
Вчера смотрел матч с десятком людей,все говорили,что Испания полностью доминирует на поле...Захожу сюда и антилюбители Испании начинают придумывать сказки.
И Фанг - я уже не школьник,меняй обоснование своё ;)
И что же по статистике там такого было? Ещё скажи,что итальянцы владели мячом больше и били чаще :-)
:D :D :D Италия вообще-то больше владела мячом по первому тайму, а итоговое владение: 48 на 52. Удары (в створ ворот) - 14(9) - 11(6). Где тут доминирование?

Добавлено спустя 24 секунды:
хельсингор писал(а):
room_009 писал(а):Ненавижу игру Испании. Вот просто не по душе она мне.
Я тоже ненавижу игру Португалии,она мне очень не по душе - но что наше мнение может изменить? Чемпион определился,ЕВРО ушло в историю...
И игру Португалии тоже ненавижу
uSkAtelb
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Ric 02 июл 2012, 13:31
Опять статистика-статистика,по ней - 5-1 по голевым моментам в пользу Испании,значит итальянцы лишь раз серьёзно угрожали воротам Касильяса. (а ещё 100% пеналь не поставили)
Фанг - доминирование игровое,кто смотрел матч - тот понял...А тебе вот главное взглянуть на цифры,а на игру как-то не важно!
Никто в финале ЧЕ не выигрывал с тамим преимуществом,разве этого мало,чтобы понять насолько прекрасна была в этот день Испания?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение maddoxx 02 июл 2012, 13:44
Ну да, куда той статистике до десяти вась-экспертов, смотревших вместе с тобой футбол :mrgreen:
А "доминирование" началось лишь после 60-й минуты, после того как итальянцы остались вдесятером и начали сдавать физически. Но даже при всём этом не закрывались в защите в своей штрафной как англичане и пытались идти вперёд, отсюда и два последних гола.
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол