Блэкберн Роверс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _Gornostay_ 10 ноя 2007, 20:25
здесь есть фаны блэкберна
Последний раз редактировалось _Gornostay_ 10 ноя 2007, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение RAF 10 ноя 2007, 20:47
есть. Педерсен - рулит!
RAF
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 ноя 2007, 20:49
Блекберн! Учим английский! Команда хорошая Фридель и Гречко прикольные футболисты!
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение RAF 10 ноя 2007, 20:53
Женёк, БЛЭКБЕРН! Учи английский
RAF
 
 
 

Сообщение Di-Nataled#15 10 ноя 2007, 23:41
МАТЬЕ ГАМСТ ПЕДЕРСОН+БЕНТЛИ СУПППППЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!111111
:coolevil: :coolevil: :coolevil:
Di-Nataled#15
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 ноя 2007, 23:42
Блекберн=)
Никогда не любил эту кому :-) так же не люблю и мидлсбро почему больше всего они мне не нравица в АПЛ :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение _Gornostay_ 11 ноя 2007, 00:19
Di-Nataled#15 писал(а):МАТЬЕ ГАМСТ ПЕДЕРСОН+БЕНТЛИ СУПППППЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!111111
:coolevil: :coolevil: :coolevil:

морт гамст педерсен
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение pro 05 фев 2008, 16:07
Голкипер "Блэкберна" Брэд Фридель еще на один год продлил контракт с клубом.

Таким образом, текущее соглашение 36-летнего американца, который пополнил состав "Роверс" семь лет назад в результате трансфера из "Ливерпуля", будет действовать до конца сезона-2009/10.

"Для меня принять решение о продлении контракта было очень легко. В Блэкберне я чувствую себя как дома", - заявил Фридель после подписания контракта.
pro
 
 
 

Re: Блакберн роверс!!
Сообщение pro 28 фев 2008, 19:48
Накануне голландский защитник английского "Блэкберна" Андре Ойер продлил контракт с клубом до лета 2009 года. Напомним, что игроком активной интересовался "Фейеноорд", однако, он препочел остаться на Туманном Альбионе, сообщает Telegraaf.

33-летний Ойер ранее выступал за "Аякс", "Роду" и ПСВ.
pro
 
 
 

Re: Блакберн роверс!!
Сообщение Pirbudagov 28 фев 2008, 21:00
Себе топик создай спортивные новости и там пиши все...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Блакберн роверс!!
Сообщение N-mun 11 июл 2008, 13:33
Нападающий "Кардиффа" Робби Фаулер подписал соглашение с "Блэкберном", несмотря на то, что на днях согласовал условия нового однолетнего контракта с валийским клубом.

"Прежде всего, мы хотим поблагодарить Робби за проведённый год в нашем клубе. Несмотря на то, что он имел стопроцентную возможность заключить новый контракт сроком ещё на один год, Фаулер всё же выбрал премьер-лигу. И мы принимаем его решение. Сейчас ему 33 года, это значит, что карьеру завершить он хочет на высшем уровне. Мы же, в свою очередь, займёмся поиском достойной замены", — заявил председатель "Кардиффа" Питер Ридсдэйл в эфире BBC Radio Wales.

Отметим, что Фаулер начал отсчёт своей профессиональной карьере выступлениями за "Ливерпуль", за который он отметился 171 голом в 330 проведённых встречах.
N-mun
 
 
 

Re: Блакберн роверс!!
Сообщение Skarabey 12 июл 2008, 12:42
Эквадорский полузащитник Алехандро Кастильо в ближайшее время может пополнить команду Пола Инса.

26-летний игрок выступает в чемпионате Сербии за Цревену Звезду, но не скрывает своего желания переехать в более сильный чемпионат.
Особенно его привлекает английская Премьер лига - агент Кастильо ведет переговоры с Блэкберном.
Сам футболист сообщает, что до подписания соглашения еще далеко, но стороны двигаются в правильном направлении, и его трансфер вполне возможен.
Skarabey
 
 
 


Вернуться в Реальный футбол