Крылья Советов (Самара)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 27 ноя 2007, 14:39
МЫ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ
Изображение
Изображение
Какой бы ни творился произвол,
Футбол в Самаре больше, чем футбол(с)



 "Информация о клубе"
Клуб основан 12 апреля 1942 года.

30 июля 1944 года состоялся дебют "Крыльев Советов" в Кубке СССР. В матче 1/16 финала "Крылья" уступили футболистам московского "Локомотива" со счетом 1:5.

Первую игру на первенство СССР (2-ая группа) "Крылья Советов" провели на Куйбышевском стадионе "Локомотив" 3 июня 1945 года с командой "Торпедо" (Горький) и завершили ее вничью со счетом 1:1.

21 апреля 1946 года в Алма-Ате "Крылья Советов" провели свой первый матч в высшем дивизионе СССР. И уступили ленинградскому "Зениту" со счетом 1:2.

"Крылья Советов" участники 48 Чемпионатов СССР и 18 Чемпионатов России. Участники 43 розыгрышей Кубка СССР и 18 Кубков России.

Второй круг сезона 1953 года команда выступала под названием "Зенит".

6 июля 2002 года "Крылья Советов" дебютировали на европейской арене, начав свое выступление со второго раунда Кубка Интертото УЕФА. В первом своем матче на стадионе "Металлург" "Крылья Советов" одержали крупную победу над футбольным клубом "Динабург" (Даугавпилс, Латвия). Автором первого мяча в ворота соперника стал игрок сборной России Андрей Каряка. А Робертас Пошкус и Рожерио Гаушо довили счет до крупного – 3:0.

Свою первую гостевую победу в еврокубках "Крылья" одержали в первом же своем матче на поле соперника, победив 13 июля 2002 года латвийский клуб "Динабург" (Даугавпилс) со счетом 1:0. Победный гол забил Антон Бобер на 23 минуте матча.

Достижения

Высшее достижение в чемпионатах СССР – 4 место (1951 год)

Высшее достижение в чемпионатах России – 3 место (2004 год)

Финалист Кубка СССР (1953 год, 1964 год)

Финалист Кубка России (2003/04 года)




Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию... [/size]
Последний раз редактировалось alkash163 07 июн 2014, 16:24, всего редактировалось 69 раз(а).
alkash163
 
 
 


Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Tahamata 30 июл 2009, 23:34
КС клуб чисто внутрироссийского употребления,и трансфер Адамова тому подтверждение.не проход ирлашек ....,даже коментить не охото!
Tahamata
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Pipe Dream 30 июл 2009, 23:35
вот и проиграли. весело будет,если и в самаре такое же покажут.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2009, 17:42 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Pipe Dream
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение DFB 30 июл 2009, 23:38
Всё по делу.это вам не договорняки с тереком катать
Комментарий модератора: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
DFB
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Action2f 30 июл 2009, 23:40
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Leosonne 30 июл 2009, 23:41
Мдаа, всё равно проиграть 0-1 такому клубу - это вообще. Но говорят там нереально сыграл вратарь хозяев.
Leosonne
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Tahamata 30 июл 2009, 23:46
Ирландская элита это в массе своей игроки лиги чемп,хоть на что то годные д1 д2 англии,так кому проиграли?
Tahamata
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Sertse 31 июл 2009, 01:16
Хреновенький счёт. В Самаре нужно собраться и накидать банок 5! Адамофф через себя забьёт. Парочку...
Sertse
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Chronno123 31 июл 2009, 07:16
Крылья опозорились, как и ожидалось... В Самаре будет похожая картина, и после нее Слуцкий скорее всего уйдет.
Это вам не 4-3 с Тэрэком играть :mrgreen: Лучше б Спартаку место это отдали - пользы было б в разы больше
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение wais 31 июл 2009, 07:33
Женёк писал(а): Лучше б Спартаку место это отдали - пользы было б в разы больше
пользу спартака мы наглядно видели в прошлом сезоне в играх с ДК, а место надо заработать, вот Крылья его заработали, а спартак -нет.
wais
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Дезертир 31 июл 2009, 07:45
Ну вот Коллера не было. И крылышки сразу разочаровали!надо будет металлург под завязку собирать!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Барручага 31 июл 2009, 10:23
Эксперт Женёк-какой позор? не прививайте свои комплексы.совсем оттаяло самолюбие народное...Лучше б Спартаку место это отдали - пользы было б в разы больше © :D :D :D напалмом жжёш

повезло "святым" всю игру отбивались,и на контратаке им "спрухало"
наставник ирландцев
"Эта победа огромная удача, и я сейчас не могу сказать, что она значит для нас...©
Нам повезло, что смогли реализовать свои шансы, а соперник нет...©

кстати,Савин запорол большинство моментов (отдаём спартаку его)
Адам конечно это радикальная заделка дыры в атаке деревом,окончательно на британь перейдём

дома раскроем,набъём,и отпустим с Богом...3-0 мой прогноз...я там буду
Барручага
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Chronno123 31 июл 2009, 10:39
Помню, как ликовала Самара, когда отхватила 3 мяча от голландцев дома :D
Ну чтож, посмотрим, как сыграет клуб-разочарование первого круга. Я считаю, что никуда Крылья не выйдут, ибо место в еврокубках было занято незаслуженно
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Action2f 31 июл 2009, 11:15
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Leosonne 31 июл 2009, 12:37
Action2f писал(а):
Женёк писал(а):Помню, как ликовала Самара, когда отхватила 3 мяча от голландцев дома :D
Ну чтож, посмотрим, как сыграет клуб-разочарование первого круга. Я считаю, что никуда Крылья не выйдут, ибо место в еврокубках было занято незаслуженно
Крылья заняли своё 6-е место в прошлом сезоне, что позволило вкупе с результатом кубка выйти в Лигу Европы.. Что тут незаслуженного?
И кто тогда по прошлому сезону заслужил больше? И почему?

Это Спартачи неугомонные))) Хоть будут идти на предпоследнем месте, будут говорить, что мы сейчас чемпионами станем)))
Leosonne
 
 
 

Re: Крылья Советов (Самара)
Сообщение Sertse 31 июл 2009, 12:53
Да уж, спартаковец - это диагноз! А малолетний спартаковец - это вообще неизлечимо :?
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол