Байер (Леверкузен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 20 мар 2009, 02:28
Байер может и хорошая,но черезчур не стабильная команда
DFB
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Chester 20 мар 2009, 06:50
набор игроков неплохой. но трагедия таких команд, что как только появляется звездочка ее тут же покупает гранд и удержать практически невозможно. Байер может и большего добиться чем текущее 7 место. 5-6 придет, мой прогноз. впрочем как обычно :)
Chester
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Leverkusenez 22 мар 2009, 17:10
ЧТо за безволие? не ясно отчего команда играет словно цели в чемпе нету...недавно шли 3, и очень надежно, а теперь? что же может так на команду влияет то что они не на своем поле домашние матчи играют? Непонятно..что же, осталось собраться хотя бы на 2 игры...в кубке
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Leverkusenez 21 апр 2009, 12:58
Сегодня важнейший матч полуфинала кубка Германии против Майнца...сейчас это самый важный матч второго круга...только победа, вперед ребята
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Bismark 21 апр 2009, 20:50
Байер Леверкузен - очень симпатичная команда, причем - на протяжении многих лет.
Да и играет там - самый симпатичный мне игрок бундеслиги Бернд Шнайдер "Шникс". Кстати, когда мы наконец снова увидим его..?
Bismark
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Bismark 24 апр 2009, 01:18
Неважно сыграли в полуфинале.
Шникса нехватает...
Bismark
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Leverkusenez 24 апр 2009, 21:05
Да Шникс тоже мой любимый игрок у БАйера :beer: ...вот за дубль забил, идёт восстановление, затянулось оно правда, как бы с футболом не закончить...но руководство делает правильные шаги продлило контракт до 2011 года, в поддержку Берни....хоть бы заиграл...СИМВОЛ....
А на счет полуфинала не согласен, если смотрел то видел мы их давили, давили, давили, а то что они в конце дурака забили, так они за это ответили :grin:
4-1
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Leverkusenez 25 апр 2009, 19:27
Поражение 0-1 от Карлсруэ на свое поле...даже не знаю что сказать...валить надо с ЛТУ - Арены,не стала она нам родной...а команда видно только на кубок уже смотрит, безвольно в чемпе играет :mg:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Leverkusenez 20 май 2009, 16:21
Леверкузенский "Байер" интересуется 18-летним полузащитником "Алемании" Льюисом Холтби, сообщает sportbox.ru. Скауты "аспириновых" побывали на матче чемпионата второго немецкого дивизиона, в котором аахенцы расправились с "Нюрнбергом" (6:2), а Холтби забил два гола и отдал две голевые передачи.

В этом сезоне полузащитник, на счету которого шесть матчей за молодежную сборную Германии, провел за "Алеманию" 20 встреч во второй бундеслиге и забил четыре гола.
__________________________

Симон Рольфес о продлении контракта с Байером: "Сейчас я веду активные переговоры с руководством клуба по продлению моего контракта. Да, мной интересуется несколько очень известных команд Европы, но я капитан Байера и прекрасно чувствую себя в команде, поэтому с удовольствием продлю контракт. Нашей задачей являются победы, мы должны выработать менталитет победителя, и я хочу принимать в этом процессе самое активное участие."
Рольфес так же прокомментировал информацию о возможном уходе Рене Адлера из команды: "Я знаю, что им интересовались баварцы, но Рене тоже себя очень хорошо чувствует в Байере, и я не думаю, что он покинет команду."
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Leverkusenez 24 май 2009, 16:51
6 дней до самого важного матча сезона :mg: Покажем Музыкантам КАК надо играть в футбол
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Bismark 25 май 2009, 17:36
Сыграет Шникс в финале..?
Bismark
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Leverkusenez 25 май 2009, 18:33
Играют футболисты среднего уровня, типа тех что в баварии :D А Шникс будет творить
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Leverkusenez 08 авг 2009, 20:16
Сегодня смотрел наш первый матч в чемпе - с Майнцем. Вообще стоит сказать что гостевые поединки с этим клубом всегда тяжело для нас складываются, статистика на стороне Майнца. Вот и в этот раз победу одержать не удалось. Играли достаточно блёкло, не было задора в глазах ребят. Пропустили первый мяч в результате атаки Майнца, забили головой и наша оборона опять ничего не смогла противопоставить атакующей линии соперника.
Потом был пенальти заработанный Кисом, и не забитый Барнеттой. Но за 2 минуты всё могло измениться - гол забил Дердийок ( очень красиво слету) и Кис... а потом был этот сумасшедший штрафной...итак 2-2
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Leverkusenez 18 авг 2009, 00:34
Добавлено спустя 18 секунд:
В третий раз подряд "Хоффенхайм", собравший внушительную коллекцию скальпов различных клубов, ничего не может противопоставить леверкузенскому "Байеру". В отличие от прошлого года, сейчас обошлось хотя бы без разгрома; львиная доля этого достижения принадлежит Тимо Хильдебранду, который уже в течение первой четверти часа ощутил, что значит быть в самом пекле штурма "аптекарей".

Хозяева, оставившие на скамейке Крооса, не испытывали проблем в центре поля, где появился Рольфес; первый тайм, тем не менее, прошёл без забитых мячей, хотя гостям судьи вернули своеобразный должок за отменённый гол Шимунича в первом туре: Карлос Эдуардо с истинно латиноамериканским изяществом спас свои ворота, остановив мяч рукой у самой ленточки, но никакого наказания не последовало.

Хорошо отдохнув в перерыве, а также в первые 15 минут второго тайма уже на поле, "Байер" снова взялся за дело. На острие атак хозяев выдвинулся Кисслинг, который сначала запорол выгодный момент, но вскоре исправился: Дердийок откатил мяч партнёру пяткой, и Шимунич не успел заблокировать решающий удар форварда. Спасти "Хоффенхайм" в конце матча мог Ба, выпущенный на поле Рангником в роли последней надежды, но Адлер в очной дуэли оказался проворнее соперника и удержал свои ворота на замке. Эффектный сэйв Хильдебранда, лишивший дубля Кисслинга, уже ничего изменить не мог: "Байер" в третий раз подряд обыграл команду Ральфа Рангника.
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер Леверкрузен
Сообщение Leverkusenez 22 авг 2009, 21:21
Голы: Кисслинг, 35 - 0:1, Барнетта, 47 - 0:2, Дердийок, 70 - 0:3, Барнетта, 78 - 0:4, Дердийок, 84 - 0:5.

"Фрайбург": Зальц, Ча Ду-Ри, Крмас, Бастианс, Бутчер, Флум, Шустер, Абдессадки (Макиади, 62), Йегер (Муйджа, 76), Бехманн (Райзингер, 69), Идриссу.
Главный тренер: Робин Дутт.

"Байер" (Леверкузен): Адлер, Кастро, Фридрих, Хююпя, Кадлец, Рольфес, Видаль (Швааб, 29), Ренато Аугусто (Ждебель, 70), Барнетта (Кроос, 80), Дердийок, Кисслинг.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

Предупреждения: Бехманн, 69 - Видаль, 10, Рольфес, 15.

Судья: Марко Фритц (Корб).
22 августа. Стадион "Баденова-Штадион" (Фрайбург). 22 000 зрителей.

Настоящая катастрофа произошла во Фрайбурге, где местный клуб принимал леверкузенский "Байер". Хозяева активно начали встречи и имели игровое преимущество в дебюте матча, но воплотить его в голы не смогли. Неплохие моменты для взятия ворот упустили Йегер и Крмас; напротив, первая же более или менее содержательная атака "Байера" принесла гостям успех. В отсутствие Патрика Хельмеса лидером нападения аптекарей становится Штефан Кисслинг; вот и на этот раз кудрявый форвард открылся под проникающий пас Рольфеса и мощным ударом вогнал мяч под перекладину.



Уступая к перерыву один мяч, "Фрайбург" ещё тешил себя надеждами на успешное окончание встречи, но начало второго тайма разбило почти все надежды хозяев. Постепенно возвращает себе давно утраченную форму Транкилло Барнетта; швейцарский вингер так напугал защитников, что смог безо всяких помех отправить мяч в сетку примерно с линии штрафной. Второй гол окончательно добил хозяев и позволил "Байеру" спокойно доиграть до финальной стадии матча, в которой "аптекари" отличились ещё трижды. Дубль оформил новичок команды Дердийок, а в перерывах между голами швейцарского нападающего его соотечественник Барнетта также отличился во второй раз. Следующий матч у команды Робина Дутта в Гельзенкирхене; вряд ли там будет легче.
Leverkusenez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол