Претенденты на Золотой мяч.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 24 окт 2008, 21:18
Игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что он больше чем кто-либо заслуживает «Золотого мяча» - награды лучшему футболисту, выступающему в Европе.

«Я совершенно уверен в этом, - говорит Роналду в интервью Gazzetta dello Sport. – Если посмотреть на мои достижения в ходе сезона 2007-2008, то будет видно, что я сделал больше, чем другие. «МЮ» выиграл Премьер-лигу и Лигу Чемпионов, а я забил больше всех голов. По-моему, этого вполне достаточно для того, чтобы вручить мне «Золотой» и «Бриллиантовый мячи».
Я б на месте журналистов "прокатил" бы его с Золотым мячиком за подобные слова... Читать противно :beeee: Надо иметь хоть каплю скромности...
DRUID™
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение materazi 24 окт 2008, 21:20
Ибракадабра :mrgreen:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение pro 24 окт 2008, 21:20
Мда, действительно некрасиво. Бить себя в грудь и гвоорить, что я лучший...Первый раз такое вижу.
pro
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение Миктлантекутли 24 окт 2008, 21:22
На евро не блестнул зато.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение Chester 24 окт 2008, 22:58
к сожалению ведет он себя отвратительно.. мало кто его уже уважает из болельщиков МЮ..
но заслуживает, признать приходится
Chester
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение pro 25 окт 2008, 09:54
Ну такой вот человек. Захарактер мяча его никто не будет лишать.
pro
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение Scolari 25 окт 2008, 10:23
Звездочкой забалел!!! :D
Как его стали уважать,он стал хвастаться и т.д
Scolari
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение Okwell 25 окт 2008, 10:38
Больше всего мне понравилось, как на вручении Золотой Бутсы стоял он, Хюнтелар, и еще кто-то, и их спросили, кто лучший футболист всех времен и народов, сначала спросили у того, третьего, он сказал "Марадона", потом спросили Роналду, он спокойно так говорит:"Я", ну Хюнтелар заржал и говорит:"он" :grin:
Okwell
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение Ponomarew 2007 25 окт 2008, 22:05
Наглость второе счастье. Но мяч все равно получит роналду
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение House 26 окт 2008, 01:08
Хахаха:) то, что Роналдо по 30 минут марафетится перед зеркалом я знал, но вот чтобы Криштиану был таков егоестичен в высказываниях... Тем более играет в Англии... Ой как прочитают это ангичане... Они этого не любят, да думаю и Фергюсон при таком то количестве нападающих покажет португальцу свое место. Хоть он и получит золотой мяч, но нужно уважать других футболистов.
House
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение Классик 26 окт 2008, 01:19
Как бы мне не нравилось читать подобное, но всё же кто знает что он там сказал. Быть может переводчик фанат Реала или Манчестер Сити.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение Пухлик 26 окт 2008, 05:01
ну роналду конечно первый... месси - второй... третий кто-то из испанцев, наверное Хави, а может вилья.
Пухлик
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение pro 26 окт 2008, 09:30
Кстати не стоит отодвигать на второй план испанцев. Ведь победа в таком крупном турнире, как ЧЕ или ЧМ дает громадный плюс к голосу(не в цифрах, а условный плюс). Так что предположить, что тот же Торрес выиграет, не так уж и невероятно. Да и в чемпионате он проявил себя не так уж и хуже. чем Роналду.
pro
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение cleric 27 окт 2008, 09:32
Роналду повел себя как боксер на пресс-конференции беред боем, когда говорит что он чуть ли не Господь Бог. А сам сейчас не блещет, а тем временем Месси с Барсой выносят всех. Если так будет продолжаться, то все весенние старания Роналду уйдут коту под хвост.
cleric
 
 
 

Re: Претенденты на Золотой мяч.
Сообщение pro 27 окт 2008, 14:01
cleric писал(а):Роналду повел себя как боксер на пресс-конференции беред боем, когда говорит что он чуть ли не Господь Бог. А сам сейчас не блещет, а тем временем Месси с Барсой выносят всех. Если так будет продолжаться, то все весенние старания Роналду уйдут коту под хвост.
Вряд ли. Все-таки будет несправедливо. Человек старался, показывал игру высочайшего класса, а тут мяч Месси. Да не...
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол