Андрей Аршавин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение N-mun 10 июл 2008, 20:34
Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин рассказал о том, почему наставник команды Дик Адвокат выпустил его на поле в матче с нальчикским "Спартаком".
- Я думаю, что мы хорошо начали матч, с атак, - приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста. - Мне кажется, у нас получалась игра, мы вели ее. Наше упорство в результате привело к тому, что Нальчик забил гол в свои ворота. После этого мы продолжали играть в том же ключе. Но, нам не удалось в этот момент забить второй гол, думаю, тогда бы все сложилось иначе. Далее, пропустили две контратаки спартаковцев, нам забили два гола. Считаю, что мы не обратили на это внимание, продолжали пытаться играть в свою игру, быстро отыгрались. При счете 2:2, команды стали демонстрировать футбол, который нравится болельщикам, "Зенит" и "Спартак" показали атакующий, открытый футбол. На второй тайм мы вышли с задачей забить, настраивались на это в перерыве. Конечно, сейчас очень обидно понимать, что при той игре, которую показала наша команда, а показала хорошую игру, мы потерпели поражение.
- Андрей, Вы снова созидали на поле. Участвовали в трех результативных атаках. Тем не менее, могли не выйти на поле в стартовом составе?
- Да, да, я узнал о том, что выйду в основе только днем. Сложилось так, что у Вити Файзулина поднялась температура, поэтому Дику Адвокату пришлось выпустить меня. Что касается моих голевых передач, в данном случае важен окончательный результат, а не количество личных положительных действий.
- Что случилось с обороной "Зенита"?
- Те, кто играл в футбол, знают, бывают такие матчи, в которых мало что получается. Сегодня, наверное, был такой матч.
N-mun
 
 
 

Re:
Сообщение Bismark 10 июл 2008, 22:07
Wilde писал(а):Он говорил, что никогда не будет бить пенальти ( и не бил!) потому как считает слишком унизительно для беззащитного вратаря его расстреливать ... :) Вот это слова мужчины!! :)
...
Правда - так и сказал...?
Красиво. Уважуха...
А вот я пару раз пенальти бил... Теперь вот даже как-то неудобно... :)

А Аршавин мог бы такое сказать?
Дык, сказать может так кто угодно - а ведь миллионы футболеров во всем мире пенальти, гады, бьют..
Сам грешен... "шакал я паршивый" (с)... ;(
Только, если будете меня за это бить - не бейте ногами: один раз я пенальти незабил... Тогда я думал - нервы подвели.. Теперь знаю - совесть... где-то глубоко-глубоко... :grin:

........
Ну, с Аршавиным все ясно: если бы он был порядочным человеком, то он не порвал бы классный журнал, не посмел бы иметь "дряной характер", не поступил бы в институт (а пошел бы в ПТУ)... Но, самое главное - не играл бы за Зенит, а играл бы за Спартак, Динамо, Пахтакор, Текстильшик ... (нужное подчеркнуть, недостающее - добавить и, опять же, подчеркнуть..), где играют нормальные пацаны.. ээ.. т.е., порядочные, интеллигентные люди, все как один - с мягким характером, слушают маму, и тд...
:D
Bismark
 
 
 

Re: "Упертый парень по фамилии Аршавин"...
Сообщение Zvk91 05 фев 2009, 20:11
По поводу перехода аршавина в арсенал, то я считаю,что аршавин игрок не того уровня, который нужен арсеналу.Максимум аршавину играть во втором дивизионе в англии, если он так хочет играть там. :molot:
Zvk91
 
 
 

Re: "Упертый парень по фамилии Аршавин"...
Сообщение leha_the_best 05 фев 2009, 20:28
Да ты что?да он наоборот покажет как надо играть!а то что то Арсенал тупит в последних матчах в чемпионате!он там будет на ведущих ролях!припомни мое слово!
leha_the_best
 
 
 

Re: "Упертый парень по фамилии Аршавин"...
Сообщение Hazzard 06 фев 2009, 08:47
он будет там на ведущих ролях...до самого-самого конца сезона.. а потом будет на ведущих ролях в Динамо...а потом в Шахтере.. а затем в Химках или Сатурне.. и закончит свою великолепную карьеру менеджером Алании... :D
Hazzard
 
 
 

Re: "Упертый парень по фамилии Аршавин"...
Сообщение Adventus 27 авг 2014, 09:18
leha_the_best писал(а):он там будет на ведущих ролях!припомни мое слово!
;(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: "Упертый парень по фамилии Аршавин"...
Сообщение Rash 27 авг 2014, 09:38
Hazzard писал(а):он будет там на ведущих ролях...до самого-самого конца сезона.. а потом будет на ведущих ролях в Динамо...а потом в Шахтере.. а затем в Химках или Сатурне.. и закончит свою великолепную карьеру менеджером Алании... :D
Не угадал {no}
Rash
 
 
 

Re: Андрей Аршавин
Сообщение Adventus 27 авг 2014, 09:43
Похоже, его карьера подходит к своему логическому завершению... Жаль, что у него не получилось :(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Андрей Аршавин
Сообщение Rash 27 авг 2014, 09:47
Зато покер у него очень даже получился :-)
Rash
 
 
 

Re: Андрей Аршавин
Сообщение Adventus 27 авг 2014, 09:50
Rash писал(а):Зато покер у него очень даже получился :-)
Это да :-)
Лично мне бы очень хотелось, чтобы он ещё заявил о себе. В Зените ему сейчас пробиться будет ооочень тяжело, так может, лучше уйти в аренду?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Андрей Аршавин
Сообщение Rash 27 авг 2014, 10:16
А ему это зачем? В какую-то аренду уходить или в состав пробиваться, ему уже 33.
Rash
 
 
 

Re: Андрей Аршавин
Сообщение Дель Боске 27 авг 2014, 10:25
Менеджером "Алании" он все еще может стать. :D
Дель Боске
 
 
 

Re: Андрей Аршавин
Сообщение Adventus 27 авг 2014, 10:34
Rash писал(а):А ему это зачем? В какую-то аренду уходить или в состав пробиваться, ему уже 33.
Хлопнуть дверью напоследок {sorry}

Добавлено спустя 18 секунд:
DelVinc писал(а):Менеджером "Алании" он все еще может стать. :D
А Алания есть?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Андрей Аршавин
Сообщение basilik 27 авг 2014, 11:13
он еще де-то играет?
я после рекламы чипсов потерял его из виду.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Андрей Аршавин
Сообщение Adventus 27 авг 2014, 11:19
basilik писал(а):он еще де-то играет?
я после рекламы чипсов потерял его из виду.
Вчера против Стандарда минуты три сыграл.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол