Претенденты на Золотой мяч.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 24 ноя 2007, 20:10
50 претендентов на Золотой мяч: Даниель Алвес ("Севилья", Бразилия), Бекхэм ("Лос-Анджелес Гэлакси", Англия), Бербатов ("Тоттенхэм", Болгария), Буффон ("Ювентус", Италия), Каннаваро ("Реал", Италия), Касильяс ("Реал", Испания), Чех ("Челси", Чехия), Рожериу Сени ("Сан-Паулу", Бразилия), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", Португалия), Деку ("Барселона", Португалия), М. Диарра ("Реал", Мали), Диегу ("Вердер", Бразилия), Дрогба ("Челси", Кот-д'Ивуар), М. Эссьен ("Челси", Гана), Это'О ("Барселона", Камерун), Фабрегас ("Арсенал", Испания), Гаттузо ("Милан", Италия), Джеррард ("Ливерпуль", Англия), Гиггз ("Манчестер Юнайтед", Уэльс), Анри ("Барселона", Франция), Ибрагимович ("Ювентус", Швеция), Ф. Индзаги ("Милан", Италия), Кака ("Милан", Бразилия), Кануте ("Севилья", Мали), Клозе ("Бавария", Германия), Я. Махмуд ("Альхарафа", Ирак), Мальдини ("Милан", Италия), Ф. Малуда ("Челси", Франция), Месси ("Барселона", Аргентина), Ш. Накамура ("Селтик", Япония), Очоа ("Америка", Мексика), Пирло ("Милан", Италия), Рикарду Куарежма ("Порту", Португалия), Рауль ("Реал", Испания), Рибери ("Бавария", Франция), Рикельме ("Вильярреал", Аргентина), Робинью ("Реал", Бразилия), Роналдинью ("Барселона", Бразилия), Руни ("Манчестер Юнайтед", Англия), Скоулз ("Манчестер Юнайтед", Англия), Зеедорф ("Милан", Голландия), Тевес ("Манчестер Юнайтед", Аргентина), Тони ("Бавария", Италия), К. Туре ("Арсенал", Кот-д'Ивуар), Ф. Торрес ("Ливерпуль", Испания), Тотти ("Рома", Италия), ван Нистелрой ("Реал", Голландия), ван Перси ("Арсенал", Голландия), Давид Вилья ("Валенсия", Испания),Абидаль("Барселона", Франция). Победитель будет известен в декабре.
pro
 
 
 

Сообщение RAF 24 ноя 2007, 21:02
Месси!
RAF
 
 
 

Сообщение pro 24 ноя 2007, 21:03
Еще какие мнения?
pro
 
 
 

Сообщение Brazilец 24 ноя 2007, 21:07
Месси!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение SiRozhka 24 ноя 2007, 21:12
Да Кака по слухам стал победителем)))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Brazilец 24 ноя 2007, 21:20
Да слышал, но все равно за Месси!!!! :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Froz 24 ноя 2007, 21:31
Криштиану Роналду
Froz
 
 
 

Сообщение Chronno123 24 ноя 2007, 21:54
Очоа из Америки (Мексика)
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Petr_Cech 24 ноя 2007, 22:49
Дрогба! Но победит КАКА... :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение subaru 24 ноя 2007, 23:33
я за Бэкса
subaru
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 ноя 2007, 23:58
Женёк писал(а):Очоа из Америки (Мексика)

+ лям
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Black King 25 ноя 2007, 00:00
А мну безразницы кто там победил,Тотька лучший :mrgreen:
Black King
 
 
 

Сообщение хулиган 25 ноя 2007, 00:26
по-моему, все видят, что лучший Kaka'. Он это доказал в течение всего прошлого сезона. Согласен, что и Месси, который играет фантастически в этом сезоне, достоин этого титула, но он ещё не имеет такой важной роли в своём клубе, какую имеет бразилец. А титул присуждается по итогам прошлого сезона, а не нынешнего, а в прошлом году Месси не очень то и блистал, хотя некоторые матчи отжигал по полной. На счёт Роналдинью могу сказать, что мне этот парень почему-то всегда не нравился, даже когда играл ещё во Франции. Ну а сейчас он просто меркнет на фоне Месси и Анри атаке, Деку в полузащите и Дзамбротты с Абидалем в защите. По поводу Тотти: настоящий лидер команды, как и Kaka', но он большой грубиян и скандалист, что ему очень мешает. Палоп из Севильи в прошлом году доказал, что он голкипер супер класса, вытащив, если я не ошибаюсь, три пенальти из четырёх в финале, поэтому его тоже можно было бы включить в список. Если в списке есть футболист из Мексики и Ирака, то можно было включить вместо них более известного Мартина Палермо из Бока Хуниорс, вообще это бесконечная тема, кого ещё можно включить в список и кто из них самый лучший 8)
хулиган
 
 
 

Сообщение pavelned 25 ноя 2007, 00:30
Кака лучший...
pavelned
 
 
 

Сообщение REWQ 25 ноя 2007, 00:53
КАКА и не фиг спорить он даже в PES2008 cамый сильный
REWQ
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол