Трансферы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 29 июл 2008, 11:17
james06 писал(а):От и еще один соперник ВОРОНИНА, за место в стартовом составе! Правда Андрюха неплохо межсезонку проводит! Может Бенитес и будет давать шанс ему играть!
Предсезонку. В товах проще забивать все-таки.




"Тоттенхэм" не зацикливается на форварде "Спартака" Романе Павлюченко, об интересе которому со стороны "Шпор" уже сообщалось, и продолжает искать иные варианты усиления линии нападения, в том числе в чемпионате России. Так "Тоттенхэм" уже провел предварительные переговоры с ЦСКА о возможном приобретении 24-летнего бразильского форварда Вагнера Лав. В ближайшие пару дней в армейский клуб будет направлено официальное предложение.
pro
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Ростислав 29 июл 2008, 19:09
Солдадо перешел в Хетафе
23-летний нападающий покинул Реал.

В прошлом сезоне Роберто Солдадо отыграл за первую команду мадридского клуба всего 5 матчей, понятное дело, после отличного года, проведенного в аренде в Осасуне, такое положение дел его не устраивало.

Тогда Солдадо забил за сезон 11 голов и даже получил вызов в национальную сборную Испании. Теперь он будет бороться за место в составе Селесьон, выступая уже не за Реал, - сливочные согласились продать Роберто в Хетафе.

Контракт рассчитан на 4 года, а сумма трансфера пока что не сообщается. Также футболистом интересовалась португальская Бенфика.

В Хетафе Солдадо составит конкуренцию Уче, Кепе, Ману, а также недавно приобретенному эквадорцу Хоффре Гуеррону.
Ростислав
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение vitman 30 июл 2008, 21:06
Лондонский "Арсенал" заключил контракт с французским полузащитником "Вердера" Амаури Бишоффом. Финансовые подробности сделки не разглашаются.
vitman
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение p_avanti 30 июл 2008, 23:24
Конечно же про Узбекистан туфта полная, развели разговоров
p_avanti
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение p_avanti 30 июл 2008, 23:24
Конечно же про Узбекистан туфта полная, развели разговоров
p_avanti
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение pro 31 июл 2008, 11:41
p_avanti писал(а):Конечно же про Узбекистан туфта полная, развели разговоров
Проснулся...давно уже все все поняли про этот Курувчи.
Пиар ход обычный. И между прочим он удался.
pro
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Skarabey 31 июл 2008, 19:15
Стало известно, что сегодня Лечче оформил трансфер Фабио Казерты. 30-летний хавбек подписал контракт на три года с зарплатой около миллиона евро.
Skarabey
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение pro 31 июл 2008, 19:58
Московский "Спартак" договорился с английским клубом "Бирмингем Сити" о трансфере нападающего Квинси Овусу-Абейе, права на которого по прежнему принадлежат "красно-белым". Сумма сделки составит 6 миллионов евро, сообщает transfermarketweb.com.
pro
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Skarabey 01 авг 2008, 13:52
Поиски центрального защитника Сент-Этьенном закончились подписанием Силвьена Монсоро.
27-летний защитник, проведший два последних сезона в Монако, подпишет контракт с Зелеными на четыре года. Сумма трансфера не сообщается.
Skarabey
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение pro 01 авг 2008, 13:53
Интересно, кто поборется за Титова и Калиниченко? Пока вроде никто интерес не проявлял.
pro
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Skarabey 01 авг 2008, 13:57
pro писал(а):Интересно, кто поборется за Титова и Калиниченко? Пока вроде никто интерес не проявлял.
Пока вроде никто не трубит о переходах, но я думаю что в скором времени ети футболисты найдут приличные клубы.
Skarabey
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение pro 01 авг 2008, 13:58
Skarabey писал(а):
pro писал(а):Интересно, кто поборется за Титова и Калиниченко? Пока вроде никто интерес не проявлял.
Пока вроде никто не трубит о переходах, но я думаю что в скором времени ети футболисты найдут приличные клубы.
Естесна. Таких на расхват. да и руководство думаю не будет особо завышать цены за них. Тем более если честь, что они за этих игроков не цепляются.
pro
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение provod 01 авг 2008, 23:11
Ну честно сказать я не думаю что Титов уже найдёт приличный клуб!
В Химки или ФК Москва купят...может Казань или Самара...
provod
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение pro 02 авг 2008, 12:04
provod писал(а):Ну честно сказать я не думаю что Титов уже найдёт приличный клуб!
В Химки или ФК Москва купят...может Казань или Самара...
Ну почему. Может вообще за границу уедет играть. Или уже доигрывать...
pro
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Skarabey 02 авг 2008, 13:11
Ангелос Басинас и Сотирис Кирьякос пополнили состав афинского клуба АЕК
Skarabey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол