Сатурн (Раменское)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 04 май 2008, 16:55
На базе подмосковного футбольного клуба "Сатурн" в Кратове скончался 19-летний полузащитник клуба Кирилл Спасский. Пресс-служба "Сатурна" подтвердила кончину футболиста, однако уточнила, что точные причины случившегося станут известны не ранее 6 мая. Одна из версий причин трагедии - проблемы с сердцем.

Кирилл Спасский являлся воспитанником футбольной школы "Мастер- Сатурн" (Егорьевск). В подмосковном "Сатурне" выступал с 2005 года. В этом сезоне в рамках турнира молодежных команд клубов высшего дивизиона чемпионата России Кирилл сыграл во всех восьми турах.

Изображение

Примите мои соболезнования...
Fluck
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение pro 04 май 2008, 16:57
Fluck писал(а):На базе подмосковного футбольного клуба "Сатурн" в Кратове скончался 19-летний полузащитник клуба Кирилл Спасский. Пресс-служба "Сатурна" подтвердила кончину футболиста, однако уточнила, что точные причины случившегося станут известны не ранее 6 мая. Одна из версий причин трагедии - проблемы с сердцем.

Кирилл Спасский являлся воспитанником футбольной школы "Мастер- Сатурн" (Егорьевск). В подмосковном "Сатурне" выступал с 2005 года. В этом сезоне в рамках турнира молодежных команд клубов высшего дивизиона чемпионата России Кирилл сыграл во всех восьми турах.

http://solovei.info/news_img_upload/spa ... saturn.jpg

Мои соболезнования...

Да, только хотел написать. Ужасно...
Соболезную...
pro
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение N-mun 11 июл 2008, 14:10
Полузащитник "Сатурна" Алексей Иванов в интервью с корреспондентом "Чемпионат.ру" Артушем Мкртчяном посетовал на то, что собственные ошибки лишили подмосковный коллектив важных очков в первой части Росгосстрах чемпионата России.

"Мы пропустили достаточное количество необязательных голов и на ровном месте теряли очки, даже владея инициативой. Временами фортуна отворачивалась от нас, но нельзя делать скиду только на невезение. Мы сами виноваты, ибо допускали ошибки. Естественно, мы разбирали собственные оплошности, просматривая нарезки на теоретических занятиях. Надеюсь, что в дальнейшем мы не наступим на те же грабли, и всё сложится хорошо. Во время летней паузы мы успели соскучиться по настоящему футболу, так как товарищеские встречи ни в какое сравнение не идут с официальными. Очень хочется играть".
N-mun
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение Евгений Комаров 20 июл 2008, 21:32
А что Штутгарты мы теперь каждый день обыгрываем?
Придётся мне, болельщику Зенита, Вас раменчан поздравить :sharik:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение Владислав 20 июл 2008, 21:35
присоединяюсь к поздравлению))
Владислав
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение ganza 26 авг 2008, 11:53
Рёбер — главный тренер «Сатурна»

Во вторник поздно вечером были улажены все необходимые формальности, а уже сегодня подмосковный клуб внес в заявочный лист фамилию нового главного тренера. Им стал 54-летний немецкий специалист Юрген Ребер.

Ребер — известный в прошлом футболист. В бундеслиге он провел 303 матча за бременский «Вердер», «Байер» из Леверкузена и мюнхенскую «Баварию». Защищая цвета клубов-грандов немецкого футбола, Ребер забил 75 голов. Еще три мяча он провел за вторую сборную Германии. В 81-м в составе «Баварии» новый главный тренер «Сатурна» стал чемпионом Германии.

Тренерскую карьеру Ребер начал в 1987 году в клубе «Рот Вайс» из Эссена, где сначала был помощником, а затем и главным тренером. В 93-м его пригласили в бундеслигу — в «Штутгарт». Самый же яркий период карьеры — работа в «Герте». Берлинцы во главе с Ребером дебютировали в бундеслиге и на второй год выступлений под руководством Юргена взобрались на 3-место, что позволило стартовать в Лиге чемпионов.

Позднее Ребер работал с «Вольфсбургом» и дортмундской «Боруссией», а так же с белградским «Партизаном».

Сегодня вечером Ребер прибывает в Москву, а завтра утром будет представлен команде.

РЕБЕР Юрген (Röber Jürgen)

Родился 25.12.1953 в Генроде, Германия.
Воспитанник: «Бертлих» Хертен, Германия (1963 — 1967), «Цонс» Цонс, Германия (1967 — 1971).

Играл: «Форд-Нихль» Кельн, Германия (1971/72), «Линген» Линген, Германия (1972 — 1974), «Вердер» Бремен, Германия (1974 — 1980), «Бавария» Мюнхен, Германия (1980/81), «Калгари Бумерс» Калгари, Канада (1981), «Ноттингем Форест» (1981/82), «Байер-04» Ливеркузен, Германия (1982 — 1986), «Рот Вайс» Эссен, Германия (1986 — 1991).

# Тренер «Рот Вайс» Эссен, Германия: 1987 — 1991.
# Главный тренер «Рот Вайс» Эссен, Германия: 1991 — 1993.
# Главный тренер «Штутгарт» Штутгарт, Германия: 1993 — 1995.
# Главный тренер «Герта» Берлин, Германия: 1996 — 2002.
# Главный тренер «Вольфсбург» Вольфсбург, Германия: 2003/04.
# Главный тренер «Партизан» Белград, Сербия: 2005/06.
# Главный тренер «Боруссия» Дортмунд, Германия: 2006/07.

Главный тренер «Сатурн» Московская область: с 20 августа 2008.
Вложения
31233.jpg
31233.jpg (10.26 Кб) Просмотров: 2639
ganza
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение Andimax 13 сен 2008, 07:25
На Юрия большая надежда у меня. Кто если не он. В Российских я как то больше не верю.
Andimax
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение санька 18 окт 2008, 19:39
Вчера подмосковный Сатурн официально объявил о расторжении контракта с играющим тренером Андреем Гусиным.
Вот какое сообщение опубликовал вчера официальный сайт Сатурна: "Человеческие качества футболиста Гусина, к большому сожалению, оказались далеки от идеальных. И деятельность, которой он занимался в ФК Сатурн не назовешь иначе, как разлагающей. Что также сказывалось на негативных результатах команды. Ученик Гусин недалеко ушел от своего учителя Гаджиева, который привел его в команду больного и не способного в тот момент выходить на поле. Именно в подмосковном клубе Гусин получил возможность полностью восстановиться после тяжелой травмы и выходить на поле. Однако, несмотря на четкое выполнение клубом всех условий и обязательств при расторжении контракта, играющий тренер повел себя не лучшим образом, лишний раз подтвердив правильность принятого клубом решения".

– Что я разлагал? Я не пью, не курю, ни с кем не подрался, даже не поругался, – сказал вчера Гусин, комментируя скандальные формулировки клуба. – Клуб говорит, что выполнил все обязательства при расторжении контракта? Да я в течение недели не услышал ни одной причины, которая могла бы быть рассмотрена как веский довод для увольнения. Кроме того, они назвали меня учеником Гаджиева. А я очень рад тому, что меня таким считают. Он, между прочим, занял с Сатурном высшее, пятое, место в истории клуба.

– Как клуб мотивировал решение о вашем увольнении?

– Да никак! Звонит мне мой агент, Шандор Варга, говорит, что меня уволили, а в чем причина, не объяснили. Решил сам выяснить. Подошел на базе к главному тренеру Юргену Реберу. Он и говорит: Ты вообще не должен здесь появляться!. "Ты, – говорит, – и вправду уволен. Почему? Я тренер и не должен тебе это объяснять". Чуть позже генеральный директор клуба Борис Жиганов сказал мне, что я до сих пор общаюсь с Гаджи Гаджиевым. Но я не только общаюсь, но и живу с ним рядом – мы соседи. Спрашивается: почему я не могу поддерживать теплые отношения с приятными мне людьми, даже если они уже не работают в команде?

– Что в клубе сказали вашему агенту?

– Кроме мата, ничего... Расстались бы спокойно, без проблем, красиво – что пошло бы в плюс и руководителю клуба. Я же неконфликтный человек и всегда стараюсь находить мирный выход из сложившейся ситуации. Никогда не лез к Реберу с советами, понимая, что ему это может не понравиться. Больше всего меня разозлило, как все это было преподнесено. Въезд на базу даже закрыли, несмотря на действующий контракт. Елки-палки, детский сад какой-то!

– Почему вы согласились на расторжение договора, по сути, в одностороннем порядке?

– Я не собирался требовать у клуба полную компенсацию по контракту – до конца 2009 года. Не нужны мне их деньги. Время все расставит по местам. Задумайтесь, что происходит. За последнее время были уволены Гаджиев, Игнатьев, тренер Цыганков, доктор Юсуфов, теперь вот я. И ни один не ушел по-хорошему. Когда уходили Гаджиев и Игнатьев, я тоже попросил отпустить меня. Без какой-либо компенсации. Чувствовал тогда и свою вину в неудачных результатах и был солидарен с тренерами. Но, посоветовавшись, со мной решили не расторгать контракт. Видимо, Жиганов затаил обиду, поскольку я тогда встал на сторону Гаджиева.

– Как сейчас поддерживаете форму?

– Сейчас начну заниматься самостоятельно. У нас состоялся предварительный разговор с агентом о возможности работы с Олегом Блохиным. С Олегом Владимировичем еще не общался, но, если мне разрешат тренироваться на базе Москвы, я ей с удовольствием воспользуюсь. У меня по-прежнему есть желание играть. Жаль, что раньше межсезонья никуда устроиться я не смогу.
football.ua
санька
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение Ded_kb 20 окт 2008, 18:20
Гусин: я просто попросил Рёбера, чтобы он не ругался

Украинец Андрей Гусин, с которым расторг контракт раменский "Сатурн", прокомментировал информацию о том, что однажды он посоветовал наставнику команды Юргену Рёберу быть помягче со своими подопечными. "Я просто в личной беседе попросил, чтобы он не ругался. Потому что слово f*ck и подобные — не к лицу тренеру. Многим игрокам не нравились ругательства, но они молчали. Просто, как только Рёбер пришёл в команду, появились ребята, которые были готовы под него подставиться, подлизывались... А я — не такой человек", — отметил Гусин в интервью изданию "Газета по-киевски".

Гусин рассказал, что планирует поддерживать форму в составе "Москвы". "Пока речь идёт только о поддержании формы в составе этой команды. А как дальше — давайте не будем загадывать. Лично с Олегом Блохиным я ещё не общался, не хотел отвлекать его от подготовки к следующему матчу чемпионата. Разговор состоится в ближайшие дни", — отметил украинский футболист.
Ded_kb
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение Smailucci 20 мар 2009, 17:53
http://www.saturn-fc.ru/webpages/story/2009-02/

Для поднятия настроения))) :cool:
Smailucci
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение Ded_kb 15 май 2009, 17:03
Рёбер уволен с поста главного тренера "Сатурна"

В пятницу, 15 мая, перед началом тренировочного занятия генеральный директор "Сатурна" Игорь Ефремов объявил команде о расторжении контракта с главным тренером Юргеном Рёбером.

"Причина увольнения – неудовлетворительная игра команды. Не совсем понятно, каким путём главный тренер собирался выходить из сложившейся ситуации. Не берусь оценивать тренерское мастерство, но совершенно очевидно, что оно проявляется в том числе и в том, как наставник работает с имеющимися в его распоряжении футболистами.

Посовещавшись с губернатором и руководством команды, мы пришли к решению, согласно которому к матчу с "Динамо" "Сатурн" будет готовить тренер молодёжного состава Андрей Гордеев. Не хотелось бы говорить о дальнейших перспективах, но я убеждён: резервы необходимо искать внутри команды. Среди тех людей, кому "Сатурн" действительно не безразличен. Общение с командой убедило, что в ней собраны очень порядочные люди, умеющие хорошо играть в футбол. И это позволит нам решать стоящие перед клубом задачи", — передаёт слова Ефремова официальный сайт раменчан.
Ded_kb
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение ganza 24 май 2009, 16:26
Жиганов кстати тоже покинул пост ген.директора! этого чуда ждали все болельщики Сатурна!! УРА!!!
новый ген.директор Ефремов Игорь Викторович

Родился 9 мая 1969 года в городе Королеве Московской области. Мастер спорта. Воспитанник СДЮШОР «Спартак» Москва.

Игровая карьера: большой футбол - «Сатурн» (Раменское, 1990), «Ока» (Коломна, 1991); мини-футбол - «Дина» (Москва, 1992-1993 гг.), «Спартак» (Москва, 1994-1995 гг.), ВИЗ (Екатеринбург, 1995-1996 гг.), «Крона» (Нижний Новгород, 1997-1998 гг.), ГКИ-Газпром (Москва, 1999-2000 гг.). В 1992 году входил в сборную России по мини-футболу.

Окончил Московскую государственную академию физической культуры. С 2000 года - на административных постах в Федерации футбола Московской области. С декабря 2004 года - председатель Федерации футбола Московской области.

С мая 2009 - генеральный директор ФК «Сатурн» Московская область.

по поводу гл.тренера
Футболисты «Сатурна» с видимым облегчением восприняли отставку Юргена Рёбера. Никто теперь на них благим матом не орёт, помоями публично не поливает. Андрей Гордеев - полная противоположность неистовому немцу: выдержанный, корректный. По технической зоне как оглашенный не мечется. Но, главное, игроки его приняли, а начальство выдало кредит доверия до конца сезона. Как минимум.
ganza
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение aleksey1936 15 июл 2009, 14:29
Луч-Энергия(Владивосток) - Сатурн(Раменское) 3:0
aleksey1936
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение Ded_kb 15 авг 2009, 17:32
Парфёнов подписал контракт с "Сатурном"
Изображение


Сегодня в заявку подмосковного "Сатурна" внесен 34-й летний защитник Дмитрий Парфенов. Контракт игрока с клубом рассчитан до конца текущего сезона. Выступать за черно-синих Парфенов будет под номером 2.
Ded_kb
 
 
 

Re: Сатурн -чемпион?
Сообщение wais 05 фев 2010, 11:15
Уважаемые болельщики Сатурна , делегируйте вашего эксперта в экспертный совет ,http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=6&t=61772&start=465
wais
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол