Криштиану Роналду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 25 ноя 2007, 15:21
Криштиану Роналдо-единственный игрок в реальности,которого я уважаю и буду уважать всегда. :wise: :rot:

Молодость,Скорость,напор...игрок,который один делает результат.Утверждать что он гад и симулянт-это мнение ошибочное в корне,кто не видит в Нем ИГРОКА-ТАЛАНТА.

симулируют все известные футболисты.Абсолютно.Благородных героев прошлого давно нет.Просто у Криштиано это получается лучше всех.А черную славу ему придумали только фанаты других команд.

мне повезло-во ВСОЛе этот игрок у меня и будет в команде всегда или пока я во ВСОЛе играю и у меня Глазго Рейнджерс.
Всем доброхотам и фанатам-Всех уважаю,но на продажу его нет.КАТЕГОРИЧЕСКОЕ.НИ НА КАКУЮ СДЕЛКУ Я НЕ ПОЙДУ.

не атакуйте аську и личку-устал
в Глазго Рейнджерс он самым что нина есть самым законным путем,тем кто будет утверждать обратное.Родился он в этом,в 10 сезоне.В Манчестер Юнайтед-в команде,где он играет в реальности.И сразу же перешел в Глазго рейнджерс.Во ВСОЛе он будет расти и развиваться в шотландском клубе.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Nazgul 25 ноя 2007, 15:25
Азамат писал(а):Криштиану Роналдо-единственный игрок в реальности,которого я уважаю и буду уважать всегда. :wise: :rot:

Молодость,Скорость,напор...игрок,который один делает результат.Утверждать что он гад и симулянт-это мнение ошибочное в корне,кто не видит в Нем ИГРОКА-ТАЛАНТА.

симулируют все известные футболисты.Абсолютно.Благородных героев прошлого давно нет.Просто у Криштиано это получается лучше всех.А черную славу ему придумали только фанаты других команд.

мне повезло-во ВСОЛе этот игрок у меня и будет в команде всегда или пока я во ВСОЛе играю и у меня Глазго Рейнджерс.
Всем доброхотам и фанатам-Всех уважаю,но на продажу его нет.КАТЕГОРИЧЕСКОЕ.НИ НА КАКУЮ СДЕЛКУ Я НЕ ПОЙДУ.

не атакуйте аську и личку-устал

в Глазго Рейнджерс он самым что нина есть самым законным путем,тем кто будет утверждать обратное.Родился он в этом,в 10 сезоне.В Манчестер Юнайтед-в команде,где он играет в реальности.И сразу же перешел в Глазго рейнджерс.Во ВСОЛе он будет расти и развиваться в шотландском клубе.
:cool: правильно
Nazgul
 
 
 

Сообщение ДжинН 25 ноя 2007, 15:45
Да, замечательный дриблинг, да хорошая скорость, да быстрая мысль, но не всегда он играет командно... И оправдывать симуляцию тем, что все так делают - это, простите, моветон)
Мне гораздо более приятен и симпатичен Руни. Пускай их и сложно сравнивать, поскольку амплуа весьма разнятся... Но когда человек готов играть и стоять на ногах, кажется до тех пор, пока ему просто эти самые ноги не сломают, это вызывает восхищение... для меня гораздо большее, чем артистичность Роналду)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Nazgul 25 ноя 2007, 15:48
ДжинН писал(а):Да, замечательный дриблинг, да хорошая скорость, да быстрая мысль, но не всегда он играет командно... И оправдывать симуляцию тем, что все так делают - это, простите, моветон)
Мне гораздо более приятен и симпатичен Руни. Пускай их и сложно сравнивать, поскольку амплуа весьма разнятся... Но когда человек готов играть и стоять на ногах, кажется до тех пор, пока ему просто эти самые ноги не сломают, это вызывает восхищение... для меня гораздо большее, чем артистичность Роналду)

Да Руни тоже отличный игрок
Жаль его-раз в месяц какая-нибудь травма
Nazgul
 
 
 

Сообщение pro 25 ноя 2007, 17:39
Женёк писал(а):Недолюбливаю этого футболиста за симуляцию, ну и дриблинг. Всегда считал и считаю, что футбол - это командная игра, а значит вертлять ногами в разные стороны, только бы с мячом не расставаться самому. Это не всегда приносит пользу команде.
Считаю, что сейчас многие молодые таланты так делают, поэтому дриблинг не люблю сильно. Считаю, что Зидан лучше.

А мне наоборот кажется что дриблинг это украшение футбола. А Зидан фигня, давно уже на пенсии.
pro
 
 
 

Сообщение DFB 25 ноя 2007, 17:52
А мне наоборот кажется что дриблинг это украшение футбола. А Зидан фигня, давно уже на пенсии.

Нет,Зидан не фигня.Он великий игрок.Но Криштиано будет круче :cool:
А у Женька кроме павлюченки нет достойных игроков :D
DFB
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 ноя 2007, 18:08
Да тот же Веретенников во 100 раз лучше вашего Роналду, раз уж на то пошло!
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение DFB 25 ноя 2007, 18:16
Хахахахаха,вот уж точно бод.Веретенников...ой насмешииииииииил :D :D :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 ноя 2007, 18:24
Да, а также Блохин, Никифоров, Серебрянников, Буряк, да и вообще много фамилий еще можно перечислить, что ваши нынешние звезды и в ряд не стоят.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение АРТ 25 ноя 2007, 18:41
А у Женька кроме павлюченки нет достойных игроков

2Evgenij,ваша то уж звезда,шалавин,показал как надо играть против Андорры,и как удаляться!вся страна прекрасно это видела!теперь будет отдыхать летом
АРТ
 
 
 

Сообщение DFB 25 ноя 2007, 20:05
2Evgenij,ваша то уж звезда,шалавин,показал как надо играть против Андорры,и как удаляться!вся страна прекрасно это видела!теперь будет отдыхать летом
Ну и отлично,больше пользы Зениту будет.А вот сборная без Аршавина на ЧЕ обкакается,так что не радуйся особо.
Да, а также Блохин, Никифоров, Серебрянников, Буряк, да и вообще много фамилий еще можно перечислить, что ваши нынешние звезды и в ряд не стоят

Блин хватит тут умничать.Ты блин видел как играют те,которых ты перечислил?Правильно,не видел нихрена,я вобщем тоже.А фамилии просто увидел в газете и изрёк очередную "умную" мысль. :D
Впрочем понимаю выступления Женька и ему подобных.Просто зависть:)
DFB
 
 
 

Сообщение АРТ 25 ноя 2007, 20:12
Evgenij,чему завидовать то???тому что одним сине-голубым меньше будет??? :hehehe: :D нисколько не завидую! :D а ты даже и в газете таких фамилий и не видел то,расширяй кругозор! :D <вырезано> а про вашу звезду скажу:"Рождённый ползать,летать не может!" :D :D :D

З.Ы.по теме,Роналду ничё в принципе играет,последние пару сезонов!
АРТ
 
 
 

Сообщение Nazgul 25 ноя 2007, 20:16
З.Ы.по теме,Роналду ничё в принципе играет,последние пару сезонов![/quote]





Ему сейчас около 20 лет!!!Так что он отлично играет с самого начала карьеры
Nazgul
 
 
 

Сообщение DFB 25 ноя 2007, 20:22
<вырезано>

Ты завидуешь хотя бы тому,что у нас есть Аршавин,а у вас такого игрока нет
DFB
 
 
 

Сообщение Nazgul 25 ноя 2007, 20:23
Это тема не про сборную России!!!!
Nazgul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол