Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 19 окт 2015, 11:39
Bro писал(а):
Santos писал(а):Уже все уладилось. Не беспокойся.

Скорее всего пока нет. Ребятам просто сказали руководство обоих клубов, замять всё "на камеру". Мол в стране и так не всё спокойно, а тут ещё вы со своим ребячеством. Как-то так.
Это бред.
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Bro 19 окт 2015, 11:42
Santos писал(а):Это бред.

Возможно. Но бред также и то, как поступил Ярмоленко с партнером по сборной. Пацанва какая-то. Я бы за такое исключил из сборной.
Bro
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 19 окт 2015, 11:51
К счастью, в сборной адекватные люди и никого исключать не будут :grin:
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Bro 19 окт 2015, 11:54
Santos писал(а):К счастью, в сборной адекватные люди и никого исключать не будут

А не мешало бы. Для профилактики подобного дебилизма.
Bro
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение fang 19 окт 2015, 12:51
Bro писал(а):
Santos писал(а):К счастью, в сборной адекватные люди и никого исключать не будут

А не мешало бы. Для профилактики подобного дебилизма.
не мешало бы прекратить пытаться устроить тут срач.
fang
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Bro 19 окт 2015, 20:50
Мнение Заварова о поступке Ярмоленко:

— Очень неприятная история, — говорит Заваров. — Считаю, этим поступком Ярмоленко выразил пренебрежение не только к клубу «Шахтер», но и ко всем людям Донбасса. Так себя вести не имеет права ни один футболист, особенно если он играет в составе сборной. С другой стороны, если уж так поступаешь, то будь последовательным до конца. Будь мужчиной. Зачем эти звонки с оправданиями, мол, я случайно, когда все видели, что Андрей не только умышленно бросил футболку, но и на нее наступил? Не надо оправдываться. Скажи: да, это наш принципиальный соперник. Меня зацепило поражение. Так, по крайней мере, было бы честно. Должен сказать, что после такого поведения Ярмоленко упал в глазах многих людей, в том числе и моих. Надо иметь уважение к соперникам. Не думаю, что Андрею понравилось бы, если бы кто-то из футболистов «Шахтера» наступил на футболку «Динамо».
Bro
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Shurik 19 окт 2015, 21:29
Bro писал(а):
Santos писал(а):Уже все уладилось. Не беспокойся.

Скорее всего пока нет. Ребятам просто сказали руководство обоих клубов, замять всё "на камеру". Мол в стране и так не всё спокойно, а тут ещё вы со своим ребячеством. Как-то так.
В стране и так не все спокойно, а тут еще Bro со своим ребячеством. Как-то так.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 606
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Bro 19 окт 2015, 21:42
Shurik писал(а): Bro со своим ребячеством. Как-то так.

В чем заключается мое ребячество? Всё сказано по делу, и без кидания на землю футболок клубов.
Игрок сборной не должен так поступать.
Bro
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 14 ноя 2015, 21:59
Неужели проклятие будет снято?
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение ramon4ik83 14 ноя 2015, 22:04
Всех с победой!
Не будем бежать впереди паровоза, - ждем вторника!Верим в ребят!
п.с. а словенцы-то подленькие в игровых аспектах...как сербы!Надо наказывать таких!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Pushek 14 ноя 2015, 22:05
Santos писал(а):Неужели проклятие будет снято?
С французами тоже так думали :( . Надеюсь в этот раз, все же удастся победить. Всех с победой :beer: :beer: :beer: .
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 462
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Blacksmith 14 ноя 2015, 22:35
Комментарий тренера словенцев:
"Я поздравляю сборную Украины с победой. Очень жаль, что мы не смогли забить сегодня, ведь у нас были хорошие моменты для взятия ворот. Мы готовились к тому, что игра будет сложной. Первые 15 минут мы контролировали ход встречи. Мы создали больше моментов, чем наш соперник. В каком-то роде, сборной Украине сегодня повезло.

Мы показали хороший футбол, счет 2:0 не отображает ход игры. Да, первый гол мы пропустили после углового, но второй мяч был забит украинцами из положения вне игры. Ну, мне так показалось.

Счет 2:0 – тяжелый результат для нас. Пока я не готов говорить о том, как мы будем играть в ответном матче. У нас есть несколько дней на подготовку… Есть еще вторая игра, и в ней будет решаться судьба путевки на Евро", - заявил Катанец после матча.
Blacksmith
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 14 ноя 2015, 22:38
Где он там моменты в начале увидел?
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Blacksmith 14 ноя 2015, 22:41
Santos писал(а):Где он там моменты в начале увидел?

Приснилось наверное. Ведь у словенцев за всю игру ни одного удара в створ ворот сборной Украины.
Blacksmith
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение fang 14 ноя 2015, 22:49
Santos писал(а):Где он там моменты в начале увидел?
в первом тайме после нашего гола два раза в районе 11 метров игрок Словении мяч получал. Первый раз выше, второй раз отскочило от него.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол