ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 05 авг 2016, 13:51
ну что же,теперь к нам приедет Аякс )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение MetalMAN371 06 авг 2016, 20:51
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Ric 07 авг 2016, 03:04
MetalMAN371 писал(а):сказке конец? :shock:
http://www.fc-rostov.ru/press/news/10347
Гнилым оказался человек,жаль...через некоторое время вылетит со Спартака,как и все остальные... :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Баха 07 авг 2016, 09:13
перед тем как что-то сказать подумать надо. сделал из говненой даже по меркам рфпл команды конфетку, привез в город ЛЧ, серебряные мЕдали, уже обеспечил евросезон на всю осень, а какой-то недалекий его уже оскобляет. подумай сначала своим недомозгом, что может быть гнилые те, кто бабками ворошит в РОстове? Бердыев не просил ничего сверхестесственного, а только того что ему обещали. Он еще очень долго терпел, я б на его месте ушел еще по окончании сезона, и даже не важно куда.
а игроков болельщиков и всех сочуствующих клубу конечно жаль, но что поделать если у руководства вместо мозгов и планов о развитии клуба, лишь планы как бы попобольше срубить в карманы пока есть такая возможность ...
Баха
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Жозе_Моуринью 07 авг 2016, 10:36
И снова здравствуй дно таблицы, жаль что все так быстро закончилось...
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Alaster 07 авг 2016, 17:30
Глупо обвинять Бердыева, что он такой негодяй покинул команду. Ситуация в команде так и не прояснилась, отношения с руководством усугубилось. Думаю, что мэр города ему прямо сказал, что ему срать на футбол.
Alaster
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение ФанатЦСКА 07 авг 2016, 19:15
хельсингор писал(а):
MetalMAN371 писал(а):сказке конец? :shock:
http://www.fc-rostov.ru/press/news/10347
Гнилым оказался человек,жаль...через некоторое время вылетит со Спартака,как и все остальные... :(
Не согласен, что он "гнилой"..
Скорее гнилое руководство клуба, которое наобещало и не выполнило ничего!
Да и не факт что он в Спартак уходит - есть вариант и со сборной. Правда, если в сборной и Дона Фабио критиковали за "автобус", то Бердыеву прилетит ещё больше..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Ric 07 авг 2016, 21:32
ФанатЦСКА писал(а):Не согласен, что он "гнилой"..
Скорее гнилое руководство клуба, которое наобещало и не выполнило ничего!
Да и не факт что он в Спартак уходит - есть вариант и со сборной. Правда, если в сборной и Дона Фабио критиковали за "автобус", то Бердыеву прилетит ещё больше..
руководство,руководство... причём тут руководство? костяк команды оставили,есть все шансы бороться за группу ЛЧ,а он в такой момент уходит..мне это непонятно,отыграл бы евросезон и спокойно бы покинул клуб,никаких претензий...а кидать команду перед самым важным матчем в её истории,это да - по-мужски :super:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Конфуций 07 авг 2016, 21:39
хельсингор писал(а):...
Какой же ты баран, чет аж слов других нет {facepalm}
Конфуций
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Ric 07 авг 2016, 21:45
Я вообще за ЦСКА,мне просто жаль в каком положении оказался клуб из моей области,за который я также в своём роде переживаю...
так как я работаю в спортивной структуре,мне также хочется назвать людей баранами,которые что-то гонят на губернатора (он к спорту далеко неравнодушно относится как могло бы быть)...просто в Ростове нет газпромов и нефти,мы не являемся республикой...вот и с финансированием так тяжело,адекватные люди должны это понимать и брать во внимание...
то,что удалось сохранить костяк команды уже большое достижение для руководства клуба...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Баха 07 авг 2016, 22:27
слушай умник. кого ростов купил под ЛЧ?
даже если ростов и выйдет в группу, то наберет там от силы 1-2 очка с таким составом.
А Бердыева это не устроивает. Если он и выходит в ЛЧ, то чтобы там за чтото бороться, а не просто так порисоваться.
ты по ходу в футболе совсем не разбираешься, либо чей-то родственник из руководства.
поэтому я считаю что уходить надо было в конце сезона. выиграл серебро и гуляй ростов, а так пошел навстечу клубу - подготовил к сезону, прошел 1 раунд в ЛЧ, тем самым обеспечив клубу евроосень, а такие вот ребятки его еще и поносят. иди на стадионе ростовском скажи что ты думаешь о бердыеве, боюсь живым оттуда не выйдешь.
Баха
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение ElZabivallid 07 авг 2016, 22:36
Вообще-то Бердыев и не планировал оставаться в Ростове на этот сезон, но руководство замены ему так и не нашло, уговорили его стартовать в ЛЧ. Ничего удивительного, что Бердыев сразу слился в Спартак. Более того, подозреваю, что Бердыев уже имел предварительные контакты с Спартаком, типа: "как Аленичев ошибется - тут и меняем".
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение McMurphy 08 авг 2016, 05:40
ElZabivallid писал(а):Вообще-то Бердыев и не планировал оставаться в Ростове на этот сезон....
Мне интересно, что это за контракт у него был?! Когда захотел, тогда и ушел. Это, конечно, вопрос к руководству клуба, которое заключило с ним такой контракт. И по поводу долгов клуба тоже к руководству много вопросов. Где-то я уже такое видел, когда команда делает резкий взлет, а потом выясняется, что клуб погряз в долгах, и зарплату платить нечем. После этого бывает такое же резкое падение с распродажей 90% состава. Так что удачи Ростову в матче с Аяксом! Деньги от выхода в группу очень бы пригодились команде.
McMurphy
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение ФанатЦСКА 08 авг 2016, 08:52
Вроде бы призовые деньги за ЛЧ или ЛЕ всё равно получат лишь в конце сезона..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Сообщение Ric 09 авг 2016, 01:10
Баха писал(а):слушай умник. кого ростов купил под ЛЧ?
чтобы кого-либо купить,необходимо сначала найти/заработать деньги на это...ещё раз обращаю внимание что у Ростова нет такого спонсора типо Газпрома,клуб живёт на административные ресурсы,а за счёт их особо не разгуляешься...Лестер вот в Англии к ЛЧ тоже не грандиозно усиливается
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол