Байер (Леверкузен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 21 апр 2010, 06:36
Ну вот профукали Штутгарту, это не очень то здорово, теперь надо 3е место у Вердера забирать
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер (Леверкузен)
Сообщение Pil.A 21 апр 2010, 10:39
а сколько очков до него? и вообще, с кем еще Байеру играть?
Pil.A
 
 
 

Re: Байер (Леверкузен)
Сообщение Leverkusenez 22 апр 2010, 09:31
3. Вердер -54
4. Байер-54
5. Боруссия Д 53
6. Штутгарт 50
7. Гамбург 48
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер (Леверкузен)
Сообщение Pil.A 22 апр 2010, 09:53
и через 2 дня с Ганновером игра)) надо Байеру победу тащить... А там глядишь и Вердер Кёльну вдует)))
Pil.A
 
 
 

Re: Байер (Леверкузен)
Сообщение Leverkusenez 01 май 2010, 12:19
сегодня важнейший матч с последней, но ещё имеющей шанс на спасение Гертой...надо братцы собраться в праздник :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер (Леверкузен)
Сообщение Leverkusenez 20 июл 2010, 18:54
Состав: Adler (46. Fernandez) – Schwaab, Vida, Sinkiewicz, Kadlec – Balitsch (62. Bender), Kampl (62. Reinartz) – Risse (68. Castro), Kaplan (62. Sam) – Jörgensen (82. Friedrich), Helmes (79. Siefkes)

Голы: 1:0 Reimann (5.), 1:1 Reinartz (68.), 1:2 Sam (77.), 1:3 Castro (83.), 2:3 Ziegner (90., Foulelfmeter)

Не знаю, сыграет ли в следующем тваре Баллак

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Руди Фёллер - генеральный директор леверкузенского "Байера", куда недавно перешёл Михаэль Баллак, прокомментировал ситуацию с капитанской повязкой в сборной Германии.



Сразу заметим, что именно Фёллер был главным тренером Бундестим в 2002-м году, когда сборная Германии во многом благодаря Баллаку дошла до финала чемпионата мира.



"Не стоит раздувать конфликт на ровном месте. Филипп Лам получил капитанскую повязку потому, что наш капитан Баллак был травмирован. Лам, как и Швайнштайгер в матче за третье место, прекрасно справились со своими обязанностями. Однако как только Баллак восстановит кондиции и докажет, что должен играть в сборной, повязка вернётся к нему", - цитирует "Тётушку Кэт" Sport1.de
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер (Леверкузен)
Сообщение Leverkusenez 20 авг 2010, 22:31
Маурицио Исла может в ближайшем будущем сменить команду.



Двадцатидвухлетний универсал последние три года играет в итальянском "Удинезе", однако в услугах Маурицио заинтересован леверкузенский "Байер". Stern утверждает, что "Фармацевты" готовы отдать за молодого футболиста семь миллионов евро, а сам Исла якобы уже согласовал условия личного контракта с немецкой командой.
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер (Леверкузен)
Сообщение Bismark 28 авг 2010, 01:00
В отношении Баллака Феллер абсолютно прав.
А то тут пресса с чьей-то подачи уже такое болото развела, кое-кто уже Боатенгу, сломавшему Баллака перед ЧМ, чуть ли не спаибо говорили... Во всяком случае, сам Боатенг (видать, не большого ума парень) оправдывался именно так: а че..? ко мне уже ваши люди подходили и благодарили меня, что мол правильно сделал, без Баллака Германия лучше...

Мое же мнение таково: Германиясыграла на ЧМ очень хорошо, но испанцев они имели шансы пройти только с Баллаком.
Естественно, Баллак, если он наберет форму и выйдет на свой прежний уровень, должен вернуться в сборную и, лучше всего, в качестве капитана. ЧМ показал: сегодня в команде есть только один игрок, равный Баллаку по игровым и личным качествам - это Швайнштайгер. Интересно, что именно Швайни высказался в пользу того, что Баллак должен остаться капитаном. Бастиану - респект: сохранил холодную голову в этом дурдоме.. Впрочем, кому, как не Швайнштайгеру знать, как тяжело тащить команду (со всеми понтовитыми Хедирами и Подольски) без такого бойца, как Баллак...
Bismark
 
 
 

Re: Байер (Леверкузен)
Сообщение Leverkusenez 28 авг 2010, 11:16
К слову стоит отметить что Баллака на очередной матч к Отборочному циклу не вызвали....
А Сарпей от нас перешёл к Шальке 04
Leverkusenez
 
 
 

Re: Байер (Леверкузен)
Сообщение Bismark 28 авг 2010, 13:53
Я знаю, что Баллака не вызвали. И говорю: правильно, он должен восстановиться. Выйдет на свой уровень - тогда вызывать. В сборной никому место не гарантировано - так было всегда и так должно оставаться.
Bismark
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол