Претенденты на Золотой мяч.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 15 ноя 2008, 19:19
Еще один а-ля Роналду...
Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович заявил, что именно он заслуживает в нынешнем сезоне "Золотой мяч".

"Уверен, что явлюсь главным кандидатом на получение "Золотого мяча". Считаю, что ни Кака, ни Рональдиньо нечего мне противопоставить. Но, к сожалению, для того, чтобы получить этот приз необходимо по меньшей мере выиграть Лигу чемпионов. Поэтому, вынужден признать, что скорее всего выиграет Криштиану Роналду", — приводит слова Ибрагимовича Channel 4.
DRUID™
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение Chronno123 17 ноя 2008, 14:33
Женёк писал(а):Победителем станет Карим Бензема из Лиона, все куплено.

Все еще считаю так, думаю, прогноз сбудется на 95,7 процентов. :D :mrgreen:
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение pro 17 ноя 2008, 15:16
Раз все говорят, что они достойны, никому не надо отдавать. А вообще это как-то неэтично, говорить, что ты лучший, даже если ты и правда лучший.
pro
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение DRUID™ 19 ноя 2008, 01:06
Роналду всё никак не успокоится :)

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил, что достойный занять три первых места в рейтинге лучших футболистов мира. Вингер также считает, что полностью заслужил звание Лучшего игрока года ФИФА.

Роналду абсолютный фаворит на все награды по итогам прошлого сезона с 42-мя голами. "Я лучший, второй и третий футболист в мире, - пошутил португалец накануне поездки в Бразилию со своей сборной. – Также есть достойные кандидаты: Кака, Месси и Торрес.

Считаю, что я сделал все необходимое для победы и продолжаю добиваться еще больших успехов. Моя цель – собрать все титулы".
DRUID™
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение pro 19 ноя 2008, 07:39
С жиру бесится. А вообще может быть это журналисты подливают масла в огонь. Хотя такие высказывания пожалй в стиле Роналду. Вполне. Но думаю голосование за лучшего игрока - чистая формальность. 100% его Роналду получит.
pro
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение takka 19 ноя 2008, 09:56
pro писал(а):
Vano007 писал(а):Роналдо всеравно выиграет, а вот борьба за 2-3 место будет интересная. На мой взгляд 4 футболиста будут боротся за попадание в тройку призеров(2-3) это Аршавин, Месси, Торрес, Касильяс.
Ну да, понятно, что ен выиграет не Аршавин и не Жирков, тока Месси может опередить Роналду. Роналуд в этом сезоне хоть и показал отменный футбол и забил много голов, но все же Месси Олимпийский чемпион, да и давно уже Месси сватают в обладатели Золотого мяча.
не надо скидывать со счетов фернандо торреса
takka
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение ~Jeka~ 19 ноя 2008, 12:59
Бразильский полузащитник итальянского «Милана» Кака считает, что Роналду заслужил получить «Золотой мяч».

«В том случае, если Криштиану получит эту награду, я буду очень рад, так как он по праву заслужил право быть признанным лучшим. Однако, я не стал бы заранее отдавать лавры первенства именно ему. Давайте дождемся декабря, и тогда все станет ясно. Если говорить про себя, то мои шансы на звание лучшего футболиста мира в этом году невелики».


«Могу сказать одно - я буду продолжать играть как можно лучше, стараться выйти на свой прежний уровень. В первую очередь хочу помочь своей команде, личные же награды для меня не так важны, как командные успехи», - признается Кака.
~Jeka~
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение snoowi 19 ноя 2008, 13:27
Однозначно Кристиано) парень вырос ужасно,стал лидером! что трудно сделать играя с гигзом скоулзом)
надеюсь оценят наконец игроков типа Хави,Лемпарда Джерарда...В финале лч мю играл лучше,но по-человечески жаль лемпса и терри! думаю месси получит следующие награды)...
тимощука аршавина в одну большую печку....
snoowi
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение cleric 30 ноя 2008, 14:34
Вроде как всё!!! Криштиану уже провёл фотосессию с "рыжим". Во вторник объявят :beer:
cleric
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение Trekki 30 ноя 2008, 15:37
Много игроков действительно достойных. Сам бы отдал мяч Кёйту, хотя его вроде даже в списке нету... Роналду не достойнен имхо. Ибрагимович очень достойно проводит сезон, Торрес, если бы не травмы тоже был бы среди лидеров.
Trekki
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение DRUID™ 02 дек 2008, 09:32
Криштиану Роналду стал обладателем «Золотого Мяча»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду стал обладателем «Золотого Мяча».

В голосовании португалец набрал 446 очков, оставив далеко позади ближайших преследователей Лионеля Месси («Барселона», 281 очко) и Фернандо Торреса («Ливерпуль», 179 очков). На первое место Роналду поставили 77 из 96 голосовавших. Также футболист стал единственным, кого в своем выборе отметили все участники опроса, сообщает официальный сайт издания France Football. Торжественная церемония вручения приза состоится 7 декабря.

Итоговая десятка лидеров в голосовании выглядит так:

1. Криштиану Роналду («Манчествер Юнайтед»), 446 очков

2. Лионель Месси («Барселона»), 281

3. Фернандо Торрес («Ливерпуль»), 179

4. Икер Касильяс («Реал»), 133

5. Хави («Барселона»), 97

6. Андрей Аршавин («Зенит»), 64

7. Давид Вилья («Валенсия»), 55

8. Кака («Милан»), 31

9. Златан Ибрагимович («Интер»), 30

10. Стивен Джеррард («Ливерпуль»), 28.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 54 секунды:
Ой, а "лучший-то футболист по версии рфс" оказывается баранку получил...
DRUID™
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение Trekki 02 дек 2008, 15:00
Оо аж 2 игрока Ливерпуля в десятке)
Trekki
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение DyKe 02 дек 2008, 17:17
Торрес - красава!!! Третье место - это нормально, учитывая, что его замучили травмы... думаю в за следующий мяч он здорово поборется с Месси! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение ~Bupyc~ 02 дек 2008, 17:20
Следующий возьмет Тихоновецкий...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение pro 02 дек 2008, 18:57
В общем все как и ожидалось. Немного неожиданным стало шестое место Аршавина - честно говоря думал его даже в десятке не будет.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron