Украинцы за границей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 06 июл 2008, 10:33
Что-то последнее время украинцев не слышно за граью стало. Воронин так и не вписался в основу Ливера, а Шевченко перейдя в Челси "заморозил" свою карьеру.
pro
 
 
 

Re: Украинцы за границей.
Сообщение Vlad777 10 авг 2008, 00:34
Воронин снова забил гол за Ливерпуль...На последних минутах матча он дальгим ударом вывел мерсесайдцев вперёд!1-0...Молодец Андрюха

Добавлено спустя 25 секунд:
Жаль только что Шева не забивает(((
Vlad777
 
 
 

Re: Украинцы за границей.
Сообщение Hottab 10 авг 2008, 10:03
Мне Левченко из-наших зарубежных больше всего нравится, и еще с Аугсбурга украинец ток не помню фамилию
Hottab
 
 
 

Re: Украинцы за границей.
Сообщение Vlad777 10 авг 2008, 22:32
Hottab писал(а):Мне Левченко из-наших зарубежных больше всего нравится, и еще с Аугсбурга украинец ток не помню фамилию
А как же Шева и Ворона?
Vlad777
 
 
 

Re: Украинцы за границей.
Сообщение House 11 авг 2008, 08:32
Шева и Ворона играть не хотят... Еще б можна было поднатужится и провести хотя б 1 хороший сезон. Только Тимоха держит реномэ :)
House
 
 
 

Re: Украинцы за границей.
Сообщение pro 22 авг 2008, 19:06
Vano007 писал(а):Шева и Ворона играть не хотят... Еще б можна было поднатужится и провести хотя б 1 хороший сезон. Только Тимоха держит реномэ :)
Ну Тимощук не за такой уж идалекой границей....А играет он и правда классно. :cool:
pro
 
 
 

Re: Украинцы за границей.
Сообщение DyKe 26 авг 2008, 22:29
Ну теперь Шева точно блеснет!!! В Миоане, говорят, его приняли как своего! Главное, что бы теперь он заиграл в Милане как свой!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Украинцы за границей.
Сообщение House 29 сен 2008, 01:19
Andrew.OD писал(а):Ну теперь Шева точно блеснет!!! В Миоане, говорят, его приняли как своего! Главное, что бы теперь он заиграл в Милане как свой!!! :beer:
что-то дебют затянулся... забить не как не может... хотя и не так много времени отыгрует на поле
House
 
 
 

Re: Украинцы за границей.
Сообщение DyKe 02 окт 2008, 23:41
Ну во дебют и сосотоялся!!!! Забил Цюриху! Ронни пасс отдал, конечно, класный, ну а Шева красивенько пустил мяч под кипером, без шансов!! :cool: Думаю, что скоро пойдет!!! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Украинцы за границей.
Сообщение House 03 окт 2008, 21:37
Шева в еврокубках всегда хорошо играл. Даже играя за Челси забивал в ЛЧ:)))
House
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол