Лионель Месси

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 06 дек 2007, 13:49
Закусь, а чем он те не нравиться? Может потому что ты фанат Реала! Я так же не перевариваю Реал, но всегда нравился и нравится Роберто Карлос, великий гений своего фланга!
BadBoy
 
 
 

Сообщение pro 07 дек 2007, 17:13
Почему же мяч дали не Месси?
pro
 
 
 

Сообщение Nazgul 07 дек 2007, 17:15
pro писал(а):Почему же мяч дали не Месси?

Потому что он НИЧЕГО не сделал в прошлом году !!!! :)
Nazgul
 
 
 

Сообщение sami 07 дек 2007, 17:16
pro писал(а):Почему же мяч дали не Месси?

Самое на мою мысль достоинной и даже я бы сказал чуть чуть грубое обьяснение дал сам КАКА когда получил мяч.
sami
 
 
 

Сообщение snoowi 07 дек 2007, 17:23
Песец,а почему альберто джилардино золотой мяч не получил или милош красич,или тимощук)))))))).....
по теме,месси прогрессирует хорошо!но до роналду ему ещё надо....криштиану пока впереди планеты всей!счас возмужает..и кранты!
snoowi
 
 
 

Сообщение pro 07 дек 2007, 17:25

Песец,а почему альберто джилардино золотой мяч не получил или милош красич,или тимощук)))))))).....

Ну ты уж прям сравнил Месси с Красичем.. :rot:
pro
 
 
 

Сообщение Nazgul 07 дек 2007, 17:26
pro писал(а):

Песец,а почему альберто джилардино золотой мяч не получил или милош красич,или тимощук)))))))).....
Ну ты уж прям сравнил Месси с Красичем.. :rot:

Красич-хороший игрок
Nazgul
 
 
 

Сообщение pro 07 дек 2007, 17:28
Красич-хороший игрок

Не спорю. Но не уровня Месси
pro
 
 
 

Сообщение Nazgul 07 дек 2007, 17:31
Кстати,создай ещё темы:Анри,Руни,Дрогба,Лэмпард, Джеррард,Роналду,Неста,Канаваро и. т.д. :D
Последний раз редактировалось Nazgul 07 дек 2007, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Nazgul
 
 
 

Сообщение sami 07 дек 2007, 17:32
ron@ldo писал(а):Кстати,создай ещё темы:Анри,Руни,Дрогба,Лэмпард, Джеррард,Роналду,Неста,Канаваро и. т.д.


Да наверно не стоит
sami
 
 
 

Сообщение pro 07 дек 2007, 17:34
Кстати,создай ещё темы:Анри,Руни,Дрогба,Лэмпард, Джеррард,Роналду,Неста,Канаваро и. т.д.

Ха-ха. Че смешного.
pro
 
 
 

Сообщение Nazgul 07 дек 2007, 17:36
pro писал(а):
Кстати,создай ещё темы:Анри,Руни,Дрогба,Лэмпард, Джеррард,Роналду,Неста,Канаваро и. т.д.
Ха-ха. Че смешного.

Ты хочешь стать рекордсменом Всола по темам ?
Nazgul
 
 
 

Сообщение pro 07 дек 2007, 17:37
Нет. А че плохого втом, что я создаю много тем?
pro
 
 
 

Сообщение Nazgul 07 дек 2007, 17:38
pro писал(а):Нет. А че плохого втом, что я создаю много тем?

Ничего.Но не проще создать одну тему-"Лучшие футбольные игроки"
Nazgul
 
 
 

Сообщение RAF 07 дек 2007, 18:03
Месси - очень важный игрок для Барсы и сборной и невероятно прогрессирует, обладает потрясающим контролем мяча и зачем его сравнивать с состоявшимися игроками, когда ему только недавно стукнуло 20. Он не получил золотой мяч, потому что в прошлом сезоне ЛЧ выиграл Милан, а лучшим в нем был Кака, но на данный момент я думаю Месси получше Кака будет.
RAF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол